Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу понять


Цукер

Рекомендуемые сообщения

А знаете... надоело... Да почему я обязана уважать мнение фатаников РПЦ? Мои посты, которые вне их мнения стираются, считаются "греховными, а проч- оставляются? По конституции у нас есть право выбирать вероисповедание, но право "истины" остается за последователями РПЦ. Я понимаю, что это модно и политкоректно, но в последнее время любые высказывания против считаются "бесовщиной" и стираются. Этот форум "православный"? Если так- так и заявите об этом официально, а если нет- то вы оскорбляете все другие конфессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне кажется, что в той теме, где потерли ваши посты, они просто были неуместны.

Вы сами пишите: Уважать надо друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне кажется, что в той теме, где потерли ваши посты, они просто были неуместны.

Конечно, зато уместны посты РПЦ. Заговоры-плохо(грех). плати за-молитвы-в церкви= хорошо.

Вы сами пишите: Уважать надо друг друга.

Где уважение, когда про гиенну огненную оставляют, а мои посты стирают? налицо то. что форму пропровавославный. И что делать другим? Все? в бан? в стирку?

Надоело следовать общим правилам, плюсовать РПЦшным приспешникам и прочему. Что за чушь? У кого-нибудь осталось еще хоть малейшее чувство собственного достоинства и смелости сказать кто и во что верит. Я- не принадлежу РПЦ- что теперь? Бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, та тема в поддержку для малышки и спорам там не место. Можно же для этих обсуждений открыть другую тему, не правда ли? ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зато уместны посты РПЦ. Заговоры-плохо(грех). плати за-молитвы-в церкви= хорошо.

Где это видано и слахано что за молитвы в церкви платить надо? Свечку купить - это да, но чтобы молиться???

Бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видано и слахано что за молитвы в церкви платить надо? Свечку купить - это да, но чтобы молиться???

Бред сивой кобылы

Заказывая молитву и подавая записки ( о здравии и упокоении) Вы же платите деньги за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывая молитву и подавая записки ( о здравии и упокоении) Вы же платите деньги за это.

я никогда этим не пользовалась

я просто покупаю свечку, становлюсь перед иконой и молюсь

и свечку эту как помолюсь, ставлю в специальную подставочку возле иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видано и слахано что за молитвы в церкви платить надо? Свечку купить - это да, но чтобы молиться???

Бред сивой кобылы

Неправда ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда этим не пользовалась

я просто покупаю свечку, становлюсь перед иконой и молюсь

и свечку эту как помолюсь, ставлю в специальную подставочку возле иконы

То что Вы этим не пользуетесь - не значит что этого нет.

Пс: я и сама молюсь и у них заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно плевать, кто и за что платит в РПЦ. Не за тем тему открывала. Важно- я не верующая. Теперь я- в изгнанных? Я верю во что то другое- мое наказание- изгнание из Форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша.

Прошу, тише!

Я не выставляю себя знатоком (кстати, это не свойственно моим годам)

просто я не про то подумала...

а про грубость... прошу прощения - возмутилась, подумала не про то (т.к. давно в церкви не была) - погорячилась

То что Вы этим не пользуетесь - не значит что этого нет.

Пс: я и сама молюсь и у них заказываю.

а расскажите в ЛС - вообще что это такое, просто никогда о таком не слышала

плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , мне кажется , что вера , это личное дело каждого и за это в баню не отправляют.

Но иногда в темах переходят на личности и к сожалению порой многих зашкаливает.

Думаю вера тут не при чем , мне очень жаль , что любимый форум превращается порой в базар,

выяснение отношений. Кто-то молча удаляется из темы , а кто-то пускается во все тяжкие.

Должно быть уважение друг к другу. Стараюсь разговаривать так, как хотела бы, чтобы разговаривали со мной.

Я православная и вся моя семья православные. Меня крестили в 15 лет и это был мой осознанный выбор , мама тоже поздно приняла православие . Деток крестила в младенчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывая молитву и подавая записки ( о здравии и упокоении) Вы же платите деньги за это.

Мне это не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно- я не верующая. Теперь я- в изгнанных? Я верю во что то другое- мое наказание- изгнание из Форума?

Нет, по моему мнению не должно быть так!

у всех своя вера во что то! И будет не уважением как Вы сказали "изгонять" из форума! Я не согласна!

Вот для меня лично плевать у кого какая вера (пардон за грубость)

Для меня - вы не изгнанник, а просто участник

Для меня вера не меняет суть дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы я тут не написала- причислено будет к лику сатаны. ну и в путь! если не страшно обвинять

\

Я православная и вся моя семья православные. Меня крестили в 15 лет и это был мой осознанный выбор , мама тоже поздно приняла православие . Деток крестила в младенчестве.

И Вы бы вряд ли смогли бы кого-то в чем- либо обвинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы я тут не написала- причислено будет к лику сатаны. ну и в путь! если не страшно обвинять

слушайте, а вы добиваетесь чтобы все Вам сказали - "о нет, вы хороший человек!!!" и погладить по головке?

Просто ощущение что... ну как бы сказать.. вот наглядный пример:

-я спрыгну с крыши! Вы все меня ненавидете!!!

- о нет, нет! не прыгай, только не прыгай, мы все тебя любим!

- нет, вы меня не любите и я прыгаю!

- нет прошу не делай этого! Остановись, нет!!...

всё это похоже на данную ситуацию..

не проще спокойно писать в теме, ( в данной - конкретно про неё) что Вас не устраевает?

просто ощущение что вы нагнетаете - я не хочу Вас обидеть - лично моё мнение

У всех свои вкусы. Мне плевать какой веры человек, а для кого то - это самый важный критерий...

я всё сказала (может в дальнейшем дополню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а вы добиваетесь чтобы все Вам сказали - "о нет, вы хороший человек!!!" и погладить по головке?

Просто ощущение что... ну как бы сказать.. вот наглядный пример:

-я спрыгну с крыши! Вы все меня ненавидете!!!

- о нет, нет! не прыгай, только не прыгай, мы все тебя любим!

- нет, вы меня не любите и я прыгаю!

- нет прошу не делай этого! Остановись, нет!!...

всё это похоже на данную ситуацию..

не проще спокойно писать в теме, ( в данной - конкретно про неё) что Вас не устраевает?

Ну, реально- детский сад. Меня все устраивает, а кого нет- тот пишет в личке . И слава Богам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, реально- детский сад.

сама улыбалась когда писала))

Меня все устраивает, а кого нет- тот пишет в личке .

Угук, согласна с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а вы добиваетесь чтобы все Вам сказали - "о нет, вы хороший человек!!!" и погладить по головке?

А смысл? 4 года заниматься собаками, чтобы потом такое перед смертью успеть сказать? К Голливудду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не стоит навызывать свое мнение и не стоит оспаривать чужое. И будет всем счастье!

А вообще,тему Вы выбрали для своих споров ну очень не подходящую!Надо молится и надеяться на чудо!А уж какими способами-кто в церкви на коленях,а кто шаманить с бубном- это вопрос десятый! Главное-результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы бы вряд ли смогли бы кого-то в чем- либо обвинить

Татьяна, то , что произошло в теме про малыша , это закономерность того, что кто-то не смог остановиться

вовремя ... , а дальше ? А дальше переход на личности !!!! Как обычно , ничего удивительного.

Меня , например , манера общения некоторых форумчан ,мягко говоря, вводит в ступор и вера тут не причем.

Зачем общаться с человеком , который тебе не приятен. Я ненавижу кнопку " Жалоба " для меня это некое стукачество. Я лучше промолчу или напишу в личку человеку с которым хочу общаться, а участвовать в балагане ... зачем ???????

Еще раз !!! Вера тут не причем , все дело в воспитании !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, то , что произошло в теме про малыша , это закономерность того, что кто-то не смог остановиться

вовремя ... , а дальше ? А дальше переход на личности !!!! Как обычно , ничего удивительного.

Меня , например , манера общения некоторых форумчан ,мягко говоря, вводит в ступор и вера тут не причем.

Зачем общаться с человеком , который тебе не приятен. Я ненавижу кнопку " Жалоба " для меня это некое стукачество. Я лучше промолчу или напишу в личку человеку с которым хочу общаться, а участвовать в балагане ... зачем ???????

Еще раз !!! Вера тут не причем , все дело в воспитании !!!!

А кто сможет сказать, чье именно воспитание правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не стоит навызывать свое мнение и не стоит оспаривать чужое. И будет всем счастье!

А вообще,тему Вы выбрали для своих споров ну очень не подходящую!Надо молится и надеяться на чудо!А уж какими способами-кто в церкви на коленях,а кто шаманить с бубном- это вопрос десятый! Главное-результат!

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет сказать, чье именно воспитание правильней.

Наверное , тут все же не воспитание , а чувство такта более уместно.

Мы можем понять и оценить свои поступки , в данном случае ,перечитать написанное ( правда многое уже стерли ),

но есть и другие скандальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...