Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Маш, а фоточек нет? Очень хочется ее увидеть с таким же снежным носом, как у Ладки)

Нам форумчанка Oliviya передала 15 таблеток превикокса ( большое спасибо :) !)

Я вас состыкую для передачи напрямую.

Спасибо за новости и за Даночку вам с мамой большое спасибо.

Грустно и очень за Дану обидно, жизнь к ней несправедлива.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться здесь - Ладусю и Даночку поздравили с Новым Годом! Спасибо большое Наталье!

49193ad5403b.jpg

9897d83a495d.jpg

Так как посылка была получена после Нового года - подарки отправятся к девчонкам на эти выходные и праздник у них продлиться. Наташа, мне очень приятно что ты заботишься о них, спасибо тебе огромное.

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я вроде её сфоткать хочу - она отворачивается и прячется.....мне как-то не по себе становится. Или один ее хвост( вид сзади) получается. Поеду в эти выходные - может получится ка-то позитивно сфоткать. Мы стараемся сделать все чтобы она чувствовала себя самой счастливой собакой, самой любимой и ни в чем не нуждалась. И это относится ко всем, у меня мама очень ответственно к этому подходит и все свое время отдает им, у них свой режим, свое время для прогулок, вечером все вместе на своих местах засыпают, у нас получается три собаки и три кошки ,тоже подобрыша, бабушки в деревне поумирали - а они остались, всем уделено внимание. Никто не дерется,и никого не обижает, большая дружная семья, это прививается всем сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль, все знаю. Вам с мамой низкий поклон! Но ведь как несправедливо, только дома оказалась, на природе, кругом спокойно, а здоровье подводит :(((. Сама по себе знаю, когда что-то болит, ничего не радует. Ей бы здоровья побольше и годков поменьше, чтобы хоть насладиться просторами и размеренной жизнью всласть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Маш, ничего не видать))). Пришли уж наконец красивый портрет нашей снежной королевы :).

И чтоб носяк непременно в снегу и довооольный, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня Даны не стало.........Я очень долго боролась за то чтобы она наслаждалась жизнью,делала все возможное. Мне очень жаль,что она побыла у нас так мало и еще так много хотелось ей дать..... Она ушла, просто вышла погулять и не вернулась, как будто заснула в снегу. Это моя вторая потеря,все время хочется понять где я не успела,что не сделала, где ошиблась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, наша плюшевая принцесса..............................

Ты забрала с собой кусочек наших сердец, милая, добрая и самая лучшая на свете.... Удачной охоты и верной стаи рядом.........

Маша, бесконечное спасибо тебе за то, что подарила Даночке семью и дом! Держись и еще раз спасибо! Ни в чем ты не ошиблась, даже не думай об этом. Это собачий бог ошибся, когда направил ее в ту семью, где она вынянчила человеческих детенышей и стала им не нужна. В такие моменты я сильно на собачьего бога злюсь. Дана заслуживала другой жизни и одной единственной семьи.......

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....

Маша, спасибо, за все, что ты сделала. За всех старичков.

Они уходят любимыми, домашними собаками - это ТАК важно!

Не вини себя ни в чем.

Высокой радуги, собака Дана......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кураторам за поддержку! Без вас мы бы не справились! Низкий поклон кураторам, кто поддерживал нас до последнего дня! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша соболезную и держитесь.... Дануське высокой радуги и удачной охоты.... Беги девочка....

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко :( девочка наша сладкая..... беги, малышка Дана, мягкой тебе травки.

Маша, спасибо за ту любовь и тепло, которыми Вы окружали Дану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо вам и вашей семье за доброту, любовь и за последний кров, который вы подарили Даночке...

Просто пришло время и она ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,не устану благодарить Вас и Вашу семью за то счастье,ласку,любовь,уют и покой,которые Вы подарили Даночке. Сил Вам пережить это.

Беги,моя любимка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка, милая, мягкой травки тебе... удачной охоты......

Первая девочка, которая показала нашей семье, что собаки бывают не нужны своим хозяевам... Что они могут отдать всю любовь, преданность, воспитать детей, а потом ходить и искать еду на помойке с впившемся ошейником от блох!

Мария! Огромное вам человеческое спасибо за любовь, заботу и ласку для Даны. Она получила от Вас гораздо больше, чем за всю свою жизнь от семьи, которой была предана. Ей было тепло , сыто и спокойно, это то, чего ей не хватало все эти годы. Вы сделали ее жизнь счастливой, настоящей, какой должна жить лабрадор! Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Пожилая собака это сложно, это капризы, болезни, вы с такой любовью относились к ней и своей заботой продлили ей жизнь, нас сколько это возможно.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, бесконечное вам с мамой спасибо за старушек...

Беги, Дануся, сладкая плюшка, по сочным лугам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. Спасибо. Нет слов, только слезы..........Беги, Даночка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, сижу и реву((((

Маша - спасибо большое за Даночку, примите соболезнования.

Высокой радуги и мягкой травки Даночке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам девочки за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо Вам и маме за всю бесконечную заботу о Даночке и девочках других! Пожалуйста, берегите себя. Уж вы то точно сделали больше, чем возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ Даночка, красавица-плюшка пушистых тебе облачков........ Маша, спасибо Вам и вашей семье за заботу и любовь, не вините себя, это очень тяжело, но к сожалению собачий бог дал так мало времени жизни нашим хвостатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночке высокой радуги....Мария, спасибо за заботу о девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо Вам большое за Даночку! За счатливое время что она была рядом с Вами!

Удачной охоты малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...