Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что поехали за мальчиком! Удачи в поиске!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ?

Звонила в 7 часов, глухо, нет его нигде...

Нашли садик, магазины и то место откуда фото делали, но пёски пока нет =(((

Искать будут пока не стемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в 7 часов, глухо, нет его нигде...

Нашли садик, магазины и то место откуда фото делали, но пёски пока нет =(((

Искать будут пока не стемнеет.

Спасибо, если сегодня не найдут, завтра девчонки из Второго шанса попробуют поискать. Грустно что его нигде нет, может уже дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если сегодня не найдут, завтра девчонки из Второго шанса попробуют поискать. Грустно что его нигде нет, может уже дома....

было бы хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Второго шанса едут чуть позже нас завтра. Если не трудно, киньте мне телефон Наташи из этой группы в личку, она звонила сегодня, но я уже не найду ее номер, так как много звонков по другим собакам. Спасибо.

ЗЫ Пока все, что мне рассказала Оля (хозяйка погибшего Тагира) оказалось получается правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Второго шанса едут чуть позже нас завтра. Если не трудно, киньте мне телефон Наташи из этой группы в личку, она звонила сегодня, но я уже не найду ее номер, так как много звонков по другим собакам. Спасибо.

ЗЫ Пока все, что мне рассказала Оля (хозяйка погибшего Тагира) оказалось получается правдой...

Отпрасила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей особо нет, утром девочки не нашли лабра (видели правда на самовыгуле черного лабра в ошейнике, жирненького и холеного :lol2:, думали забрать, но потом пожалели хозяев :gleam: ). Утром и днем в Икше было празднование Масленицы, была вся деревня, блины-оладьи, куча бездомных псов, а лабра не было (что странно, уж если он бездомствует, то у блинов должен был тусить).

Сейчас там девочки из Второй жизни, вечером Света поедет на третий рейд :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в выходные, тем более праздничные, он дома. А вот на неделе все пойдут на работу, и он не исключено выйдет в люди. Будем надеяться местные жители нам сообщат о его появлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомневаюсь что у этого бедного пса есть дом

Все же это Тагир. На первой фотке не чётко, но есть чётное пятнышко на носу. Хоть режьте меня-это он. Наверное хозяева забрали. Только бы ветпомощь оказали, а не врали бестолково по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это Тагир. На первой фотке не чётко, но есть чётное пятнышко на носу. Хоть режьте меня-это он. Наверное хозяева забрали. Только бы ветпомощь оказали, а не врали бестолково по телефону.

сказали же что он погиб.А этой теме пара дней всего.Теперь я вообще ничего не понимаю.В любом случае таким хозяевам я ничего хорошего не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там девочки из Второй жизни, вечером Света поедет на третий рейд :).

Звонила Наташа из Второго шанса. Не нашли. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем появления собаки через пару недель на свободном выгуле. Пока можно дать отбой, мне кажется. В личке объясню в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем появления собаки через пару недель на свободном выгуле. Пока можно дать отбой, мне кажется. В личке объясню в чем дело.

Мне в личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...