Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Смотрины не состоялись. Приехала Лена и Изар, поужинали, попили чайку с вкусняшками, погуляли с собаками... Лилу хорошо играла с другими собаками, хотя все еще стесняется немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется она не стесняется, ей интересней с людьми чем с собаками, может такое быть? в очередной раз убедилась, что лабравского в ней ни грамульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шумка тоже всегда ходит за мной.Часто даже не обращает внимание на собак ,главное мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что я нашла:

Французская гончая бийи

Вот как выглядит гончая бийи:

billy-827.jpg

129137619276.jpg

billy.jpg

billy_0007_phototheque.jpg

А это родственница, французская гончая порселен:

d290428825df.jpg

А это Лилу:

95829bc9d6f7.jpg

3d552922df87.jpg

Ухи у Лилу другие, конечно.

Изменено пользователем Curious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорить-то? Есть лабрадор или нет, на пристройство Лилу не повлияет. Люди, которые звонят по поводу Лилу, говорят, что им запала в душу именно эта СОБАКА. Вот такая, какая она есть. С такими глазами, хвостиком и лапами... А в гончих или в борзых размещать ее точно бессмысленно.

Извините, что вмешиваюсь. Думаю, на пристройство это повлиять может только в том смысле, что гончим по характеру и по физическим данным не подходят квартиры, им нужно вольерное содержание. Поэтому вопрос, есть ли у Лилу гончаки и сколько там от них, не совсем бессмысленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приезжайте на Лилушку посмотреть, и сразу яснее будет, какие там гончие или борзые рядом ходили :nyam:

Французская гончая порселен - это если только стАтью. Морда у Лилу совсем другая. Мне тут в ней грейхаунда разглядели. Если с ней достаточно гулять, она в квартире прекрасно живет. Но бегать ей действительно нужно много. И желательно все-таки не за кошками. Для нее очень важно, чтобы рядом как можно дольше люди были. А в вольере этого точно не будет. Да и замерзнет она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас все хорошо. Даже Дуся уже осмелела и иногда гордо проходит мимо Лилу. Лилу отъелась, блестит. Я пока продолжаю давать ей таблетки: канефрон и карсил. Это же травы, так что курс на месяц. А так, в общем-то, все. С другими собаками все лучше и лучше, особенно с маленькими. Сегодня с джек-расселом так здорово на прогулке играла! Люблю я эту собаку, ничего не могу с собой поделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она умница... Вот и я думаю, кому такое счастье достанется.. Лен, а дома как она себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома хорошо. Но если зазеваешься и что-нибудь съестное оставишь без присмотра, найдет и уничтожит точно! Она проходит сейчас ту стадию, которую моя собака в своем счастливом щенячестве проходила: сунуть нос везде, проверить, где что как лежит, подъесть, если вкусненько, бутылки пластиковые погонять и так далее. И играет, как щенок совсем. Прыгает всеми четырьмя лапами одновременно... Мячики любит. У нее огромное достоинство: она не грызет провода! И никаких туалетных конфузов ни разу у нее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Лилу,она очень красивая с бездонными глазами и очень грациозная :sm26:

Удачи ей в поиске самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Лилу,она очень красивая с бездонными глазами и очень грациозная :sm26:

Удачи ей в поиске самых лучших мам-пап!

у Лилухи уже свой фан клуб. На нее действительно все внимания обращают, собака необыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у фанатов щас бует праздник - Лилушкины фотки. :rolleyes:

Надулась...

TfJ16E9DdYw.jpg

Ругается...

t59CHg0mY-w.jpg

Изображает ёжика (дыбит шкуру)...

g829SWEJ3Lw.jpg

8-OQ0M7zrLk.jpg

SVG7rCjsSss.jpg

TgpmRhV1XXk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не сиротинушка, мечтательная задумчивость. Мечтает девочка. Романтическая фо точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Сегодня наша любимица Лилуша уехала на испытательный срок в замечательный город Смоленск к чудесным Лене, Сергею и их дочке Полине. И будет жить с ними в их новом доме, которому они в ближайшее время обязательно построят забор :gleam: Мне было невообразимо тяжело с ней расставаться, и все-таки я понимаю, что Лилу уехала в семью, лучше которой для нее сложно представить. Одно то, что новая хозяйка Лилу - Лена Шумахер (да-да! Именно так ее зовут!, и это не всем нам известная Шума, а совсем другая Лена Шумахер из Смоленска) уже говорит о том, что это судьба )))

Лилуша - умница, сразу подошла к Лене, ходила с ней на поводке, взяла у нее вкусняшки. Пока у меня сидели, положила Лене голову на коленку, обслюнявила все брюки. Признала, как родную! А многие знают, что к новым людям Лилу относится очень настороженно. А к некоторым вообще враждебно. Также признала своими и Полину, и Сергея. Всем дала погладиться и со всеми постояла рядом. Доехала хорошо. Полдороги стояла или сидела, вторую половину дороги спала. Сейчас осматривается на новом месте. Покушала.

Огромное спасибо всем, кто помог Лилу получить этот шанс! Я очень благодарна этой собаке за то, что она дала мне возможность познакомиться лично со столькими замечательными людьми! И желаю ей большого собачьего счастья, здоровья и радости всей семье, которая взяла к себе Лилу.

Сейчас с нетерпением ждем, когда новая семья Лилу зарегистрируется на форуме и порадует нас рассказами и фотографиями.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья этой девочке, она его заслужила!!! Спасибо всем, кто дал шанс Лилу и помог найти свою семью :clap_1:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,девчат, просто большое спасибо! Пусть Лилу будет счастлива с Леной Шумахер)))

Лен, сняла с пиара . Кстати, свою дочку мама нашла на доске боарддог, совсем малоизвестная досточка, спасибо и ей)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...