Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Ждем появления собаки через пару недель на свободном выгуле. Пока можно дать отбой, мне кажется. В личке объясню в чем дело.

и мне тоже, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже, если можно.

угу, и мне если не трудно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что вам эта фраза вам уже во сне сниться и всё же "и мне тоже можно в личку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписала Лялечке и Мишкин. Они думаю всем остальным. Сорри, на работе. Интриги нет. Просто логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность у кого нибудь поехать сейчас в Икшу. Собаку видят по определенному адресу, но придержать не могут/ не хотят. Не исключаю что к моменту приезда она опять уйдет, но это все что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность у кого нибудь поехать сейчас в Икшу. Собаку видят по определенному адресу, но придержать не могут/ не хотят. Не исключаю что к моменту приезда она опять уйдет, но это все что имеем

Лена, а телефон тех, кто видел, есть? Может, денег им предложить, чтобы подержали до приезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, жаль поздно :sorry:

Завтра буду в тех краях, если можно, где именно его сегодня видели? Вдруг завтра повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов :thumbdown: Все сегодня разошлись по домам, лабр тоже (видимо). Мы готовы были быть в Икше в 21 час (спасибо Лене Tu), подержать всего-то надо было полтора часа, хотя бы в подъезде привязать или на огороде к яблоне. Все, не хочу больше об этом говорить, потому что могу только матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов :thumbdown: Все сегодня разошлись по домам, лабр тоже (видимо). Мы готовы были быть в Икше в 21 час (спасибо Лене Tu), подержать всего-то надо было полтора часа, хотя бы в подъезде привязать или на огороде к яблоне. Все, не хочу больше об этом говорить, потому что могу только матом.

Что за люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.... аж слезы потекли от увиденной фотки и от этой ситуации(((( хоть бы его никто не обидел больше.... поскорее бы его нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, жаль поздно :sorry:

Завтра буду в тех краях, если можно, где именно его сегодня видели? Вдруг завтра повезет!

Если сможете меня перехватить, было бы здорово. Я пока ищу машину туда завтра. И, если найдем, то есть где подержать до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете меня перехватить, было бы здорово. Я пока ищу машину туда завтра. И, если найдем, то есть где подержать до вечера.

Завтра примерно в три часа выезжаю из Лобни, если Вам удобно, едем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра примерно в три часа выезжаю из Лобни, если Вам удобно, едем вместе.

У меня на завтра отбой :sorry: Пишу Вам в личку.

Лялечка, Вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете пользователю сообщение с темой Икша, к примеру. Отправляете. Потом открываете свое сообщение, в левом части монитора столбец с разными функциями. Ищете пригласить. Пишите имя, нашимаете на предложенный вариант, нажимаете пригласить. И так, до бесконечности. (человек 40-50 можно пригласить). И общаетесь типа чата, никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни с (9 до 18) готов по сигналу выехать из Зеленограда. Могу взять со собой еще спасателей.

До приезда основных сил буду на месте присматривать за собакой(если найдем).

Телефон через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...