Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, палевый лабрадор с эпилепсией.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ой, с отъелся аккуратнее. Его наоборот в недокорме небольшом держать надобно, у него лапы(

Спасибо вам огромное за такое замечательное отношение к нему, я размещаю Ваши фото в приюте, все рады за парня)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с отъелся аккуратнее. Его наоборот в недокорме небольшом держать надобно, у него лапы(

Спасибо вам огромное за такое замечательное отношение к нему, я размещаю Ваши фото в приюте, все рады за парня)

:ok: взяла на заметку )) его накормить на мой взгляд не реально, он всегда хочет кушать. ))) :mf_popcorn:

и, не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие лабры всегда голодные, но в нашем случае так может проявляться и побочный эффект противосудорожных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он не переедает , за это не переживайте.)))) его выложу фото , когда стоит )) может это мне кажется что он поправился )))

я его видела только после больницы, когда он сутки не кушал.и могу только с этим сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Ричик влюбляет в себя всех, и девушек собак тоже:) на первой фотки она его прям целует:)

Спасибо за фото и за заботу, прям настроение поднялось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые мальчишки.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f584cdf4d3cfa23db8845d0e6643548c539509148345149.jpg

УХ! Аж дух захватило, какие красивущие собаки) Глаза говорящие просто. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хлеба горбушку, и ту пополам)

Такое бревно можно и всемером грызть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bf01b391b2c6311adc90a1ea19768d2539508149216340.jpg

bc45603ca09b8ce7e86abd9c81328030539508149216731.jpg

83825f0cc65f3ec3811ac43fbd8449e5539508149216803.jpg

вот такие выходные))) у экологов))) все деревья наши)))))))

Римма, спасибо! Отличные бобры!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричка такой преображенный в компании дамы, просто расцвел парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

нам очень нужна перевозка Ричарда в эти выходные (27-28 апреля): 37й км Можайского шоссе - Лобня.

Будем благодарны за вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую ответ- могу завтра.

Отправь мне пароли и явки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заясь у меня))

Римма, спасибо Вам за заботу о мальчике! У вас и правда настоящий санаторий))

Аня (Ладушка и Ко), спасибо за доставку ребенка :) Аня сделала важное замечание по поводу музыкальных вкусов Рича: Уитни Хьюстон ему не нравится)))) Во время ее песни он стал возмущенно гавкать))))

Риченька стал спокойнее оставаться дома, не шумит и не возмущается. Если не оставлять на столах ничего съестного, то совсем идеальная собака! :)

И эта идеальная собака ищет свою семью!

А Маруся был ужасно счастлив, что Рич вернулся :)

Мальчики

59830ac3c35d.jpg

2f2319146dc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все тот же заяц))

Кать, заяц другой)) Того он, видимо, уничтожил в санатории у Риммы)))) От больших чувств, безусловно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам очень нужна помощь с пиаром Риченьки.

Текст:

Ищет новый дом лабрадор Ричард 2,5 лет.

Ричард – молодой и очень ориентированный на человека пес с настоящим лабрадорским характером: контактный, дружелюбный, любит играть с людьми и другими собаками, приносить игрушки. По сравнению с многими другими молодыми лабрадорами, Рич - очень трепетный компаньон и, несмотря на свой еще юный возраст, гораздо больше заинтересован в человеке, чем во всем остальном внешнем мире: будь то другие собаки или игрушки. Больше всего он хочет быть рядом со своим хозяином.

У Рича есть свои уникальные особенности, которые требуют внимания и более точечной заботы о нем. В результате того, что в подростковом возрасте Рич переболел чумкой, у него случаются приступы судорог (не часто, сейчас их периодичность 3-4 раза в год). Ричард был полностью обследован у ведущих московских специалистов в области неврологии. Его лечение заключается в двукратном приеме лекарств в день. Это не сложно, но соблюдение такого графика приема препаратов – обязательное условие для нормальной жизни Ричарда.

Рич кастрирован, привит, кушает сухой корм. Приучен к двухразовому выгулу, хорошо гуляет на поводке, спокойно ведет себя на прогулке в компании других собак, не обращает внимания на кошек на улице и дружелюбен с ними дома. Рич ищет свою семью, которая не побоится взять на себя ответственность за постоянный контроль его здоровья, а он в свою очередь станет для своей семьи самым нежным и внимательным другом.

Пристраивается бесплатно по договору и под постоянное кураторство.

Фото для пиара:

2daaa63bc93f1ea38ac488248338bfd8539509148345130.jpg

d9f546f7f669.jpg

f77c5a65dd18.jpg

59830ac3c35d.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить можно на телефон: +7(915)0212768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоску - и в ванной полощет" (с) Э. Успенский :)

afa8543eb9ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...