Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу понять


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вам и многим другим. Оставьте уже, пожалуйста, ребенка в покое. Если Вы не натыкались на такие споры в других темах, то перечитайте эту ещё раз, что здесь речь не о том.

"Религий много Бог Один." - вот и хочется эти ваши слова да православным в уши донести. Чтобы были терпимее и не закрывали рот другим: "это от лукавого", "вы секта" и тыды. Мне на форуме тоже это писали -это, конечно, улыбало...

Всё же как-то однобоко в этой теме обсуждается вопрос Татьяны....большинство решает.

Вопрос про ребёнка подняла в этой теме автор,да ещё и оскорбив этим родных ребёнка...

Все посты автора в этой теме сплошная насмешка и оскорбление православных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Цукер солидарна в том, что есть некоторый перегиб - не на форуме, а в обществе и в государстве в том, что оскорблять чувства верующих православных нельзя, а всех остальных - вроде как можно. Но я считаю бестактностью обсуждать эту тему здесь и сейчас, приплетая сюда тему с ребенком, в тот момент, когда людям так важна любая поддержка.

Еще не понятно, почему свои претензии Цукер предъявляет собачьему форуму.

Можно организовать какое-нибудь общественное движение за права атеистов, например...

В любом случае, вряд ли удастся донести, что нельзя оскорблять права неверующих или верующих неправославных, оскорбляя всех подряд.

Мне вот вообще иезуиты всегда были симпатичны ;) Здорово, что новый папа - иезуит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и многим другим. Оставьте уже, пожалуйста, ребенка в покое. Если Вы не натыкались на такие споры в других темах, то перечитайте эту ещё раз, что здесь речь не о том.

"Религий много Бог Один." - вот и хочется эти ваши слова да православным в уши донести. Чтобы были терпимее и не закрывали рот другим: "это от лукавого", "вы секта" и тыды. Мне на форуме тоже это писали -это, конечно, улыбало...

Всё же как-то однобоко в этой теме обсуждается вопрос Татьяны....большинство решает.

Лиля, тут важна одна вещь - истинный христианин никогда не осудит другого человека, про что бы не шла речь. А если происходит иначе, человек просто называет себя христианином, а по сути таковым не является. Так что православие и пр. здесь не при чем. Банальная ругань обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи темы "Уважать надо друг друга". Вот и всё =)

Кушайте блинчики, всем приятного аппетита. Завтра Великий пост.

Вопрос про ребёнка подняла в этой теме автор,да ещё и оскорбив этим родных ребёнка...

Все посты автора в этой теме сплошная насмешка и оскорбление православных...

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вдаваться в дебри религии, но, если уж про истинных христиан, то почему у нас в России столькл зла, насилия, зависти, осуждения и тд?? Может всетаки дело не в христианстве, а в самих людях и их душе, отношении друк к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи темы "Уважать надо друг друга". Вот и всё =)

Кушайте блинчики, всем приятного аппетита. Завтра Великий пост.

Так ли это?

Пост автора о Тёме скорее всего почистили модераторы,но высказывание автора есть в 98 посте,в цитате.

Я написала своё мнение.Ваше другое-пожалуйста спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вдаваться в дебри религии, но, если уж про истинных христиан, то почему у нас в России столькл зла, насилия, зависти, осуждения и тд?? Может всетаки дело не в христианстве, а в самих людях и их душе, отношении друк к другу?

Это бы жирным шрифтом да прикрыть темку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост автора о Тёме скорее всего почистили модераторы,но высказывание автора есть в 98 посте,в цитате.

Я написала своё мнение.Ваше другое-пожалуйста спорить не буду.

Я в этой теме с её открытия и вопрос о ребенке постоянно поднимали другие, а не Татьяна. Ещё раз призываю больше не упоминать здесь это, и так тема провокационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме с её открытия и вопрос о ребенке постоянно поднимали другие, а не Татьяна. Ещё раз призываю больше не упоминать здесь это, и так тема провокационная.

Эта тема открылась ТС после очередного предупреждения и подчищенных постов в другой теме.

Лично я стараюсь вообще не лезть в скандальные темы , но тут промолчать не смогла.

Пы.Сы. простите меня , если я кого-то обидела.

Тоже ушла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю,для чего здесь такие темы,если все заранее знают,чем они заканчиваются :dntknw:

А это чтоб зеленым членам форума скучно не было:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чтоб зеленым членам форума скучно не было:gleam:

Вот уж точно не скучно! Одни на форум приходят, другие уходят, а желание поскандалить остается во все времена... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Поборников нет, как нет? Как до дела, так у всех сразу проблемы? Что-то ни одной отписки в моей личке нет. Придется видать одной чапать. А мне что? Не привыкать...

зато как красиво! Поедите со мной затвра? а если нет, так жуйте дальше свои блины масленые и молчите.

А я не поняла, зачем Вы хотите ехать? Вы ж не верите? Ваше посещение церкви бессмысленно, мальчику добра не принесет, а себе сделаете хуже... Уж лучше с бубном прыгайте, если верите, что это поможет... Спасает истинная вера, и не важно во что Вы при этом верите...

И у всех прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема открылась ТС после очередного предупреждения и подчищенных постов в другой теме.

Лично я стараюсь вообще не лезть в скандальные темы , но тут промолчать не смогла.

А что, кто-то этого не понимает, что на это надо было ещё раз указать? Просто, видимо, это было последней каплей, но дело не в той теме. Ну да что переливать из пустого в порожнее :doh: Тоже удаляюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, зачем Вы хотите ехать? Вы ж не верите? Ваше посещение церкви бессмысленно, мальчику добра не принесет, а себе сделаете хуже... Уж лучше с бубном прыгайте, если верите, что это поможет... Спасает истинная вера, и не важно во что Вы при этом верите...

И у всех прошу прощения...

Истинная вера, не есть слепая вера! Вы написали сущий бред...чем добра не принесет и хуже сделает? АХТУНГ!!! Сила веры сильна не шаблонным исполнением\поклонением и т.д., а энергегиком, посылом и т.д.

Писала уже где то...про веру и глупость. Наша бывшая няня сидела в самолете и читала притчи запивая виски. Это вера? Соблюдать все каноны, потому что так правильно и надо, это вера? Это истинная вера? Во что? мЫ стали как собаки...что то делим и обсуждаем...верой меримся... Кому оно надо?

Татьяна не понятно зачем создала эту тему (ведь известно всем чем она закончится) и Вы (не конкретно) со своими бубнами. К чему?

Не можешь помочь, промолчи! И уж точно не стоит устраивать подобного рода дебаты на чужом горе! Хватит уже друг друга обсуждать и комментировать. тем на форуме полно!

Хочет человек помолится, пусть молится так как ему нравится, хочет с бубном поплясать, пусть пляшет.

Если мы хотим помочь, нам стоит объединится и всем вместе верить и отправлять данный посыл в "космос". ВМЕСТЕ!!! А не во что и как!

Бог не накажет и хуже не будет (иначе это абсурд) ежели во имя хорошего дела и с чистыми помыслами хоть с бубном, хоть с губной гармошкой...

Простите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы друг друга не понимаете! Читаю и волосы дыбом встают.

Ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,люди,вы даете :dribble: Написать черт знает что,а в конце отмазаться "Простите меня" :lol2:

и Вы (не конкретно) со своими бубнами. К чему?

К тому же,к чему и Вы со своим :dntknw: НИ К ЧЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше посещение церкви бессмысленно, мальчику добра не принесет, а себе сделаете хуже... Уж лучше с бубном прыгайте,

И у всех прошу прощения...

Вот она- сила веры))))))Наср..ть и убежать.

Я была утром в церкви, громом меня не поразило, самочувствие отличное. Батюшке сказала прямо, что я не православная, но хочу чем могу помочь. Помощь состояла в очистке снега перед входом, чем мы с мужем и занялись.

ПС С бубном "попрыгаю" вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочу чем могу помочь. Помощь состояла в очистке снега перед входом, чем мы с мужем и занялись.

А я-то,наивная,думала,что такие вещи "тихо" делают..От души.А не чтоб транспарант об этом вывесить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, видимо, это было последней каплей, но дело не в той теме. Ну да что переливать из пустого в порожнее :doh: Тоже удаляюсь :doh:

Может быть стоит чаще идти на компромисс ?

Мне искренне жаль , что с форума ушло много замечательных людей , только из-за того , что кто-то вовремя не вспомнил об уважении друг к другу.

Толерантность - вот о чем нужно помнить всегда , когда ты вступаешь в диалог с неизвестными тебе людьми.

"Люди учатся, как говорить, а главная наука - как и когда молчать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне моральную часть - хочется задать вопрос.

Татьяна, Вы сознательно идёте на провокацию, нарушая правила форума?

Мои посты, которые вне их мнения стираются, считаются "греховными, а проч- оставляются? Этот форум "православный"? Если так- так и заявите об этом официально, а если нет- то вы оскорбляете все другие конфессии.

Вы же не можете не понимать, что намеренно нарушая правила( в частности - публичное аппелирование к модраторам, оспаривание их действий, и, в конце концов, вызов администрации сайта) Вы получите в ответ санкции? Это сознательная провокация? Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне моральную часть - хочется задать вопрос.

Татьяна, Вы сознательно идёте на провокацию, нарушая правила форума?

Вы же не можете не понимать, что намеренно нарушая правила( в частности - публичное аппелирование к модраторам, оспаривание их действий, и, в конце концов, вызов администрации сайта) Вы получите в ответ санкции? Это сознательная провокация? Для чего?

"Люди учатся, как говорить, а главная наука - как и когда молчать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне моральную часть - хочется задать вопрос.

Татьяна, Вы сознательно идёте на провокацию, нарушая правила форума?

Вы же не можете не понимать, что намеренно нарушая правила( в частности - публичное аппелирование к модраторам, оспаривание их действий, и, в конце концов, вызов администрации сайта) Вы получите в ответ санкции? Это сознательная провокация? Для чего?

Вы же ещё в модераторском разделе на это пожалуйтесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...