Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь опытом


elfkty

Рекомендуемые сообщения

НАм 3,5 мес. Почти научился ходить по делам на улицу, но у нас сейчас грязь и ему не очень нравится, подскажите как вы учили ваших лабриков ходить по делам на улицу и терпеть, лакомство и наказывать это понтно. Через сколько научились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поченму НАКАЗЫВАТЬ - понятно?

кого наказывать - 3-х месячного щенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поченму НАКАЗЫВАТЬ - понятно?

кого наказывать - 3-х месячного щенка???

Я имела в виду не назказывать а ругать за то что наделал дома, и говорить НЕЛЬЗЯ, не бить же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно была тема,как раз про ваши дела :)попробуйте в поисковике поискать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАм 3,5 мес. Почти научился ходить по делам на улицу, но у нас сейчас грязь и ему не очень нравится, подскажите как вы учили ваших лабриков ходить по делам на улицу и терпеть, лакомство и наказывать это понтно. Через сколько научились????

Никогда не наказывала, за дела на улице выдавалась вкусняшка, за дела дома не выдавалось ничего. Приучилась к улице...ой, я уже и не помню, месяцам к семи наверное.

Когда собака начинает понимать, что туалет на улице, ругать ее за лужу дома бесполезно, это вина только хозяина что он вовремя собаку на улицу не вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много тем о приучении к туалету на улице, не поленитесь, воспользуйтесь поиском. А так все просто, вынос на улицу после сна, еды, активных игр, на улице бурно хвалите, дома ни в коем случае не ругаете. Терпеть щенка вы не научите, это невозможно, это же малыш, терпеть он постепенно научится сам, чем старше будет становится, тем дольше будет терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не наказывала, за дела на улице выдавалась вкусняшка, за дела дома не выдавалось ничего. Приучилась к улице...ой, я уже и не помню, месяцам к семи наверное.

Когда собака начинает понимать, что туалет на улице, ругать ее за лужу дома бесполезно, это вина только хозяина что он вовремя собаку на улицу не вывел.

Я дома целыми днями вывожу буквально через каждые пол часа........

Очень много тем о приучении к туалету на улице, не поленитесь, воспользуйтесь поиском. А так все просто, вынос на улицу после сна, еды, активных игр, на улице бурно хвалите, дома ни в коем случае не ругаете. Терпеть щенка вы не научите, это невозможно, это же малыш, терпеть он постепенно научится сам, чем старше будет становится, тем дольше будет терпеть.

Спасибо, да я не ленюсь, просто еще не очень тут умею все искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома целыми днями вывожу буквально через каждые пол часа........

Наберитесь терпения :ok:

Я дома целыми днями вывожу буквально через каждые пол часа........

Спасибо, да я не ленюсь, просто еще не очень тут умею все искать


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома целыми днями вывожу буквально через каждые пол часа........

тем более быстро приучите и будет вам щастье. Потом еще с ностальгией будете щенячьи лужицы вспоминать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАм 3,5 мес. Почти научился ходить по делам на улицу, но у нас сейчас грязь и ему не очень нравится, подскажите как вы учили ваших лабриков ходить по делам на улицу и терпеть, лакомство и наказывать это понтно. Через сколько научились????

Гулять по 10-12 раз в день: после сна (каждого) еды (каждой) питья (каждого).

Через 3-4 недели приучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите раньше когда какать присаживался быстро выносила и все на улице делал, а сейчас снега вообще нет выношу а он сядит и сидит и по часу гуляли вообще не в какую, перетерпит а к вечеру извините кучу навалит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сядит и сидит и по часу гуляли вообще не в какую.

а вы что делаете?

занимайтесь, играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...