Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

Кинула сегодня 500...

Есть корм Бош для щенков ягненок-рис для чувствительных желудков... Мы месяц назад покупали отказницу, отдали вместе с кормом... Вот только у нас она корм есть не стала, перешли на натуралку... Пачка 3 кг, начатая... но может какому потеряшке сгодится? Можем пересечься в Москве- отдать..

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

1000 руб от Танюшка Симпампушка

1000 руб от BMV

1000 руб от Туся и Дуся

800 руб от Ольга Ямал

500 руб от Кики-мора

-----------------------------

ИТОГО: 4300

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нам нужен куратор мальчика надо вывозить!!!! Прошу откликнуться, я с Ирой 72 не потяну, давайте опять как с Ше набирать команду кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что входит в функции куратора?

Все: перевозка, передержка, лечение, поездки по врачам, обеспечение кормом, лекарствами, подбор ручек, пиар, сбор финансов и т.д.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием взяла бы первый раз на кураторство мальчика, но я сама совсем не вожу машину, но подхвате буду всегда. И по финансам лучше в отпуске откажу себе, но собаку подниму. И здесь все-таки нужны опытные люди, а у меня его нет к сожалению(((

Старшие товарищи, поддержите пожалуйста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% кураторство пока не могу взять - но готова быть сокуратором.

И моё предложение по передержке и поездкам по врачам для начала диагностики в силе. Веду переговоры о выделенной финансовой помощи для мальчика - пока говорить рано, но шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% кураторство пока не могу взять - но готова быть сокуратором.

И моё предложение по передержке и поездкам по врачам для начала диагностики в силе. Веду переговоры о выделенной финансовой помощи для мальчика - пока говорить рано, но шансы есть.

Оля, спасибо большое, не хватает слов , чтобы выразить тебе благодарность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% кураторство пока не могу взять - но готова быть сокуратором.

И моё предложение по передержке и поездкам по врачам для начала диагностики в силе. Веду переговоры о выделенной финансовой помощи для мальчика - пока говорить рано, но шансы есть.

Спасибо!!

И так нас уже четверо, Ирина72, Я, Оля Ганс$Со, Леня Ляличка, кто еще???

в Туле Наташа Натко!!!

Перевозку в МСК найдем можем опять на пол пути перехватить, на данный момент нужно съездить в приют и разузнать что, как и когда!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

И так нас уже четверо, Ирина72, Я, Оля Ганс$Со, Леня Ляличка, кто еще???

в Туле Наташа Натко!!!

Перевозку в МСК найдем можем опять на пол пути перехватить, на данный момент нужно съездить в приют и разузнать что, как и когда!!!!!!

Могу помочь дистанционно... В силу семейных обстоятельств (слишком много детей)))) ездить по Москве не могу, да и живу я на отшибе... Но зато есть детки разбирающиеся в компьютере... можно их организовать на информподдержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь дистанционно... В силу семейных обстоятельств (слишком много детей)))) ездить по Москве не могу, да и живу я на отшибе... Но зато есть детки разбирающиеся в компьютере... можно их организовать на информподдержку...

Спасибо будем иметь в виду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

И так нас уже четверо, Ирина72, Я, Оля Ганс$Со, Леня Ляличка, кто еще???

в Туле Наташа Натко!!!

Перевозку в МСК найдем можем опять на пол пути перехватить, на данный момент нужно съездить в приют и разузнать что, как и когда!!!!!!

Наташа natko меня поправит, если я не права - на данном этапе ведутся переговоры с приютом о передаче собаки и уточнения состояния здоровья, поведения и проч. Нужно по возможности у хозяев узнать историю болезни и получить все выписки о состоянии здоровья до передачи в приют.

Поэтому пока мы ждём. Т.е. в приют ехать не нужно.

Просьба к девочкам, кто занимается Шерри, напишите плиз схему обследования: что сдавать, в каких клиниках, к каким врачам лучше попасть на приём. Как только будет ясность от Наташи natko - займусь организацией записи Ричарда в клиники на обследование. И нужна будет передержка - пока вопрос какая- но после уточнения деталей Наташей natko этот вопрос будет чуть понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько смогла узнать сейчас.

Отказная есть, собака не проявляет агрессии ни к людям любых размеров, ни к другим животным.

Сейчас приступов нет, полностью купированы на паглюферале-3. собаку привозили летом, оставляли на 5 дней, жаловались на приступы. При наблюдении и возможном обследовании ничего тревожного не нашли, приступов не было, далее, привезли в феврале в статусе, из которого собаку вывели. Марина подозревает, что причина статуса - нарушение приема препаратов, так как, с ним были перебои в Тульских аптеках.

Собака абсолютно адекватная, никаких проявлений органического поражения мозга, кто в теме Ше, тот поймет, -нет.

Забрать можем в любой момент, согласовав заранее. Нам сделают все выписки, собаку передадут по договору.

Думаю, можно внести определенную сумму за него, так как приют не финансируется.

Ребят, надо определяться. Со своей стороны опять могу предложить субботу после 15-00, воскресенье-все. Если кто-то может раньше - решим.

Желающие уйти в конфу - пишите, ибо много лишних организационных вопросов здесь не нужны.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 24-го с меня 1000 руб (увы больше ничем не могу помочь - я территориально в Риме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писала, могу привезти малыша, с работы отпроситься не проблема.... оч важно вернуться к 18, 18*30 надо забрать 2х школьников и 2х дошкольников, поэтому в любой день смогу съездить прям с утра, пятница вечер свободен... суббота с утра до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, от грея из мослифта есть небольшое поступление. хочу его (поступление это) разделить между Ричардом и Шерри. номер карты сбера с личку пожалуйста дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо тебе большое, скинула тебе обе карты. Для Рича собираем на мою, для Ше - на карту Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня отправила 1000 р. Хотя собиралась сделать это ещё в пятницу :angry2: не тормоз, я тихий газ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...