Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу понять


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Я- не принадлежу РПЦ- что теперь? Бан?

Что в Вашем понимании" не принадлежу"?

И с какой тогда целью создаете демонстрацию для совместного похода в оную?

И все-таки однозначный бардак :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ненавижу Ура патриотизма и желания помочь..... издали ( типа все равно никто не узнает, ага?) Скандалить? Да вы что? Предложила же групповую молитву ( верующие знают её силу). Но.....

Вижу Вас "понесло" и остановиться Вам маловероятно. Из разговора с Вами выхожу, бо не вижу в нём смысла. И не могу понять смысла в Вашем походе в церковь(одной или с кем-либо) если Вы позиционируете себя как атеистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четыре страницы бла бла , а пойти на совместную молитву - никого... Заканчиваю разговор. удачи, "православные". Кушайте, жуйте блины и пишите тут елейные посты о Теме. Все проще, чем пойти и поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте, жуйте блины и пишите тут елейные посты о Теме. Все проще, чем пойти и поработать.

Слушаемся и повинуемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рабам Божьим так и положено.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

ну... нашего человека Богу молиться заставь..он и лоб об пол расшибет...

Ну а мне конечно гореть в гиенне огненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С английского :"Религиозные убеждения - как, хм, некий мужской орган: это неплохо, если он у вас есть, и вполне нормально, если вы им гордитесь. Но не следует выставлять его напоказ на публике." От себя: признаю и уважаю те убеждения, которым не противоречит идея "живи сам и дай жить другим". Тема, к сожалению, весьма далеко ушла от заявленного в заголовке взаимопонимания и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну конечно, Ваш Бог просвятил кому есть смысл метать, а кому нет)))) А я просто просилда вместе помолиться. Но какже? Со мной брезгуют)))))))0

Цукер,извините,но я не пойму зачем вместе? ...или в вашей вере только совместные молитвы? если так, то вы так и скажите, что хотите помолиться за ребенка, но одна не можете это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я например верующий человек, хожу по воскресеньям в церковь, и мне не приятно читать, что я оказывается фанатик РПЦ. То есть обзывать и оскарблять меня можно, а Вас обидели и Вы целую тему создали?

P.S. РПЦ это не Бог, а такие же грешные люди как и мы.

А к Матроне надо идти с верой, иначе зачем?

И еще,сегодня пощенное воскресенье, давайте этот день воспримем так, как воспринимаем день Св.Валентина. Мы же не все верующие, но отмечаем его практически все. Вот и сегодня давайте простим друг другу все обиды и закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Поборников нет, как нет? Как до дела, так у всех сразу проблемы? Что-то ни одной отписки в моей личке нет. Придется видать одной чапать. А мне что? Не привыкать...

ММС пришлите на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не понял! Тётеньки, а причём тут ретриверы?

:doh:

Дяденька , про ретриверов в других темах и в других разделах.

Конкретная тема , в которой Вы решили отписаться , находится в " Общение " - разговоры обо всем и ни о чем .

Данный разговор ни о чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не понял! Тётеньки, а причём тут ретриверы?

При том что форум, он давно не про ретриверов, процентов на 60, точно!

По теме!

Татьяна, без обид, дело не в РПЦ и ее последователях, да и тема не про это.

Ваши посты удаляются не по причине "инакомыслия", а по причине прямолинейности и "Тут Остапа понесло"! Я то же достаточно прямолинейный человек, и так же не признаю шаблонов и культов и святой веры во что либо, более чем уверена, что от нас зависит все...Но! Я всегда знаю где остановится! Высказала мнение, поспорила немного и дальше базар не поддерживаю. У Вас часто происходит иначе...Вы уходите в базар и вешаете ярлыки, это не есть верно. Я разделяю Ваше мнение (в целом), но с формой подачи я бы поработала!

ИМХО

простите если обидела, не хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные правила:

2.3. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

2.12. Не пользуйтесь ненормативной лексикой, для выражения эмоций лучше применять смайлики

Не разрешается:

3.2. Вести личную переписку, для этого пользуйтесь функцией "Личные сообщения

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума.

3.10. Обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора (флейм).

Цукер - по 10% поднимаю предупреждение, предупреждала вчера.

Остальные участники, пжлста, держите себя в руках, ни одна тема поо РПЦ ничем хорошим не закончилась.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так- я не из клана РПЦ. То есть- давайте ,предайте меня публично анафеме. теперь это модно. Пусть ко мне больше не привозят собак с проблемами костей и я их не лечу своими" бубнами" и "плясками" на убывающей луне. Пусть все будет так, как было. И я- плохая. Мне теперь это не страшно.

ПРАВОСЛАВНЫЕ! АКСТИСЕСЬ! ИДИТЕ ходом крестным, группами ночами молитесь во храмах за душу оную, учите право ( славия). хоть как-то оторвите попу православную и потрудитесь во славу здравия млпденца ( имярек). То, что вы пишите только отвращает.

Признаюсь честно, предыдущую тему не читала.... НО, то что пишут в этой теме- задело... Так уж сложилось, что среди моих друзей и родственников есть люди разного вероисповедания....Может поэтому я пока не определилась... Поэтому вряд ли ВЫ можете меня упрекнуть, что я посланник РПЦ)))... Также не могу назвать себя знатоком разных религиозных течений... При этом терпимо отношусь к людям разных вер, если они при этом не беснуются и не машут шашками...И очень удобно кстати))) И рождество у нас два раза ( то с одними родственниками, то с другими)))), да им мусульманские праздники справляем...И с друзьями не прочь через костры попрыгать))) Терпимее надо быть ... Вопрос не веры, вопрос воспитания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"позвольте себе быть собой, а другому быть другим." Вадим Зеланд Трансерфинг реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете... надоело... Да почему я обязана уважать мнение фатаников РПЦ? Мои посты, которые вне их мнения стираются, считаются "греховными, а проч- оставляются? По конституции у нас есть право выбирать вероисповедание, но право "истины" остается за последователями РПЦ. Я понимаю, что это модно и политкоректно, но в последнее время любые высказывания против считаются "бесовщиной" и стираются. Этот форум "православный"? Если так- так и заявите об этом официально, а если нет- то вы оскорбляете все другие конфессии.

Татьяна, извините, но в теме Артемки мои посты убрали тоже, и Тинатин, и меня также модератор предупредил.

А насчет совместной молитвы. Есть "по соглашению", когда люди договариваются в определенное время (хоть и в разных местах) помолиться, например, о детях. Иногда это объединяет практически незнакомых людей, но связанных чем-то общим. Например, общиной одного храма или общими знакомыми.

Ключевое здесь слово - общее. Вот для представителей определенного вероисповедания есть нечто ОБЩЕЕ, с чем они согласны и принимают, даже имея индивидуальные особенности. Так же в любом другом сообществе (например, ретриверистов))) Что объединяет людей на форуме? Собаковладение с уклоном в ретриверофилию.

По формальной логике: основным признаком ретриверофилии является присутствие в его жизни ретриверов (необязательно владея). Деятельная любовь к ним в виде заботы о потеряшках (в любом маштабе), дрессировке и натаске своего любимца и тд. У некоторых - рассматривание картинок (хотя бы))). Но если приходит человек и говорит: поганцы ваши ретриверы и вообще собаки всякие, и мочить их мордой в дерьмо и берет отраву, то он кто? С НИМ захочется пойти в Сокольники на тусу?

Вот поэтому, Танюш, с вами никто и не захочет идти, даже имея таковую возможность. Потому что ОБЩЕГО в данном случае нет, как ни печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю,для чего здесь такие темы,если все заранее знают,чем они заканчиваются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю,для чего здесь такие темы,если все заранее знают,чем они заканчиваются :dntknw:

Как раз для этого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для этого )))

Посредством этих тем будем приучать себя тактично и вежливо общаться с оппонентом.

А то так и раздел "Общение" можно закрывать , 8 из 10 бесед заканчиваются скандалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком уважении друг к другу может идти речь?(из заголовка темы).Когда Вы Татьяна,в этой теме оскорбили очень многих.

Если человек верит в Бога(Аллаха,Будду и т.д.).он никогда не будет оскорблять людей,которые относятся к другим религиям.Религий много Бог Один.

А пост про судьбу Тёмы говорит о Вас,как о атеисте-не верите и не верьте.Зачем оскорблять людей,которые верят в то,что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что- всем сразу правду сказать, что с ним будет, чтобы спокойнее стало?

И что же с ним будет???

Кто дал Вам право говорить о том то БУДЕТ!!!! Кто дал Вам право отнимать у нас НАДЕЖДУ НА ЧУДО!!!

Не верите- не верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком уважении друг к другу может идти речь?(из заголовка темы).Когда Вы Татьяна,в этой теме оскорбили очень многих.

Если человек верит в Бога(Аллаха,Будду и т.д.).он никогда не будет оскорблять людей,которые относятся к другим религиям.Религий много Бог Один.

А пост про судьбу Тёмы говорит о Вас,как о атеисте-не верите и не верьте.Зачем оскорблять людей,которые верят в то,что всё будет хорошо.

Вам и многим другим. Оставьте уже, пожалуйста, ребенка в покое. Если Вы не натыкались на такие споры в других темах, то перечитайте эту ещё раз, что здесь речь не о том.

"Религий много Бог Один." - вот и хочется эти ваши слова да православным в уши донести. Чтобы были терпимее и не закрывали рот другим: "это от лукавого", "вы секта" и тыды. Мне на форуме тоже это писали -это, конечно, улыбало...

Всё же как-то однобоко в этой теме обсуждается вопрос Татьяны....большинство решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пост про судьбу Тёмы говорит о Вас,как о атеисте-не верите и не верьте.Зачем оскорблять людей,которые верят в то,что всё будет хорошо.

Анечка - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...