Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, разъяснилось)

ПРИХОД:

1000 руб от Танюшка Симпампушка

1000 руб от BMV

1000 руб от Туся и Дуся

800 руб от Ольга Ямал

500 руб от Кики-мора

1000 руб от AVA23

500 руб от Лены и Дема

500 руб от kylikysha

500 руб от Грея из мослифта

1500 руб от BELL

2000 руб от Лялечка и Ирина

600 руб от Маша и Нюта

1000 руб от ЛабраДобр

1000 руб от marina remmi

1000 руб от анонима)

2000 руб от Александра, другой сайт

1000 руб от mini_olga

-----------------------------

ИТОГО: 16900

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 пришло.

Это наверное мои. Не успела отписаться. Отправила в 14.01. карта заканчивается 8477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. с карты *7884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему, пожалуйста, номер карты в личку! Спасибо Вам за мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему, пожалуйста, номер карты в личку! Спасибо Вам за мальчишку!!!

Отправила,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучу конечную цыфру - 18400, чтобы не запутаться. Спасибо всем)

Выдвигаюсь на работу, оттуда в приют, в интернете меня не будет, на телефоне. 8-920-78четыре -4семь -97

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо тама? Вся на нервах, метель, дороги не видно совсем :help:

Напишу конечный вариант отчета.

ПРИХОД:

1000 руб от Танюшка Симпампушка

1000 руб от BMV

1000 руб от Туся и Дуся

800 руб от Ольга Ямал

500 руб от Кики-мора

1000 руб от AVA23

500 руб от Лены и Дема

500 руб от kylikysha

500 руб от Грея из мослифта

1500 руб от BELL

2000 руб от Лялечка и Ирина

600 руб от Маша и Нюта

1000 руб от ЛабраДобр

1000 руб от marina remmi

1000 руб от анонима)

2000 руб от Александра, другой сайт

1000 руб от mini_olga

500 руь от Ладушка и Ко

1000 руб от Лавендер Макинтош

-----------------------------

ИТОГО: 18400

Отдала Ирине72 наличными 18500 при передаче собаки.

Такой он деликатный, некрупный. Прямо скажу, мелкий, но, может, со своим переростком сравниваю) Ласкунчик, машину не знает, бродилка-гулена, хвост постоянно мотыляется вверху. Щенячку отдаст хоз, посмотрим, чьих он будет. Проблема с передней лапой левой, первый раз такое вижу, она, как бы, болтается, выворачивается вовнутрь, иногда подкашивается. Думаю, нам еще консультация ортопеда понадобится(

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы удачно доехали....Через несколько часов вообще ужас будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер сберкарты в личку. Только денюжку смогу отправить в понедельник - сбербанк в воскресенье отдыхает ( а на другие карты я не умею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с Ричардом уже в клинике, почти все анализы уже сдали- сейчас выдвигаются в Лобню - пора уже им отдыхать. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Irina72, Лене Lena_Tu, Наташе natko и всем-всем, сделавшим возможным передачу Ричарда из приюта сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. У Рича дикое расстройство кишечника, из него выходит что-то странное и в громадных объемах :( Пока ребенок на голодной диете и энтеросгеле. Анализы сдали. Рич - почти сто процентный брат-близнец Маврика)) Только чуть рыжее) Очень славный мальчик, очень ориентирован на человека, в общем-то неплохо гуляет на поводке, хорошо отзывается на свою кличку. Он очень устал и очень голодный (пытается воровать грязную посуду) :( Кажется, за сегодняшний день он только второй раз лег сечас и сразу отрубился. Давайте пожелаем сил мальчишечке.

Спасибо всем переживающим и помогающим.

Все остальные подробности - завтра. Сегодня мы все уже без сил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику - привести ЖКТ в порядок поскорее, ну и выспаться!

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 500 руб от Ирины Викторовны Ч. СПАСИБО!!!(Кто это :sorry: ?)

Итого, на моей карте для Рича - 500 руб.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Викторовна - Это Ирина и Шерри... Друзья Ричарда с другого сайта))) Она мне отписалась... У меня ж другой карты пока нет...Поэтому если что, на твою будут кидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий))

c18f1faea318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход на карту ВФПР:

2000,00 руб. - от Ирины Ф.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда, похожи невероятно!

а я ещё всегда удивляюсь, когда смотрю на фотки..где казалось бы собака совсем недолго на передержке а уже заваливается с хозяйской и спит в обнимку!у нас такого почти не бывало ни с кем, только с одним щенком:dntknw:

такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Лены, Маврика и Ричарда в гостях.

Ричард - очень красивый, статный абсолютно солнечный мальчик-зайчик. Рыжий хулиган- тащит себе в качестве игрушек все, что видит. В время визита моя шапка неоднократно изымалась у хулигана из пасти - отдает безропотно, но при ослаблении внимания непременно повторяет попытку утащить добро и тщательно разжевать ))

Пацан чрезвычайно ориентирован на человека- просто супер-хвост. Отсюда и некоторые проблемы- не хочет оставаться дома один, начинает призывно поскуливать и отрывисто лаять. Не истерика, но сильное беспокойство - сегодня попытались обмануть его, оставив радио- не прокатило. Радио слушает внимательно, наклоняя голову то на одну, то на другую сторону, но человек живой для него важнее.

Предельно деликатен- корм из зажатой в кулачок руки аккуратно вылизывал, стремясь не повредить и не задеть руку зубами. Хотя может в улыбке показать зубки и сделать попытку якобы прикусить руку- именно показать, но не прикусить.

Привезла парню клетку- по причине временного голодания( нормализуем каки) и желания поиграть во все, решили на время отсутствия человека ограничить его передвижение по квартире. В клетке сидели вместе минут 15 - поиграл там в мячик, погладился, пообнимался со мной- к клетке вроде отнесся более-менее спокойно. Посмотрим, что Лена по возвращении напишет.

Дружелюбен к Маврику- нейтралитет: игрушки не делят, за внимание хозяйки не спорят.

Очень худенький, на лапке задней довольно большой уже затянувшийся шрам. На передних лапах мне показалось, что тоже есть поджившие следы от царапин. Скачет Ричард прытко, но при этом есть что-то в его движениях странное немного. Объяснить толком не смогу- разбалансированность какая-то что ли... Могу ошибаться, но я похожие симптомы наблюдала у собаки, попавшей в аварию - ушиб лап и последствия сотрясения мозга.

Вообще общее впечатление- славный мальчишка, очень желающий быть самым нужным, немного хулиганистый и очень беззащитный.

Очень хочется ему помочь и поскорее передать в новую любящую и заботливую семью. Он этого достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...