Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

У нас счастье! Почти оформились какашки и сильно уменьшились кучи. :1st: Вчера вечером дала Ричу полпорции корма. Сегодня с утра уже полную. Постепенно приучаемся к клетке. Кормимся исключительно там, вкусняшки получаем за любой заход туда. Я экспериментирую с выходом в другую комнату и из дома, когда Рич в клетке. Ему, конечно, сложно в клетке - он очень привязан к человеку. Ему надо каждую минуту быть рядом, спать, привалившишь к ноге, стоять рядом, чтобы чесали за ухом. Но сейчас для него лучше и безопаснее будет коротать время без меня именно в клетке.

На улице Рич ведет себя почти совсем идеально. Отлично реагирует на свою кличку, подходит. И это при том, что я гуляю сейчас без вкусняшек, потому что с 2мя мне неудобно их кормить на улице. Победим некоторые вредные домашние привычки - и будет идеальная собака! :)

Рич забрал у меня сразу оба тапка. "Мам, я не жадный, я хозяйственный..." )))

6e20d839f6ee.jpg

Очень смешно было в субботу. Я только завела Рича домой и ушла на пару минут в магазин в соседнем подъезде. Прихожу обратно, а Рич меня встречает уже.. с кухонным полотенцем на попе))))) Оно у него там висит))) Пока я пошла в магазин - он уже по хозяйству шуршал немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжее солнышко :thumbup: Такой трепетный мальчишка))) Хочу, чтобы у него все сложилось с нашей помощью :ok: Буду просить...

Спасибо всем помогающим))) Мальчик достоин быть счастливой и любимой собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе за заботу о Ричи!

Такой хорошеньнкий мальчишка! И характер описываешь - прям хочется забрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда, похожи невероятно!

а я ещё всегда удивляюсь, когда смотрю на фотки..где казалось бы собака совсем недолго на передержке а уже заваливается с хозяйской и спит в обнимку!у нас такого почти не бывало ни с кем, только с одним щенком:dntknw:

такие классные!

Ага, Катя! Они отличаются только рыжиной немного и на морду, конечно. Но когда они ходят кругами, я замечаю, что начинаю их путать)))))

Ну мальчишки пока тоже, конечно, в обнимку не спят)) Я тут Мавра уложила рядом с Ричиком. Он сначала лежал просто (как по команде), а пока я ковырялась с телефоном, ему надоело ждать, ну он и завалился на бок))) Но Рич пытаеся принюхиваться к Мавриным ушам, лизнуть иногда в морду. Я думаю, что они подружатся)

Лена, они такие сладкие)))

:nyam: агаааааа)) мальчикииии-зайчикиии))

Рыжее солнышко :thumbup: Такой трепетный мальчишка))) Хочу, чтобы у него все сложилось с нашей помощью :ok: Буду просить...

Спасибо всем помогающим))) Мальчик достоин быть счастливой и любимой собакой)))

Ирин, я почему-то уверена, что все у него будет замечательно! :)

Лена, спасибо тебе за заботу о Ричи!

Такой хорошеньнкий мальчишка! И характер описываешь - прям хочется забрать :lol2:

Наташа, он правда замечательный и хорошенький)) Мы чуть-чуть воспитаемся и будем такими паиньками, что с руками оторвут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за качество, телефоно-видео :blush2:

На прогулке

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HwxbaaMQYg4

Круговорот рыжиков в природе))

[media]http://youtu.be/hwmaaMHuqzs

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Маврик с рогом носится? Видишь как он ему понравился :thumbup:

Да, Ирин, с рогом) Рич - вредина - не оценил твоего подарка. А вот Мавру он очень по вкусу пришелся))

А Рич - тапочный маньяк!

Потеряла тапочки. Захожу на кухню и вижу картину:

ba580ac49dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ричик у нас хозяйственный,небось разбросала тапочки,а мальчик порядок любит :clap_1: :clap_1: :clap_1: все в дом,все в дом :thumbup: Смотри,может и Маврика в гости пригласит :lol2:

Лена,о хорошенький он такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пес замечательный, уже и хозяйством обзавелся:)))))! Везет тебе, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пес замечательный, уже и хозяйством обзавелся:)))))! Везет тебе, Лен!

конечно, Лен, везет! Было мое хозяйство, а в одночасье стало Ричкино))) такое вот везение)))

Лена,о хорошенький он такой :nyam:

:nyam: ага! Одно лицо с Марусей моим! :dribble: да, я знаю, что это как-то нескромно, но все-таки))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич солнечный заяц! Целовательный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Лен, везет! Было мое хозяйство, а в одночасье стало Ричкино))) такое вот везение)))

У тебя было хозяйство без Хозяина, а теперь все как положено ))))) И Маврик под присмотром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 27.03 Ричард записан к 16 часам в БК на Красную Пресню к Дубовицкой. Этот прием очень важен для нас - нужно понять, что у Ричарда со здоровьем и исходя из этого искать мальчишке новый дом. Он очень хочет стать маминым и папиным.

Нам очень нужна помощь перевозкой из Лобни до клиники и обратно.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще очень ждем помощи с организацией посещения клиники! Может быть кто-то в СЗАО (чем ближе к Пресне - тем лучше) сможет завтра - 27.03 - рано утром принять Ричарда в гости до обеда и потом довезти его к 16 часам в БК Красная Пресня? Перевозка утром из Лобни в Москву и из клинику обратно в Лобню - есть.

Друзья, давайте поможем Ричу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-00 с форумского ЯК на карту Маши-Машик http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&pid=2249262&st=1260entry2249262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик приедет завтра к нам, ура!!! Это наш первый опыт принятия другой собаки дома))) Завтра рыжиков-хвостов будет два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик приедет завтра к нам, ура!!! Это наш первый опыт принятия другой собаки дома))) Завтра рыжиков-хвостов будет два)))

Катя, спасибо! Я так рада, что вы так рады, что Риченька побудет у вас в гостях!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,завтра ждите нас))) Мы очень милые)))

Ждем с нетерпением, как подъезжать будете набирайте, мы с Марсиком выйдем, чтоб они на нейтральной территории знакомились, так вродь правильно)))Будем искать отличия у них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик приедет завтра к нам, ура!!! Это наш первый опыт принятия другой собаки дома))) Завтра рыжиков-хвостов будет два)))

Ухты!!! Классно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только определился и добрался до компа. Пролетел :cray:, :) Ладно если что я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...