Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, будем надеяться что он уже дома сидит.

Я в этом несколько сомневаюсь... Обязательно надо связаться с хозяевами, Лена, Вы сможете раздобыть их телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже без ошейника теперь...

DoYarka, не могли бы Вы как-то выснить у "хозяев" готовы ли они отдать пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что дома. Да и нужен ли он хозяевам? Судя по виду собаки - нет.

Его просто на просто подрали местные псы, возможно пробовал к свадьбе присоединиться... Но он не бездомствует, он так живет будучи хозяйским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая хозяинов(-евами) собака в таком плачебном состоянии быть не может. И с таким выражением морды тоже. Очень-очень жаль, но в текущей ситуации Лялечка абсолютно правка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно пробовал к свадьбе присоединиться

Будучи предположительно кастрированным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас граждане-дебилы скорее норма, чем исключение. С этим приходится считаться. Попробовать поговорить все же стоит

Будучи предположительно кастрированным?

А может чисто из любопытства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может потереть один поясняющий пост и дать собаке шанс выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая хозяинов(-евами) собака в таком плачебном состоянии быть не может. И с таким выражением морды тоже. Очень-очень жаль, но в текущей ситуации Лялечка абсолютно правка.

У собаки вид и взгляд никому не нужной собаки. Очень несчастной собаки. :cray:

Надо как-то узнавать про хозяев и нужна ли собака вообще им.

А может потереть один поясняющий пост и дать собаке шанс выжить?

робко...+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты под перепостами Второго Шанса. Один из них такой "Выкинули ублюдки, я видел его хотел забрать, но некуда в однушке съемной живем((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может потереть один поясняющий пост и дать собаке шанс выжить?

Москва, Лена, живет по закону. :nono:

Это ты в своей Луге можешь попрать на все и отправить пса с помойки валяться на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может потереть один поясняющий пост и дать собаке шанс выжить?

А мы уверены что она там погибает? В городке, где всего три улицы, совсем не трудно прийти к ним в гости и поговорить, оценить ситуацию. Если бы меня так подрали, я б тоже грустила.

Москва, Лена, живет по закону. :nono:

Это ты в своей Луге можешь попрать на все и отправить пса с помойки валяться на диван.

Не надо юродствовать. Сначала убедитесь что он на помойке. Таких "помоечных" в каждом маленьком городке по штуке найдется и они даже не в курсе что хреново живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль нас со Светой Мишкин добавь в кон.Нужен адрес где проживает парень.Буду на связи через три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей, может, сможем доехать вечером. Попробовать хоть поговорить с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,это не городок три улицы,а Дмитровское шоссе прежде всего, по которому мчатся машины!!!! Половина из них с экстрима горнолыжного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна - пишите, звоните. Свободна сегодня после 19 часов, завтра после 17 часов.

телефон 8-926-041- восемьдесят три -78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,это не городок три улицы,а Дмитровское шоссе прежде всего, по которому мчатся машины!!!! Половина из них с экстрима горнолыжного(((

Так то да, но шоссе - это самая окраина городского поселения и чтоб этот участок проехать, нужно остановиться на двух светофорах. И гаишники всегда там стоят.

На этом участке не гоняют (уже). Хотя угодить под машину можно всегда.

Собакина жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уверены что она там погибает? В городке, где всего три улицы, совсем не трудно прийти к ним в гости и поговорить, оценить ситуацию. Если бы меня так подрали, я б тоже грустила.

Не надо юродствовать. Сначала убедитесь что он на помойке. Таких "помоечных" в каждом маленьком городке по штуке найдется и они даже не в курсе что хреново живут.

У меня городок в 2 улицы, 3 собаки были мной вывезены, расстреляйте меня. Один жил на городском рынке в ноябре, грязный, голодный 7-месячный щенок, имеющий хозяина-мента. Второй шлялся один и питался на помойках, не единожды был возвращен малолетним хозяевам, даже адресник дарила, после того, как не пришли за ним в течение 3-х суток после звонка - вывезла. Третий моя боль - самый лучший лабрадор на свете всю июльскую жару пролежал на жаре под магазином, а новый год встретил в помойном бачке, кровя попой от съеденных блюд, и это имея в хозах врачей - педиатра и кардиолога. Когда я вижу его фото в новой семье, реально плачу. Преступление - да, с точки зрения закона, он меня мало волнует, а перед всевышним нас не по закону судить будут, а по делам нашим, вот там и рассудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то решится и если будет нужна помощь с поисками или сопровождающими из Икши - могу вечерами после 19:30.

Очень надеюсь, что парню можно как-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня городок в 2 улицы, 3 собаки были мной вывезены, расстреляйте меня. Один жил на городском рынке в ноябре, грязный, голодный 7-месячный щенок, имеющий хозяина-мента. Второй шлялся один и питался на помойках, не единожды был возвращен малолетним хозяевам, даже адресник дарила, после того, как не пришли за ним в течение 3-х суток после звонка - вывезла. Третий моя боль - самый лучший лабрадор на свете всю июльскую жару пролежал на жаре под магазином, а новый год встретил в помойном бачке, кровя попой от съеденных блюд, и это имея в хозах врачей - педиатра и кардиолога. Когда я вижу его фото в новой семье, реально плачу. Преступление - да, с точки зрения закона, он меня мало волнует, а перед всевышним нас не по закону судить будут, а по делам нашим, вот там и рассудят.

Я с Вами согласна, кто же спорит? Это абсолютно адекватное решение -помочь животному ,попавшему в беду.

Надеюсь только, Вы понимаете разницу между "быть увереным в том что необходимо вмешаться" и "предполагать".

Я разницу понимаю, поэтому не готова пока ехать и его изымать. Я хочу ехать тогда, когда уверена в том, что вмешательство необходимо.

На моей даче живет овчар, который весь год на свободном выгуле, но это не мешает ему хорошо жить у хозяев. И периодически тоже ходить с шрамамина морде, потому что полез на чужую территорию. Не надо истерик, это никогда не помогало делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Лена, живет по закону. :nono:

Это ты в своей Луге можешь попрать на все и отправить пса с помойки валяться на диван.

в теме Ларса вы были на стороне закона, владельцев.

Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Ларса вы были на стороне закона, владельцев.

Что-то изменилось?

Не знаю, как Оля, но я в той теме не была на их стороне, и писала, что о ФОНД вытерли ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...