Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

В субботу навещала Ричика. Парень таким красавцем стал. Он как-то изменился весь и стал совершенно домашним, ласковым, где-то хулиганистым лабриком.

С хозяйкой Еленой у них полное взаимопонимание. Но Ричард понимает, что Лена его очень любит, поэтому иногда хулиганит эта морда. Меня узнал, как мне кажется, скакал козленком и обнимался минут 5. Потом играли в мячик - Ричка скакал горным козликом и нетерпеливо мне тащил его, чтобы я его снова бросила.

Фотоаппарат я забыла, у меня есть пара фото в телефоне- постараюсь выложить сегодня.

В общем, это замечательный ХЭ.

В ближайшее время Елена планирует визит к Дубовицкой, а также сдать анализы - по результатам мы надеемся, что будет несколько снижено кол-во таблеток паглюферала. Сейчас Риченька принимает 3,% таблетки в день. И доставать препарат очень-очень сложно.

Если у кого-то есть выход на аптеки, где можно брать препарат для Риченьки, мы будем очень благодарны.

Нам нужен паглюферал-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям лапки у Риченьки окрепли.

Конечно, последствия перенесенной чумки излечить на 100% нельзя, но правильные нагрузки, поддержание стабильного веса и забота изменили состояние собаки в лучшую сторону.

Я очень благодарна новой хозяйке Лене за любовь и заботу о Риче.

С огромным запозданием переносим темку в ХЭ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...