Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу понять


Цукер

Рекомендуемые сообщения

А кто-то просил что-то объяснять про малыша? Вам что- всем сразу правду сказать, что с ним будет, чтобы спокойнее стало? Я сразу написала, что это- ошибка врачей. Что денег брать не надо. люди сделали наоборот. И то- не все потеряно. Еще что-то? Извините- это уже в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в приличном обществе не обсуждают, кто к какой конфессии относится, какую религию исповедует и исповедут ли вообще...поскольку это личное дело каждого и исходя из личного характера этого вопроса очевидно, что такое обсуждение ничем хорошим закончиться не может, потому что каждый воспринимает эту тему, как личное, как вторжение и покушение на свое самое сокровенное.

Главное, что наша вера, какой бы она ни была не мешает нам любить братьев наших меньших - ретриверов...это единственное, что нас абсолютно всех объединяет и ни к чему сеять распри на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то просил что-то объяснять про малыша? Вам что- всем сразу правду сказать, что с ним будет, чтобы спокойнее стало? Я сразу написала, что это- ошибка врачей. Что денег брать не надо. люди сделали наоборот. И то- не все потеряно. Еще что-то? Извините- это уже в личку.

Таня , остановитесь !!!

У людей горе , кто как справляется со своим горем , да открыли тему в общении , но

не для того , что бы чужие амбиции выслушивать , а для того , что бы кто-то написал ,

что все будет хорошо , что бы поделился своими случаями из жизни, дабы укрепить веру в ЧУДО!!!

Люди делают то , что считают нужным , дали совет , спасибо .

Решение все равно останется за мамой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так- я не из клана РПЦ. То есть- давайте ,предайте меня публично анафеме. теперь это модно. Пусть ко мне больше не привозят собак с проблемами костей и я их не лечу своими" бубнами" и "плясками" на убывающей луне. Пусть все будет так, как было. И я- плохая. Мне теперь это не страшно. Просто я не люблю лукавства. А оное тут так и сквозит. Теперь так "прилично" написать, что я- "православный", даже толком не понимая, что это значит. Дальше распинаться не буду. В Теминой теме писать противно, но неужели ВЫ ДУМАЕТЕ, что скопировав иконку в интернете Вы отличитесь, или сделаете доброе дело:

ПРАВОСЛАВНЫЕ! АКСТИСЕСЬ! ИДИТЕ ходом крестным, группами ночами молитесь во храмах за душу оную, учите право ( славия). хоть как-то оторвите попу православную и потрудитесь во славу здравия млпденца ( имярек). То, что вы пишите только отвращает.

Таня , остановитесь !!!

У людей горе , кто как справляется со своим горем , да открыли тему в общении , но

не для того , что бы чужие амбиции выслушивать , а для того , что бы кто-то написал ,

что все будет хорошо , что бы поделился своими случаями из жизни, дабы укрепить веру в ЧУДО!!!

Люди делают то , что считают нужным , дали совет , спасибо .

Решение все равно останется за мамой ...

Это была МОЯ тема и она не про Тему. Задолбали. Идите в храм и помолитесь за мою заблудшую душу.

Завтра я готова и имею полное намерение и желание пойти ко Матроне и помолиться за здравие ( групповая молитва вскорости доходит). Кто пойдет со мной? У меня по времени- картбланш, подстроюсь под вас. Кто со мной, где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар.

ну остановитесь же. тема всё-равно волей не волей пересекается с темой ребёнка, т.к. оттуда началась.

ну разве можно такой негатив вокруг него навевать? пожалуйста, остановитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была МОЯ тема и она не про Тему. Задолбали. Идите в храм и помолитесь за мою заблудшую душу.

Уж поверьте мне есть за кого молится , а со своей заблудшей душой сами разбирайтесь.

Я Вам нигде не хамила и то , что вы атеист меня это мало касается.

Продолжаю ратовать за тактичность и воспитанность и не обращать внимание на вероисповедание или отсутствия такового вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку... прочитала Тёмину тему. Здоровья им всем и сил!

---

там два пути : действие ( наказать, предупредить других ) и смирение (просить здоровья малышу). Можно ли идти обоими одновременно - не знаю. И что выберет Мама - не важно, это её выбор.

---

эта тема: терпимость - вот нужное слово.

во многом плюсуюсь к мнению Мартина и Жанны

ну остановитесь же. тема всё-равно волей не волей пересекается с темой ребёнка, т.к. оттуда началась.

ну разве можно такой негатив вокруг него навевать? пожалуйста, остановитесь!

да

---

атеист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приплетайте Тему. Назрело давно. Просто достала терпимость Форума к РПЦ и наоборот.

Повторюсь:

Завтра я готова и имею полное намерение и желание пойти ко Матроне и помолиться за здравие ( групповая молитва вскорости доходит). Кто пойдет со мной? У меня по времени- картбланш, подстроюсь под вас. Кто со мной, где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я готова и имею полное намерение и желание пойти ко Матроне и помолиться за здравие ( групповая молитва вскорости доходит). Кто пойдет со мной? У меня по времени- картбланш, подстроюсь под вас. Кто со мной, где и во сколько?

Очередная,стописятвосьмая,показуха с Вашей стороны!

Каким-то юношеским максимализмом попахивает,ИМХО. Я не такая как все,имею право на лево,чо хочу,то и говорю и т.д. Только вот лет Вам Татьяна,давно не осемнадцать,пора соответствовать возрасту,как мне кацца.Ну уж как минимум чувство такта должно проснуться в Вашем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Поборников нет, как нет? Как до дела, так у всех сразу проблемы? Что-то ни одной отписки в моей личке нет. Придется видать одной чапать. А мне что? Не привыкать...

Очередная,стописятвосьмая,показуха с Вашей стороны!

Каким-то юношеским максимализмом попахивает,ИМХО. Я не такая как все,имею право на лево,чо хочу,то и говорю и т.д. Только вот лет Вам Татьяна,давно не осемнадцать,пора соответствовать возрасту,как мне кацца.Ну уж как минимум чувство такта должно проснуться в Вашем возрасте.

зато как красиво! Поедите со мной затвра? а если нет, так жуйте дальше свои блины масленые и молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема весит с 10 числа и я уверена,что многие уже побывали в церкви,поставили свечки о здравии Темушки и написали записочки(я в том числе).И заметьте,никто ни делал это столь демонстративно как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема весит с 10 числа и я уверена,что многие уже побывали в церкви,поставили свечки о здравии Темушки и написали записочки(я в том числе).И заметьте,никто ни делал это столь демонстративно как Вы!

ну, конечно. Кто бы мог усомниться. ведь всякому воздастся по вере своей.

ЧТД. Никого. И куда все рвение делось? ну конечно. куда проще выложить в темку иконку из Яндекс картинк, написать дежурное "бла бла бла и аминь ", чем не выспаться. поехать и реально послужить...

Сообщение отредактировано модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вас жаль...Такой бардак в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно. Кто бы мог усомниться. ведь всякому воздастся по вере своей.

Татьяна, если бы не общался здесь с Вами раньше, решил бы что у Вас просто настроение поскандалить. А так даже удивился, Вы завелись практически на пустом месте...Может не стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вас жаль...Такой бардак в голове...

"Мне Вас жаль" - Это такой банальный

аргумент форумного дискуса... Ну да ладно... Я другого и не ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Поборников нет, как нет? Как до дела, так у всех сразу проблемы? Что-то ни одной отписки в моей личке нет. Придется видать одной чапать. А мне что? Не привыкать...

А нам что сходить что ль больше не с кем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если бы не общался здесь с Вами раньше, решил бы что у Вас просто настроение поскандалить. А так даже удивился, Вы завелись практически на пустом месте...Может не стоит оно того?

Да просто ненавижу Ура патриотизма и желания помочь..... издали ( типа все равно никто не узнает, ага?) Скандалить? Да вы что? Предложила же групповую молитву ( верующие знают её силу). Но.....

А нам что сходить что ль больше не с кем? :dntknw:

Конечно есть.. ведь никто не узнает.. а написать красиво можно будет)))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне Вас жаль" - Это такой банальный

аргумент форумного дискуса... Ну да ладно... Я другого и не ждала.

А смысл метать бисер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл метать бисер?

А смысл метать бисер?

а, ну конечно, Ваш Бог просвятил кому есть смысл метать, а кому нет)))) А я просто просилда вместе помолиться. Но какже? Со мной брезгуют)))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.. ведь никто не узнает.. а написать красиво можно будет)))))0

А Вы предлагаете сходить с Вами и Вы потом список выложите?

Вы прикалываетесь что ли?

пы.сы. я вообще никуда идти не собиралась, но если бы и собралась то уж точно не с Вами, а с родными и близкими мне людьми, ну или одна. Зачем с Вами то кому-то идти, я понять не могу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы предлагаете сходить с Вами и Вы потом список выложите?

Вы прикалываетесь что ли?

пы.сы. я вообще никуда идти не собиралась, но если бы и собралась то уж точно не с Вами, а с родными и близкими мне людьми, ну или одна. Зачем с Вами то кому-то идти, я понять не могу? :dntknw:

ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД

Что доказали то?

Я и в кафе с Вами не пойду и отдыхать вместе не поеду, мы разные и незнакомые люди, зачем нам что-то делать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя... нет ни единого желания совместно помолиться... Все наталкивается на личную неприязнь ко мне ( при этом мало кто подумал о пользе для Темы). Вот Вам И Ваш Бог судья. Вы же смогли на себя взять ответственность и решить- хороша я, али плоха для совместной молитвы во спасение Темы.

Молодцы! РПЦ рулит, как всегда. Как удобно, так и трактует)))))))

Что доказали то?

Я и в кафе с Вами не пойду и отдыхать вместе не поеду, мы разные и незнакомые люди, зачем нам что-то делать вместе?

ну кто бы сомневался))))))) А потом разве можно будет сомневаться, что Вы отстояли очередь к Матронушке и помолились исключительно во здравие Темы?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя... нет ни единого желания совместно помолиться... Все наталкивается на личную неприязнь ко мне ( при этом мало кто подумал о пользе для Темы). Вот Вам И Ваш Бог судья. Вы же смогли на себя взять ответственность и решить- хороша я, али плоха для совместной молитвы во спасение Темы.

Молодцы! РПЦ рулит, как всегда. Как удобно, так и трактует)))))))

Да почему именно с Вами то?

Я и с Алёнкой777 не пойду и она со мной, ну зачем нам - двум совершенно незнакомым людям идти вместе, если мы каждая можем сходить по отдельности?

Вы взрываете мне мозг))))))))) Я Вас ваще не понимаю))))))

ну кто бы сомневался))))))) А потом разве можно будет сомневаться, что Вы отстояли очередь к Матронушке и помолились исключительно во здравие Темы?))))))))))))

да какое Ваше то дело за кого я помолюсь, а за кого нет? Почему именно Вас это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...