Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

ХЗ

Ладно, давайте так - я делаю рейд №1 пока светло, поспрошаю местных (хотя бы ориентир где он любит тусить дайте)

Вечером, если я его не найду, те, кто предлагал после 19 часов, делают рейд №2.

Без машины там нечего делать, не повезете же его на электричке к Наташке?...

Пока я еду, пытаемся найти местных и подключить их в поискам этого лабра.

Лена, вам похорошему нужны как минимум телефоны этих подружек и подружек подружек, которые первоисточники. Какая бы не была небольшая Икша, так просто не найдется, плюс метель сегодня обещают -- забьется куда-нибудь пес, спрячется, не будет же он среди метели лежать посреди города.

Я вообще не люблю лезть с пи***жом пустым, но тут просто собаку реально жалко сил нет.

Если бы я могла доехать на электричке, я бы уже в пути была. Извините.

Написала автору темы на форуме Икши, но она последний раз заходила аж в январе.

спросите у подружки телефон девушки, которая непосредственно видела и фотографировала собаку, чтобы передать этот контакт Лене. Так ей будет хоть какая-то ориентировка на местности. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вам похорошему нужны как минимум телефоны этих подружек и подружек подружек, которые первоисточники. Какая бы не была небольшая Икша, так просто не найдется, плюс метель сегодня обещают -- забьется куда-нибудь пес, спрячется, не будет же он среди метели лежать посреди города.

Я вообще не люблю лезть с пи***жом пусты, но тут просто собаку реально жалко сил нет.

спросите у подружки телефон девушки, которая непосредственно видела и фотографировала собаку, чтобы передать этот контакт Лене. Так ей будет хоть какая-то ориентировка на местности. Пожалуйста.

К сожалению, подружка подружки не всегда отвечает на телефон. У нее грудной ребенок, она сама сказала что она нам не поможет, взять трубку тоже не всегда может. Вот и сейчас не берет, Наташа пытается до нее дозвонится. Так что она нам вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вам похорошему нужны как минимум телефоны этих подружек и подружек подружек, которые первоисточники. Какая бы не была небольшая Икша, так просто не найдется, плюс метель сегодня обещают -- забьется куда-нибудь пес, спрячется, не будет же он среди метели лежать посреди города.

Я вообще не люблю лезть с пи***жом пусты, но тут просто собаку реально жалко сил нет.

спросите у подружки телефон девушки, которая непосредственно видела и фотографировала собаку, чтобы передать этот контакт Лене. Так ей будет хоть какая-то ориентировка на местности. Пожалуйста.

Все что найдете - шлите смсками. Я через полчаса выезжаю с работы. Слава богу что шеф уже уехал в Вену на выхи, а я чем хуже? Поеду в Икшу :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что найдете - шлите смсками. Я через полчаса выезжаю с работы. Слава богу что шеф уже уехал в Вену на выхи, а я чем хуже? Поеду в Икшу :lol2: .

Икша, Вена, какая разница:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Икшу часто проезжаем по Дмитровке. Ни разу возле железнодорожной станции его не видела.Я так понимаю, что это окраина поселения.

На фотографиях есть хороший ориентир - разрисованное здание (или забор) мультяшными рисунками с Пятачком и Винн-Пухом. Если у жителей спросить, может

подскажут,где это находится. Вдруг это какой-то рынок и пёс там пасётся, побирается.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Икшу часто проезжаем по Дмитровке. Ни разу возле железнодорожной станции его не видела.Я так понимаю, что это окраина поселения.

На фотографиях есть хороший ориентир - разрисованное здание (или забор) мультяшными рисунками с Пятачком и Винн-Пухом. Если у жителей спросить, может

подскажут,где это находится. Вдруг это какой-то рынок и пёс там пасётся, побирается.

Удачи в поиске!

Это стотыщмульонов детская площадка. Ну или в крайнем случае край детсадика или ясель.

Я НАШЛА где фото сделано!! вероятность огромная, я считаю.

А вот житель дома 20 на улице Рабочей очень хотя стать в этом году победителями конкурса на лучший двор поселка. Все, что вы видите у их подъездов, сделали они сами. Администрация только помогает жильцам воплощать в жизнь их идеи. Например, провела опиловку деревьев, привела в порядок и дополнила малыми формами детскую площадку, на стене подстанции появилась веселая картинка про ослика Иа, Пятачка и Вини Пуха...

ссыль: http://iksha-town.ru/publikatsii-pro-ikshu/znachitelnyie-rabotyi-idut-po-blagoustroystvu-ikshi.html

АПД: Лене смс кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, уже что-то!

У станции, на перекрёстке, возле магазинов часто стоят таксисты или ДПСники. Можно у них поспрашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, нашла крту Икши, может поможет чем то...
/>http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.492435%2C56.177005&spn=0.069008%2C0.03629&z=14&l=wskl

После шести если будет еще актуально тоже скатаюсь туда, попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки к нам могут подтянуться помощники из Икши, как я поняла звонят Наташе и предлагают помощь в поисках его. Дала номер Елена Лялечки. Кто-нибудь позвонил Елене по поводу улицы на которой он сфоткан?

Упс, уже вижу что связались

Это стотыщмульонов детская площадка. Ну или в крайнем случае край детсадика или ясель.

Я НАШЛА где фото сделано!! вероятность огромная, я считаю.

А вот житель дома 20 на улице Рабочей очень хотя стать в этом году победителями конкурса на лучший двор поселка. Все, что вы видите у их подъездов, сделали они сами. Администрация только помогает жильцам воплощать в жизнь их идеи. Например, провела опиловку деревьев, привела в порядок и дополнила малыми формами детскую площадку, на стене подстанции появилась веселая картинка про ослика Иа, Пятачка и Вини Пуха...

ссыль: http://iksha-town.ru...stvu-ikshi.html

АПД: Лене смс кинула.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте, поворот на эту улицу на втором светофоре из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша, Вена, какая разница:clap_1:

Добрые люди, уважаемые лабрадоровладельцы, здравствуйте! Я в шоке просто. Я из Икши. Я писала о этой собаке у нас на местном форуме. Мы подбирали этого пса. Его зовут Тагир. То что я сейчас увидела на фотках, просто жесть. Собак пережил у нас зимой самые холодные ночи, когда был дубак. Искала хозяев через наш местный форум. Потом младший сын пришёл из школы и сказал, что эта собака его одноклассницы. Я выдохнула... Ждала,что заберут прямо сразу. Тагир ждал у нас ещё три дня. Я принципиально сама не совалась, мало-ли, какие ситуации бывают. Они уже точно знали на следующий день, что он у нас. Но не спешили за ним. Потом явилась хозяйка с дочкой, забрали. Я сказала. что не стоит благодарностей, хотя была обещана коробка конфет. Попросила только лечить парня. Я ведь вымыла его, расчесала, промыла ушки. Обработала покусы на пузе, на шее. Дома снимала ошейник, чтобы не тёрлось ничего. Хозяйка уверила, что да, они займутся собакой. Фамилия хозяйки Шишулина. Квартира, кажется 14, но мой супруг зает точнее. Самое ужасное в том, что пёс снова прибежал к нам через три дня. Я доила корову, а муж курил на улице. Слышу, говорит: "Угадай. кто пришёл?" Я вышла, а там Тагир. Ласкается, хвостом крутит, рад, что мы опять встретились. Ну, что делать, говорю мужу: "Вези опять, адрес знаешь." Сейчас уже прокляла себя за это. Отвезли, оставили свой телефон. Хозяев правда не было-только девочка, но обещала передать. И вот опять. Просто нет нормальных слов, извините ради Бога, что сумбурно так. Плачу, увидев фотки, жесссть. Я к сожалению бегать по посёлку за ним не смогу. У меня малыш, хозяйство. Коза только вчера окотилась. Только надеюсь, вдруг прибежит к нам во двор. Хозяева совсем, наверное бросили. Не верю, что он с их с домом не пробегает. Сейчас у нас очень много бродяжек. В основном дворняги. Будем смотреть. Мужу сейчас позвоню. Он пусть повнимательнее проезжает по улицам. Вдруг попадётся. Господи, за что такому псу хозяева-раздолбаи. У нас риджбечка. т.е надолго, если вдруг найдем передерживать не сможем. Да и надо увести его. Чтобы старые хозяева не жу-жу. Оставили ведь им специально телефон. Если он убежал, один раз возвращался к нам, почему бы не позвонить. Пишу свой. 8-910-483-57-86 Собачьи Боги, помогите Тагиру, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное что написали, теперь хоть что прояснилось. То есть он хозяевам не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на любовь хозяев эту собаку уже проверять не надо? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он хозяевам не нужен?

Конечно нужен! Они просто странную любовь его любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное что написали, теперь хоть что прояснилось. То есть он хозяевам не нужен?

Вот это-то и не понятно. Наверное им не до него. Хочется чтобы закончилось всё хорошо. У нас месяц назад отстреливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может кто-нибудь подорвется? Сами знаете, как бывает, месяц на улице , а потом найти не можем.... Хороший мальчишечка... Хэлп!!!

могу отвезти!!! сегодня либо после 9 вечера, к сожалению раньше никак не получится(( или завтра утром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то и не понятно. Наверное им не до него. Хочется чтобы закончилось всё хорошо. У нас месяц назад отстреливали.

Елена Лялечка, сейчас с вами свяжется, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... :ranting:

если они так к нему относятся, может ну на фиг таких хозов?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не вижу смысла ехать за хозяйской собакой. Если известно где живет пес, надо сначала пойти и получить на него отказную. Больше чем уверена, что это особый менталитет маленьких городков. Третья собака у меня шляется сама по себе, имеет проблемы с бродячими стаями, но хозам нужна, потому что любят странною любовью))). Надеюсь Лена найдет телефон хозяев и мы сможем убедить их собаку переустроить. Тогда и будем забирать. Разворачиваюсь с Дмитровки и еду обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не вижу смысла ехать за хозяйской собакой. Если известно где живет пес, надо сначала пойти и получить на него отказную. Больше чем уверена, что это особый менталитет маленьких городков. Третья собака у меня шляется сама по себе, имеет проблемы с бродячими стаями, но хозам нужна, потому что любят странною любовью))). Надеюсь Лена найдет телефон хозяев и мы сможем убедить их собаку переустроить. Тогда и будем забирать. Разворачиваюсь с Дмитровки и еду обратно.

Спасибо, будем надеяться что он уже дома сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что дома. Да и нужен ли он хозяевам? Судя по виду собаки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...