Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась, пока все хорошо. ТТТ.. Ричард под наблюдением, его будут вести всю ночь. Подробности завтра. Спасибо всем переживавшим за Рича.

Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что все норм, ттт. Лена вы с Мавриком теперь заскучаете)) Ричик-путешественник))

Спасибо всем за заботу о нашем дружке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на это снова и снова думаю, что Ричу очень нужен человек. Больше, чем другие собаки и игрушки. Все это остальное радует его только когда с ним рядом есть хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфо: прочитала тему, увидела назначение Карелина минимизировать нагрузки. Могу сказать по опыту с Бади. Его лапка начала ухудшаться к Новому году, если побегает на улице, то потом хромал целый день, часто и после сна. Нсли поиграет с другими собаками, то хоомал и несколько дней. Но как только мы переехали в дом с лестницей в три этажа и ему приходится по ней ходить-бегать постоянно, то лапа прошла, теперь он не хромает даже после диких забегов и игр с другими собаками, чего не было никогда ранее. Уже два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфо: прочитала тему, увидела назначение Карелина минимизировать нагрузки. Могу сказать по опыту с Бади. Его лапка начала ухудшаться к Новому году, если побегает на улице, то потом хромал целый день, часто и после сна. Нсли поиграет с другими собаками, то хоомал и несколько дней. Но как только мы переехали в дом с лестницей в три этажа и ему приходится по ней ходить-бегать постоянно, то лапа прошла, теперь он не хромает даже после диких забегов и игр с другими собаками, чего не было никогда ранее. Уже два месяца.

тьфу тьфу тьф, молодцы!правильные мышцы значит накачали, которых и не хватало для этого:1st:вверх по лестнице очень полезно ходить собаке, вот вниз пользы меньше. Но это если речь идет например о 15-ти этажном доме:lol2:

Оля, Лена, Лёша и все кто помогает Ричику - спасибо Вам!Так приятно читать о нём новости:nyam:Пусть у малыша всё скорее заживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и стопроцентно. Парень поразил какой то своей нежностью и тягой к общению. Посадил в машину ( гамак на заднее сидение забыл в машине которая в ремонте), в багажник ( джип). Парень спокойно сел, чмокнул меня в нос и улегся. Ну думаю наш человек, до клиники его не увижу. Ан нет через пять минут начались песни. Выход нашел - стоило правую руку поднести к носу тут же успокаивался Так и ехал - вытянувшись в струнку левая рука на руле - правая у Ричи в багажнике. Рад знакомству с Леной и Олей. И огромное им спасибо за то что делают.

Леша, тебе тоже спасибо огромное! Всегда выручаешь в трудно минуту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром звонила в клинику- Риченька еще сонный, скорее всего еще некоторое время будет вяленьким. Ночью однозначно высказал свое желание быть постоянно с человеком: девушке-ассистенту пршлось ставить раскладушку рядом с Ричиной клеточкой и через открытую дверь его оглаживать. Если она выходила проведать других пациентов, то по возвращении находила Рича в своей раскладушке, сладко спящим ))

В общеи, очаровательный и 100%ориентированный на человека сОбак. На него даже никто обижаться не может )

Спасибо Алексею за доставку мальчишки и ожидание со мной в клинике и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же он мне нравится, я его можно сказать люблю уже. Так хочется его забрать, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик чувствует себя хорошо, уже вовсю бегает, пытается играть и ищет что бы побыстрее слопать:). Мальчишку забрали из клиники и перевезли на новое временное место жительства, где он будет весь день под присмотром замечательных ребят.

Рич очаровал персонал Хатико, ночью не только спал вместе с медсестрой, но и собрал в горку все тапки докторов и их помощников))). Очень старался навести в клинике порядок).

В общем дела идут на поправку ТТТ, к концу недели можно смело заявлять: Мампапы, ау?!

ЗЫ мальчишка так вкусно пахнет, что мне кажется никакой он не Рич, а самый настоящий Пирожок:)))

Спасибо всем, кто ему помогает, этот солнечный мальчик стоит того несомненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик чувствует себя хорошо, уже вовсю бегает, пытается играть и ищет что бы побыстрее слопать:). Мальчишку забрали из клиники и перевезли на новое временное место жительства, где он будет весь день под присмотром замечательных ребят.

Рич очаровал персонал Хатико, ночью не только спал вместе с медсестрой, но и собрал в горку все тапки докторов и их помощников))). Очень старался навести в клинике порядок).

В общем дела идут на поправку ТТТ, к концу недели можно смело заявлять: Мампапы, ау?!

ЗЫ мальчишка так вкусно пахнет, что мне кажется никакой он не Рич, а самый настоящий Пирожок:)))

Спасибо всем, кто ему помогает, этот солнечный мальчик стоит того несомненно!

Лена, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото. сорри за качество(( фото с телефона, позже сделаем хорошие)))

Сейчас отсыпается, очень сонный)))

ef2fdb6f725b.jpg

e7df92de1e0a.jpg

8ae14412eba5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у Ричика новый дружок, какой симпатичный и улыбчивый))) Про запах я тоже тогда заметила, от него молочком,как от щенка пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо за фотки и за то, что приютили парня!:)

У Ричика не друг, а подружка красоточка, уж свезло так свезло!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Ричард купается в любви))) Всем огромное спасибо :thumbup: Пусть наши шовчики быстрее затянутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у Ричика новый дружок, какой симпатичный и улыбчивый))) Про запах я тоже тогда заметила, от него молочком,как от щенка пахло.

А мне показалось не молочко а какое то вкуснейшее пирожное. Думал только мне кажется. Все у парня будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось не молочко а какое то вкуснейшее пирожное. Думал только мне кажется. Все у парня будет прекрасно.

)))))) каждому свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож творится-то, наркоманы :dribble: ! Всю собаку занюхали уже! Вот Ира с Леной Ту ее не нюхают, знают, что чревато :lol2: Очень пукоядовитым может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож творится-то, наркоманы :dribble: ! Всю собаку занюхали уже! Вот Ира с Леной Ту ее не нюхают, знают, что чревато :lol2: Очень пукоядовитым может быть)

Нееее,Наташ,сейчас у него вкусные пуки,у Лены не забалуешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото. сорри за качество(( фото с телефона, позже сделаем хорошие)))

Сейчас отсыпается, очень сонный)))

ef2fdb6f725b.jpg

Мой малыш. Отдыхает. Римма, спасибо за заботу о Риче. Берегите его, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже ощутили его пуки во второй раз когда он гостил, муж лежал-лежал, потом взял одеяло с возгласом :"Вы меня уже забздели" (извиняюсь цитата) и ушел спать в другую комнату, а Рич через 10 минут переполз на его место, захрапел и пукать перестал, а Марсик пошел вздыхать к мужниной двери))) До сих пор с улыбкой вспоминаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще........фанатки....даже пукам рады)))) :dribble:

Не фанатки, а абсолютно нормальные человечные девушки, занимающиеся собакой с проблемным здоровьем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже ощутили его пуки во второй раз когда он гостил, муж лежал-лежал, потом взял одеяло с возгласом :"Вы меня уже забздели" (извиняюсь цитата) и ушел спать в другую комнату, а Рич через 10 минут переполз на его место, захрапел и пукать перестал, а Марсик пошел вздыхать к мужниной двери))) До сих пор с улыбкой вспоминаю))

это у Ричика секретное химоружие))))место-то освободили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, как дела у Рича?

Как чувствует себя? Шалит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя уже лучше.

Сегодня сделали все процедуры, скушали таблеточки))

Покушали корм)) Но все равно пытается что-нить стащить и двумя лапами за любой запах еды))

успели порвать пару игрушек вместе с моей лабро мосей))) :doh: это надо видеть мяч и мишка кишками в этот мир))) ( она у нас девочка не жадная, поделилась игрухами))))

шкодим)))

но твердо стоим двумя лапами на пути к оправке после пройденного этапа жизни . ( не очень приятного для мабро мальчиков) .

сйчас пару фото)) см. ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...