Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

В общем я понастальгирую и выложу фотки, правда качество не айс, руки у фотографов кривоваты))

285991bba57d.jpg

Это первые минуты встречи, и Миша наивный думает, щас, как он им скажет так и будут они играть, в итоге, кольцо их немного рассрорило, потом Марс долго совал Ричику это кольцо, но тот гордый, игнорировал...

0b47ee5df105.jpg

Марс в панике...

bac1ee5b90ac.jpg

Ричу заманили на кровать и он даже соизволил полежать немножко, зато на второй день, когда я его позвала, он сам лег в ногах и развалился, да такого храпака дал...

0e500259800b.jpg

Из серии "А нам все равно..."

64f1a6534da6.jpg

Марсику так хотелось, его постоянно потрогать, понюхать, но Рич невозмутим, зато мы все равно видели пару раз, как они целовались и Ричик Марсика за ухо трепал))

ecc7415eae1a.jpg

И напоследок Рич глодает рожок)))

Кать какие Вы тут класснючие!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать какие Вы тут класснючие!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно я, как колобок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я, как колобок)))

У меня тоже такие фото есть,где я круглая пытаюсь Гуччи обнять,смешно получилось...

извините за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000,00 руб. на Ричарда с РРК (о которых ранее уже Света Manya написала)

955,00 руб. - также на Ричарда с РРК.

Итого у меня на руках 4955 руб. кому их переводить?

Напоминаю свой вопрос. кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю свой вопрос. кому?

Маша, давай отложи денежку - я постараюсь забрать. У меня копилочка Ричарда хранится пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, давай отложи денежку - я постараюсь забрать. У меня копилочка Ричарда хранится пока.

Хорошо. Оля. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала мальчиков Фронтлайном.

Риченька очень забавно ведет себя, когда я ругаюсь на Мавра на улице))) Вот сегодня к нам приставала какая-то дворовая собачка, из тех, к которым я своих собак не пускаю никогда. А Мавр очень любит собак, любых)) И он пытался рвануть к этой песе. Я дернула его раз, посадила, он вскочил, дернула - два, ругнулась, а когда он встал и второй раз - тут к нему повернулся Рич и стал возмущаться)))) Он запрыгивал передними лапами на него, обнимал Мавра за шею и порыкивал, как бы говоря: ну ты чё, не слышал?!? тебе сказали: сидееееть!!! я вместо того, чтобы дальше ругаться, расхохоталась :lol2: Ужасно смешнючий малыш :)

Еще пополнила сегодня Ричкин запас паглюферала 3 пачками.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккупировали диван :)

8c0c84426bde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричика такой благородное выражение мордахи))Даже когда пытается тырнуть со стола))

А у Маврика замечтательное))Наверное о лете думает)))

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20.00 у Ричарда назначена операция по кастрации - по показаниям врачей.

Операция будет проводиться в клинике Хатико на Щукинской.

Соответственно нам нужна перевозка из Лобни завтра - в субботу- до Щукинской к 20.00

Ночь после операции Ричард проведёт в стационаре, а утром мальчика необходимо будет отвезти из клиники на передержку с мед уходом - по Можайскому шоссе 37 км. Нам также нужна помощь с перевозкой на восресенье утро.

Будем очень благодарны всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20.00 у Ричарда назначена операция по кастрации - по показаниям врачей.

Операция будет проводиться в клинике Хатико на Щукинской.

Соответственно нам нужна перевозка из Лобни завтра - в субботу- до Щукинской к 20.00

Ночь после операции Ричард проведёт в стационаре, а утром мальчика необходимо будет отвезти из клиники на передержку с мед уходом - по Можайскому шоссе 37 км. Нам также нужна помощь с перевозкой на восресенье утро.

Будем очень благодарны всем откликнувшимся!!!

Записываюсь в обоз. В воскресенье рано с утра смогу 100%. В субботу - если повезет не попасть в пробки. Освобождаюсь только в 17.30.Если уж совсем никто не откликнется больше, рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Спасибо Вам.

Обозные полки подтянулись, правда, я всегда считала, что это провиант, но пожрать мы завсегда рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Спасибо Вам.

Обозные полки подтянулись, правда, я всегда считала, что это провиант, но пожрать мы завсегда рады :thumbup:

Это я про штатский обоз ))) Типа того, с которым Ломоносов из Архангельской губернии пришел. А полки - это да. Жорево! ХОтя пожрать у нас тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в обоз. В воскресенье рано с утра смогу 100%. В субботу - если повезет не попасть в пробки. Освобождаюсь только в 17.30.Если уж совсем никто не откликнется больше, рискну.

Отлично, тогда будем на Вас рассчитывать в воскресенье. Спасибо!

С утра можно будет забрать Ричарда из клиники на Щукинской и поехать- я с Вами поеду, буду Ричарда баюкать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда будем на Вас рассчитывать в воскресенье. Спасибо!

С утра можно будет забрать Ричарда из клиники на Щукинской и поехать- я с Вами поеду, буду Ричарда баюкать. :blush2:

Договорились! Я в ЛС пришлю свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики мои подружились. Вечерами много играют вместе, делаят одного зайца, таскают и тычат друг в друга игрушками, играют в догонялки и валялки. Но вчера Мавр лег на то место, где обычно спит Рич - рядом с моей кроватью. Рич встал над Мавром и начал обиженно тявкать))) При том, что он при мне дома не лает обычно. Сначала погавкал на Мавра, а потом стал обходить его сбоку и оттирать от кровати))) Это было очень забавно.

Глядя на это снова и снова думаю, что Ричу очень нужен человек. Больше, чем другие собаки и игрушки. Все это остальное радует его только когда с ним рядом есть хозяин.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики мои подружились. Вечерами много играют вместе, делаят одного зайца, таскают и тычат друг в друга игрушками, играют в догонялки и валялки. Но вчера Мавр лег на то место, где обычно спит Рич - рядом с моей кроватью. Рич встал над Мавром и начал обиженно тявкать))) При том, что он при мне дома не лает обычно. Сначала погавкал на Мавра, а потом стал обходить его сбоку и оттирать от кровати))) Это было очень забавно.

Глядя на это снова и снова думаю, что Ричу очень нужен человек. Больше, чем другие собаки и игрушки. Все это остальное радует его только когда с ним рядом есть хозяин.

Лена, спасибо тебе огромное за любовь и тепло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Венеамин) забрал Рича и везет его в клинику. Алексей, спасибо огромное за помощь!

Риченька, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла нормально. Рич уже начал выходить из наркоза, пока все хорошо. Ричу снова почистили ушки, доктор порекомендовала другие капли, так как Кандибиотик, судя по всему, не помогает.

Завтра Лена (Лялечка) перевезет Риченьку на новую передержку.

Спасибо огромное Оле (Ганс)! Она сегодня весь вечер провела с Ричем в клинике. Сейчас Оля рядом с Ричем, ждет, когда он совсем придет в себя после операции.

Сотрудники клиники будут дежурить у Рича ночью, контролировать его состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леше за помощь в перевозке, Оля ,тебе огромное спасибо,что ты сейчас рядом!!!

Очень переживаю за Ричика...

Лена,спасибо тебе просто за Ричарда,я тебя сегодня задергала...

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...