Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

извините конечно,но если у Вас не было таких проблем с деньгами,мы не виноваты,мы очень ждали Ричика,нам хочиться до сех пор его взять((((но мы понимаем,что теперь мы его не потянем,а издеватьс над ним мы не хотим((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами все обсудили. Претензий к вашей семье никаких нет. Хорошо, что мы все выяснили до того, как Рич приехал в Тулу.

Удачи вам и семье! Не надо продолжать дискуссию, хорошо? Рич идет дальше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно,но если у Вас не было таких проблем с деньгами,мы не виноваты,мы очень ждали Ричика,нам хочиться до сех пор его взять((((но мы понимаем,что теперь мы его не потянем,а издеватьс над ним мы не хотим((((((

Кирилл , мы дали вам время на обдумывание, ваше решение мы приняли без всяких обид. Мы не ждем никаких извинений, мы благодарны , что вы хотели и любили Ричика)))

Удачи вам,ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба, может все же он для нас.... Буду, что-то думать, сейчас конечно сложно, что-то решить, ребенок вот вот появится и со съема мы в мае съезжаем, а здесь нам 2 собаки не разрешают, зато все лето на природе и потом новое свое жилье наконец-то. В общем в голове теперь мысли. Самое, что для меня удивительное, муж до сих пор Рича вспоминает, просит фотки показать новые и тд. А для него это нонсенс, раньше он слышать про других собак, кроме Марсика не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, знаешь, я, смехом, конечно, но в Конфе сразу девченкам написала, что это твои проделки))

Точно, Марси и Катерина, Катюха зажала его :dribble:
Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я конечно не такая злобинка, но я знала, что те ребята его не возьмут, чувствовала просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты, какая злобинка? Ты пушулечка :nyam:

Но лапулечки-загребулечки....

Кать, а если серьезно, то о лучшем хозяине и мечтать невозможно. Понимаю, что не до него сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько не до него, сколько некуда, апрель и май, у нас перевалочный пункт так сказать, естественно летом, где у обоих родителей большие дома и собакам будет нормальный доступ во двор итд было бы супер его забрать, вобчем надо думать и обсуждать. Ричик уже идеальная собака, лично для меня, его особенности наоборот придают ему шарма))) Девочки дайте мне немножко времени, конечно, если в это время ему найдется достойная семья, я буду счастлива, но вдруг все же звезды сойдутся и мы с ним воссоединимся. Вот не поверите, мне нравились тут ооочень много собак, но запал своей энергетикой только Ричаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько не до него, сколько некуда, апрель и май, у нас перевалочный пункт так сказать, естественно летом, где у обоих родителей большие дома и собакам будет нормальный доступ во двор итд было бы супер его забрать, вобчем надо думать и обсуждать. Ричик уже идеальная собака, лично для меня, его особенности наоборот придают ему шарма))) Девочки дайте мне немножко времени, конечно, если в это время ему найдется достойная семья, я буду счастлива, но вдруг все же звезды сойдутся и мы с ним воссоединимся. Вот не поверите, мне нравились тут ооочень много собак, но запал своей энергетикой только Ричаня.

Катя, тебя никто не торопит )) Мы тихонечко тут посопим и подождём ))

Главное- всё взвесить, оценить свои возможности, со спокойным сердцем принять решение. Я так по Гансу думала. Недели 2. А потом оно как обернулось - стали Ганс&Co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько не до него, сколько некуда, апрель и май, у нас перевалочный пункт так сказать, естественно летом, где у обоих родителей большие дома и собакам будет нормальный доступ во двор итд было бы супер его забрать, вобчем надо думать и обсуждать. Ричик уже идеальная собака, лично для меня, его особенности наоборот придают ему шарма))) Девочки дайте мне немножко времени, конечно, если в это время ему найдется достойная семья, я буду счастлива, но вдруг все же звезды сойдутся и мы с ним воссоединимся. Вот не поверите, мне нравились тут ооочень много собак, но запал своей энергетикой только Ричаня.

Катя!! я, честное слово, чуть не расплакалась, когда прочитала...

Вот Рич - он вот такой, его надо именно почувствовать. И меня так радует то, что вы с Мишей это тоже почувствовали, что я даже описать не могу...

Это я не к тому, что надо хватать и бежать)))) Вам сейчас, конечно, надо все очень обстоятельно обдумать. Но просто сам факт того, что вы чувствуете, какой он - ну прямо безумно меня радует..

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, возможности совсем не проблема, мы переезжать планируем в сходню, в велтон парк, там шикарная территория и лес под окном для прогулок, а здесь с одной собакой страшно, негде гулять и кругом бабки зооненавистники, да и квартира не наша, поэтому и здесь ничего не получится. Да и развернуться нам тут сложно в квартире, хоть и двушка))) Хотя я думаю, если привезти Ричика в Кольчугино к мужиным родителям, его уже нам не отдадут, они Марсика то, шпану, вечно на недельку клянчат, такое золото увидят... В общем нам надо время...Чтоб не сглазить и тд. ничего загадывать не будем.

Катя!! я, честное слово, чуть не расплакалась, когда прочитала...

Вот Рич - он вот такой, его надо именно почувствовать. И меня так радует то, что вы с Мишей это тоже почувствовали, что я даже описать не могу...

Это я не к тому, что надо хватать и бежать)))) Вам сейчас, конечно, надо все очень обстоятельно обдумать. Но просто сам факт того, что вы чувствуете, какой он - ну прямо безумно меня радует..

Просто еще Марсик у нас любит больше Мишу, он его не ругает, гуляет, беситься с ним, а я вроде как обслуживающий персонал, "ходит под ногами и ладно", а Ричик прям ко мне так тянулся и льнул, Мишу тоже облизал с ног до головы, о ко мне как- то нежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько не до него, сколько некуда, апрель и май, у нас перевалочный пункт так сказать, естественно летом, где у обоих родителей большие дома и собакам будет нормальный доступ во двор итд было бы супер его забрать, вобчем надо думать и обсуждать. Ричик уже идеальная собака, лично для меня, его особенности наоборот придают ему шарма))) Девочки дайте мне немножко времени, конечно, если в это время ему найдется достойная семья, я буду счастлива, но вдруг все же звезды сойдутся и мы с ним воссоединимся. Вот не поверите, мне нравились тут ооочень много собак, но запал своей энергетикой только Ричаня.

Катюш, главное все взвесить и даже когда решение вроде бы принято с ним неоднократно переспать :))). Мы конечно очень возбудились (мы же ревнуем ;) ), но никто кроме тебя не может почувствовать каким должно быть правильное решение.

ЗЫ мое ИМХО, не претендую на истину: "Один лабрадор - это только половина лабрадора" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич чудо, как хорош.

ПиСи. Какие же у вашей девочки выразительные глазищи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы оба - загляденье!!! Я даже знаю, кто сделает пиарные фото для Ричика....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая трогательная парочка. Рич похоже покоряет всех с кем встречается.:) .

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, как там наш рыжик поживает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо)))) отлично)) в выходные прогулка в лесу)) спали без задних лап))) умотались все)) ( в том числе и я)))

a94fe78ab36d1a0622a7611e6905341c539509148764626.jpg

9f6fbd5c029188cd4a2cce3c0b0ea792539509148764673.jpg

сейчас на улице тепло, так они и заходить не хотят. тусуют на территории вокруг дома)))

греются на солнышке))

болячки уже все зажили))) и он прям отъелся))) в сосиску конечно не превратился, но бока уже не впалые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...