Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

Алексей-Венеамин (прощу прощения, если с именем ошиблась), у нас еще на эту пятницу примерно та же история :-) есть, кому встретить мальчика в клинике и отвезти обратно, но некому вывезти туда. Так что Вы нам очень нужны! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-Венеамин (прощу прощения, если с именем ошиблась), у нас еще на эту пятницу примерно та же история :-) есть, кому встретить мальчика в клинике и отвезти обратно, но некому вывезти туда. Так что Вы нам очень нужны! :-)

:ok: :clap_1:

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-Венеамин (прощу прощения, если с именем ошиблась), у нас еще на эту пятницу примерно та же история :-) есть, кому встретить мальчика в клинике и отвезти обратно, но некому вывезти туда. Так что Вы нам очень нужны! :-)

Лена, мы на пятницу еще не отказались))) Ждем завтрешнего визита с нетерпением, собака Марсик на постоянные фразы мужа "Марсик, к тебе завтра дружок в гости приедет", смотрит уже нехорошо)))клеймо-то не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы на пятницу еще не отказались))) Ждем завтрешнего визита с нетерпением, собака Марсик на постоянные фразы мужа "Марсик, к тебе завтра дружок в гости приедет", смотрит уже нехорошо)))клеймо-то не смотрели?

Катя, спасибо! Я надеюсь, что Рич вас очарует :) Клеймо не нашла на пузе. Но он, правда, так разбаловался, когда я его перевернула на спину, что может я не рассмотрела))

:ok: :clap_1:

Алексей

Алексей, спасибище! Мы, если можно, будем расчитывать на Вас в случае, если у Кати, Марсика и Михаила не получится принять парня в пятницу. Спасибо за отзывчивость! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ричка меня порадовал всеми туалетными делам))) Пока меня не было весь день - вытерпел и не надул дома. А на улице выдал красивую и аккуратную какашку, как приличные собаки)))) Я ужасно рада!

Еще Рич продолжает меня радовать тем, как быстро он всему учится. То ли он все-таки что-то знал, но на фоне стресса забыл, то ли он просто такой смекалистый пацан))

Вот мои послушные мальчики погуляли и ждут в коридоре пока я разденусь. Они же джентельмены, поэтому пропускают даму вперед)))

5bac143daf86.jpg

А любимая игрушка у Рича - резиновое кольцо. Он его как жвачку жует)) Прям не может оторваться)))

f77c5a65dd18.jpg

422c483e475f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Я надеюсь, что Рич вас очарует :) Клеймо не нашла на пузе. Но он, правда, так разбаловался, когда я его перевернула на спину, что может я не рассмотрела))

Алексей, спасибище! Мы, если можно, будем расчитывать на Вас в случае, если у Кати, Марсика и Михаила не получится принять парня в пятницу. Спасибо за отзывчивость! :clap_1:

Ну мы завтра рассмотрим, в том, что он нас очарует, мы не сомневаемся, я уже предвкушаю))))У меня хоть и маленький, завтра, но дебют))))А если учесть, что до Марса я с собаками-то не общалась никогда, да и сейчас нечасто, завтра у нас вообще важный день)))

Кстати на фотках кто из них кто, двое из ларца, нашего еще посадить, вообще тройняшки будут, у нас кстати есть и кольцо такое же))) Еще спросить хотела, насчет мытья лап, надо ему мыть или нет, наш просто сразу в вану запрыгивает, вдруг Рич глядя на него тож нырнет))

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы завтра рассмотрим, в том, что он нас очарует, мы не сомневаемся, я уже предвкушаю))))У меня хоть и маленький, завтра, но дебют))))А если учесть, что до Марса я с собаками-то не общалась никогда, да и сейчас нечасто, завтра у нас вообще важный день)))

Кстати на фотках кто из них кто, двое из ларца, нашего еще посадить, вообще тройняшки будут, у нас кстати есть и кольцо такое же))) Еще спросить хотела, насчет мытья лап, надо ему мыть или нет, наш просто сразу в вану запрыгивает, вдруг Рич глядя на него тож нырнет))

Катерина Вы молодец. Напишите пожалуйста свои впечатления от встречи. У меня тоже недавно были дебюты, эмоций столько что не передать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы завтра рассмотрим, в том, что он нас очарует, мы не сомневаемся, я уже предвкушаю))))У меня хоть и маленький, завтра, но дебют))))А если учесть, что до Марса я с собаками-то не общалась никогда, да и сейчас нечасто, завтра у нас вообще важный день)))

Кстати на фотках кто из них кто, двое из ларца, нашего еще посадить, вообще тройняшки будут, у нас кстати есть и кольцо такое же))) Еще спросить хотела, насчет мытья лап, надо ему мыть или нет, наш просто сразу в вану запрыгивает, вдруг Рич глядя на него тож нырнет))

Катя, у Ричи есть проблемы с лапками :( Мы пока не знаем, какие именно, но к ортопеду он поедет обязательно. Его хоть эти проблемы и не беспокоят - он как ни в чем ни бывало носится - но лучше ему в ванную самому не прыгать. Может просто тряпочкой протереть? Ну или подсадить его в ванную. Я в эти снежные дни вообще их не мою, у нас такие сугробы, что они приходят с улицы даже чище, чем выходят из дома)))) Но это, наверное, только в Посмоковье так. Есть некоторые преимущества в нечищенных улицах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у Ричи есть проблемы с лапками :( Мы пока не знаем, какие именно, но к ортопеду он поедет обязательно. Его хоть эти проблемы и не беспокоят - он как ни в чем ни бывало носится - но лучше ему в ванную самому не прыгать. Может просто тряпочкой протереть? Ну или подсадить его в ванную. Я в эти снежные дни вообще их не мою, у нас такие сугробы, что они приходят с улицы даже чище, чем выходят из дома)))) Но это, наверное, только в Посмоковье так. Есть некоторые преимущества в нечищенных улицах)))

Нет, я то не настаиваю, у нас во дворе тож чистота, только бы он сам не заскочил)))Будем бдеть)))Но чего, я нее смогу ему запретить, это залезть в кровать, Марсюлька с нами спит, нечестно будет, если один будет на полу, а другой на кровати)))Разок то можно???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я то не настаиваю, у нас во дворе тож чистота, только бы он сам не заскочил)))Будем бдеть)))Но чего, я нее смогу ему запретить, это залезть в кровать, Марсюлька с нами спит, нечестно будет, если один будет на полу, а другой на кровати)))Разок то можно???)))

ну разок можно)) хотя он не очень интересуется диванами и кроватями, если честно. вот если вы там его покормите....)))) то он, думаю, даже на шкаф согласится запрыгнуть, не то, что на кровать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разок можно)) хотя он не очень интересуется диванами и кроватями, если честно. вот если вы там его покормите....)))) то он, думаю, даже на шкаф согласится запрыгнуть, не то, что на кровать)))))

Марсон его заманит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик сегодня утром приехал к Катерине.Сначала в машине он грустил, не понял куда делась Лена :blush2:

Потом улегся практически ко мне на руки и начал сопеть, при этом у него потекли слюнки)))

Лена, то что мы везли из Тулы и то что Ричард представляет из себя сейчас, можно подумать что это две совершенно разные собаки :thumbup: Он такой уютный, теплый, домашний и ласкучий :thumbup:

Катюша, спасибо за гостеприимство :nyam: Отпишитесь потом днем как Вам с ним.

Сегодня у Ричард прием у Дубовицкой, Лена Лялечка будем ждать новости от тебя.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик сегодня утром приехал к Катерине.Сначала в машине он грустил, не понял куда делась Лена :blush2:

Потом улегся практически ко мне на руки и начал сопеть, при этом у него потекли слюнки)))

Лена, то что мы везли из Тулы и то что Ричард представляет из себя сейчас, можно подумать что это две совершенно разные собаки :thumbup: Он такой уютный, теплый, домашний и ласкучий :thumbup:

Катюша, спасибо за гостеприимство :nyam: Отпишитесь потом днем как Вам с ним.

Сегодня у Ричард прием у Дубовицкой, Лена Лялечка будем ждать новости от тебя.

Ирина, Паша - спасибо снова и снова))) за доставку.

Катя позвонила. Рассказала, что у мальчиков все хорошо: погуляли, все дела сделали, покушали, играются в игрушки. Думаю, попозже она сама еще напишет о своих впечателниях :) Катя, спасибо!

Лена, то что мы везли из Тулы и то что Ричард представляет из себя сейчас, можно подумать что это две совершенно разные собаки :thumbup: Он такой уютный, теплый, домашний и ласкучий :thumbup:

Да не, Ирин, что ты)))) Он просто нервничал при приеезде очень, а сейчас чуть спокойнее.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Ирин, что ты)))) Он просто нервничал при приеезде очень, а сейчас чуть спокойнее.

Лена, нет, любовь и уход здесь налицо :nono: :nono: :nono: , а пахнет он как вкусненько :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нет, любовь и уход здесь налицо :nono: :nono: :nono: , а пахнет он как вкусненько :nyam: :nyam: :nyam:

Ира))))) он еще не купаный :lol2: Мавром пропах, видимо :lol2:

Все как-то недосуг было. То он слишком нервничал, чтобы его мыть, то я слишком поздно приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира))))) он еще не купаный :lol2: Мавром пропах, видимо :lol2:

Все как-то недосуг было. То он слишком нервничал, чтобы его мыть, то я слишком поздно приходила.

А я же не говорю, что он шампунем пахнет :nono: , им сейчас и в снегу самим можно помыться, особенно у нас в городе :lol2: Он домом пахнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000,00 руб. на Ричарда с РРК (о которых ранее уже Света Manya написала)

955,00 руб. - также на Ричарда с РРК.

Итого у меня на руках 4955 руб. кому их переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик супер-пес, сейчас с Леной-Лялечка, нам его визит очень понравился и мы решили повторить в пт.)))) Пол-дня, что он у нас был могу сказать, беспроблемный абсолютно, в туалет попросился, на поводке чуть тянет, но окрикнешь, подскакивает)))В машине по пути в клинику волновался, мож думал опять в приют, потом положил мужу голову на плечо, и успокоился. Марсик хвастун, постоянно игрухами хвастался, но Рич на провокации не велся.Лапки, конечно у него косолапки, но наверное это лечится.Когда они поиграли, и мы все пытались уснуть, они у него прям в разные строны разъезжались. Рич бдел за мной, Марсик за ним, и как только я вставала или вообще по квартире передвигалась, получался такой забавный хоровод.)) Мне его очень жалко, он такой неприкаянный,ему обязательно нужен дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард очень очаровательный пес!!! Здоровья мальчику и лучших хозяев!!!

Перевела 1000 руб. С карты ххх 6859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет машина в перевозки Ричака, со следующей недели более свободна, помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Лялечка привезла мне Ричика))) Очень приятно было познакомится :blush2:

Мой Джей облизал всего Ричика,да так надоел похоже ему,что наш гость сказал от отстань,товарищ :aggressive:

Чтобы не надоедать гостю,мы ушли гулять. Возвращаясь с улицы, я услышала колыбельную,доносящуюся из моей квартиры-это моя мама укладывает Ричард спать на своей кровати :doh: Забавная картина скажу я вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Лялечка привезла мне Ричика))) Очень приятно было познакомится :blush2:

Мой Джей облизал всего Ричика,да так надоел похоже ему,что наш гость сказал от отстань,товарищ :aggressive:

Чтобы не надоедать гостю,мы ушли гулять. Возвращаясь с улицы, я услышала колыбельную,доносящуюся из моей квартиры-это моя мама укладывает Ричард спать на своей кровати :doh: Забавная картина скажу я вам :lol2:

Я его тоже попробовала заманить на кровать, когда уже набегался лег))Но ненадолго... Ирина, а в пятницу Вы мне его привезете? Кстати, что там врач сказал, есть у него эпилепсия, или надо еще обследовать? Марсон по нему скучал, что-то там себе наскуливал))И я скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...