Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Ну и я отпишусь, семья нам очень понравилась и Лилуха великолепно их приняла, на меня когда я приехала почти внимания не обратила и еще она похожа со своей новой мамой Леной)))

Спасибо всем кто участвовал в судьбе девочки, Лена а тебе отдельная моя благодарность, ты сделала для девочки очень и очень многое и я понимаю как тебе было тяжело с ней вчера расставаться. Счастья тебе Лилуша в своем новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Лилушке в новой семье. Очень трогательная собачка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Лилушке в новой семье. Очень трогательная собачка:)

Ага. Трогательная. Маленькую Элю чуть за кусочек сосиски не съела ))

Спасибо всем,девчат, просто большое спасибо! Пусть Лилу будет счастлива с Леной Шумахер)))

Лен, сняла с пиара . Кстати, свою дочку мама нашла на доске боарддог, совсем малоизвестная досточка, спасибо и ей)

Наташа, спасибо тебе за информационную поддержку Лилу! А как это стало понятно, что она ее там нашла? Я попыталась выяснить, на каком сайте, но так толком и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Лилуше!!! Лена Шумахер(новая мама) - это не совпадение, это судьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Трогательная. Маленькую Элю чуть за кусочек сосиски не съела ))

Ничего страшного! Это собачья жизнь, она просто указала Эле свое место:) Элька не в обиде:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как прошла ночь у тебя без Лилу и Лилу на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.... Ты мне сама его название написала в конфе попрошаек. )))

Ну я все.. Ку-ку совсем на почве переживаний. Я думала, я не разобрала совсем, что за сайт. А оказывается, правда такой есть.

У меня дома теперь пусто и тихо. Джена скучает. Только у кошки дискотека! Она вчера окончательно вышла из укрытия и носилась по дому, наверстывая упущенное за три недели.

Не выдержала, позвонила Лене. У них все хорошо. Лилушка счастлива. Мы же ей приданого снарядили: коврик, на котором она у меня лежала, мячиков, красивый новый ошейник с адресником. Спала на этом самом коврике. С утра хозяев расцеловала. Погуляла, покушала, поиграла со всеми хозяевами в догонялки. Съела свои таблетки. Поклянчила у стола. Теперь уже полежала на всех ковриках, какие есть в доме. На второй этаж подниматься боялась. Пришлось ее на руках туда нести. Потом потихонечку спускалась. Уже научилась. В хозяйки себе однозначно выбрала Лену, хотя очень дружит со всеми. В общем, первые сутки - полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФ! Она очень трогательно с утра целуется, такой искренний подкуп, теперь все будут купаться в Лилухиной нежности. За Дусю очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня перед отпуском переводила мне 3400 на нужды Лилу. 1200 потратили на пиар (я переводила Наташе natko). Осталось 2200 руб. Корм, лекарства, походы к врачу, анализы и обследования за тот период, что Лилу жила у меня - это ей подарок от меня. Ну и игрухи, новый поводок, ошейник и адресник - тоже подарок моей любимице.

Кураторы, пожалуйста, сообщите, куда направить 2200. Если мое пожелание можно учесть, прошу Элли или Дези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте "инфаркт микарда - вот такой рубец"!

Отмотала выше, прочитала и успокоилась немного. Я думала Лена Шумахер забрала Лилу и уехала жить в Смоленск. Уфф... :doh:

Лилуше счастья на долгие годы в новой семье! Она мне напоминает этакую модель изящную 90*60*90 ростом 186 см. И позирует восхитительно!

Одна только фотография с капучино чего стоит!И из последних "мечтательная"...:1st:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня перед отпуском переводила мне 3400 на нужды Лилу. 1200 потратили на пиар (я переводила Наташе natko). Осталось 2200 руб. Корм, лекарства, походы к врачу, анализы и обследования за тот период, что Лилу жила у меня - это ей подарок от меня. Ну и игрухи, новый поводок, ошейник и адресник - тоже подарок моей любимице.

Кураторы, пожалуйста, сообщите, куда направить 2200. Если мое пожелание можно учесть, прошу Элли или Дези.

990 рублей нужно перевести Свете Свор на закрытие долга по Дусиному отчету чтобы девочка была в новой семье без долгов, остальные пока оставь Элли, если, что всегда успеем перекинуть на Деззи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано! Таня, а попроси, пожалуйста, перенести тему в "собаки на ИС". А то я что-то все никак не освою эту науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано! Таня, а попроси, пожалуйста, перенести тему в "собаки на ИС". А то я что-то все никак не освою эту науку.

уже просила, пока не переносят, подождем вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Ну вот, наконец. я зарегистрировалась)))) Меня зовут Лена Шумахер и я - новая мама Лилушки!!!!!

Спасибо всем огромное за участие в судьбе Лилу! Спасибо Леночке и Тане!!! Девчонки, вы замечательные!

Ну а теперь расскажу как всё началось))))) Мы переехали в новый дом. Он ещё не до конца обустроен, дел ещё много... но я стала задумываться о собаке. Скажу честно, мне не важно было породистая она будет или нет. Мне хотелось друга, чтобы сердце подсказало. И вот я открыла какой-то малоизвестный сайт... Увидев Лилу, я просто ни на кого не смогла больше смотреть. Показала мужу и дочке, они в один голос сказали - наша! И я позвонила Лене))) Уже по телефону было слышно, как она любит Лилу!))) И благодаря ей, я знаю как надо с Лилушей управляться))), потому что раньше собаки у нас не было.

Дома Лилу ведёт себя чудесно! Спала рядом с нами на коврике. Утром нас облизала всех, типа, ну хватит уже спать, гулять пора! Гуляли до сегодняшнего вечера на поводке, а недавно вернулись с прогулки и поводок не надевали!!!! Лилу бегала как заведённая))) Столько счастья было на морде! Но далеко не убегала. По команде "ко мне" сразу бежит ко мне)))

В общем, ребята, всё хорошо! Мы обязательно проведём фотосессию и поделимся с вами! Ещё раз всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ура!!!! Ты с нами! Какие же вы молодцы! И как правильно, что выбрали именно Лилу! Она совершенно ваша собака! Тут без воли провидения не обошлось. Уже в первом телефонном разговоре я поняла, что Лилу поедет к вам. А потом Таня и Лена только утвердили мою уверенность. Вот Лариса - Эля не даст соврать: еще Лена у вас не побывала, а уже было понятно, что Лилушка поедет в Смоленск. Мы еще в субботу днем, случайно с ней встретившись за 125 км от Москвы, это обсудили. Я ужасно-ужасно по ней скучаю. Но я совершенно счастлива, что она у вас. Потому что она совершенно золотая собака. Ну, положа руку на сердце, конечно у вас на воле ей гораздо лучше, чем в моем скворечнике на жердочке. И потом она будет самой главной и единственной всеми любимой собакой. А у меня тут еще Джена и антагонист в лице кошки в укрытии. Лилу увезла с собой частичку моего сердца. Так что в любой момент, в любое время суток, если понадобится какая-то помощь, смело звони! Опять же, если на передержку ее пристроить надо будет - мой дом - Лилушкин дом. Счастья вам всем вместе! Очень ждем фотографий счастливой девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие у вас тут новости, однако. :dribble:

Лилуше счастья в новом доме!

Лена Шумахер, берегите ее. Она золотая девочка.

И все-таки, пока не привыкнет, лучше не отпускать с поводка, хотя бы первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShumaLena, я за вас очень рада! И очень понимаю, что вы почувствовали, когда увидели Лилу! Эта пёса и мне запала в сердце с первого взгляда. Увы, у меня такая жизнь, что я не смогла бы дать ей многого, что эта замечательная собака, без всяких сомнений, заслуживает - а так хотелось. Поэтому мне немного грустно. Но я уверена, что с вами ей будет гораздо лучше: в своем доме, на свежем воздухе и в хорошей компании :). Желаю счастья вам с новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!! Вчера Лилу уже показала характер)))) Вечером она запрыгнула к Полине в постель, а я сказала, что нельзя. И тут начался концерт))) Она демонстративно пошла на свой коврик, на приглашения идти наверх отказалась. А меня Лена предупреждала, что Лилу лезет в постель)) и ещё как только мы её привезли, я показала ей диван на котором она может спать. Так вот и на диван не пошла, обиделась напрочь)))А утром просыпаемся - Лилу балдеет на диване!))))) Так что всё хорошо. Утром уже обнимашки-целовашки-облизухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!! Вчера Лилу уже показала характер)))) Вечером она запрыгнула к Полине в постель, а я сказала, что нельзя. И тут начался концерт))) Она демонстративно пошла на свой коврик, на приглашения идти наверх отказалась. А меня Лена предупреждала, что Лилу лезет в постель)) и ещё как только мы её привезли, я показала ей диван на котором она может спать. Так вот и на диван не пошла, обиделась напрочь)))А утром просыпаемся - Лилу балдеет на диване!))))) Так что всё хорошо. Утром уже обнимашки-целовашки-облизухи)))

Характерная девочка)))) Лена она сейчас будет прощупывать вас на степень дозволенного, не балуйте, а то на шею сядет лапки свесив))) они такие наши питомцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы!

Не желаете ли перенести тему в раздел "Собаки на ИС"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы!

Не желаете ли перенести тему в раздел "Собаки на ИС"?

Я не куратор, а временная мать )), но очень желаю! Куратор taf82 тоже желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я вчера 2 раза (утром и днем) жалобу с этой просьбой писала))))))))) а в ответ тишина, может они от моего имени не доходят dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я вчера 2 раза (утром и днем) жалобу с этой просьбой писала))))))))) а в ответ тишина, может они от моего имени не доходят dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

доктор меня ни кто не замечает.

Спасибо девочки все! Хочу похвалить себя, мне кажется активный пиар начался, после того как я начала истерить, что Лилу надо срочно пристраивать и вот не прошло и пары месяцев. Может еще где попаниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще где попаниковать.

Вот у Блэка попаниковать можно.

ShumaLena, я за вас очень рада! И очень понимаю, что вы почувствовали, когда увидели Лилу! Эта пёса и мне запала в сердце с первого взгляда. Увы, у меня такая жизнь, что я не смогла бы дать ей многого, что эта замечательная собака, без всяких сомнений, заслуживает - а так хотелось. Поэтому мне немного грустно. Но я уверена, что с вами ей будет гораздо лучше: в своем доме, на свежем воздухе и в хорошей компании :). Желаю счастья вам с новым членом семьи!

О, есть еще столько замечательных собак! Оставайтесь с нами! Обязательно встретитесь с той собакой, которая уж точно Вас дождется! Может, попробуете для начала кого-нибудь на передержку взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...