Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАВЕРИК **ВФПР** палевый лабрадор .Вернулся в родной дом


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Предварительный диагноз - микроспория. В простонародье- лишай.

Точные данные будут завтра- результат соскоба или опровергнет или подтвердит предварительный диагноз.

Удалось договориться с клиникой Веста - сейчас Сергей везет парня в инфекционный стационар. Стоимость 1 дня пребывания там - 2000 руб без стоимости лечения.

Если диагноз подтвердится, то сидеть там пацану целый месяц!

Пож-та, помогите рыжику финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти попрашайки везде таскают собачек.

И откуда, интересно, они берут собак?!

Спасибо, что не прошли мимо и отобрали собак!

Пару недель назад были в Праге - та же история с попрошайками и собаками. Только вот собаки ухоженные, чистые, упитанные. Было мне странно, что бомжик с немытой головой, а собака как после парикмахера.загадка, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка в стационаре. Ждем результатов исследования соскоба.

Очень хороший и послушный мальчик. Удивительно трогательный, в машине ездит просто замечательно, сам залазит, укладывается и лежит себе тихонечко. в Стационаре радостно повилял хвостом врачу и послушно пошел в свое временное пристанище. Лидия Борисовна (дежурный врач) очень хвалила его - парень и вправду ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Добрый, послушный, после нескольких упражнений перестает тянуть - значит легко обучаемый!

У породных команд занимающихся потеряшками - в Весте хорошие скидки, так что стационар нам обойдется дешевле чем 2000 рублей и это радует, но

По прогнозам врача лечится от 2,5 недель до 1,5 месяцев (в случаях когда с иммункой беда)

поэтому мы не дожидаясь результатов соскоба начинаем колоть иммуномодуляторы, а потом когда будут результаты соскоба - начнем лечение.

Первое назначение я оставил врачу стационара.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

выкладываю чеки:

ошейник, поводок, корм + лекарства (иммуномодуляторы)

и чек на депозит за стационар

0f0dc49979f5.jpg

c6f3076b3140.jpg

У мальчика корма пока всего 3 кг (на первое время только)- его надолго не хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо решать, что с этим делать, может вызывать полицию, вроде у нас попрашайничество запрещено в любом виде, кто умный посоветуйте как с этим быть и какие должны быть действия, что бы самим не огрести и собакам помочь.

Вы знаете, с этим всем вообще надо давно было решать и покончить раз навсегда. Ситуация не улучшается, а только ухудшается. Надо брать пример с развитых европейских стран и кончать эту вакханалию купли-продажи. Для этого нужны нормальные законы, которые в разы повышали бы ответственность граждан за разного рода злодеяния. В Германии каждая собака на учете. 30 тыс .евро штраф за выброс собаки и плохое обращение, вплоть до тюрьмы.

Ни во Франции, ни в Германии, такого кошмара как в нашей стране не существует. Бездомные там только зайцы, лисы, гуси и олени...

В конце-концов Путину надо составить письмо. У него же лабр, надо его лично привлечь к теме, но так, чтобы не пострадали безвинные животные в приютах.

Я всегда с ужасом гляжу в нашу российскую действительность и мне трудно понять, почему мы не можем привести нашу жизнь к букве единого закона до сих пор? Почему не можем создать в этой стране максимально гуманную жизнь для домашних животных?

Это могут сделать только граждане. Только с их согласия когда-нибудь так и произойдет. :dntknw:Вопрос в том, когда?

Сегодня постараюсь выложить видео с бомжами, надо наверное раскидать его по сетям. И все-таки продолжать терпеливо и настойчиво объяснять людям, что и как, ведь большинство этим уродам верит, да и я поверила по-началу...

Понимаете, собаки целый день находятся на картонке, а сейчас все-таки холодно, если бы они их накрывали... и голодные, а тут видимо всё пофиг... лишь бы бабла срубить... я представляю, чем они их кормили...

Если не удастся отобрать, так хоть накормите... но лучше отобрать силой. В моем случае их было двое, они менялись... потому и у метро, там можно греться. Видимо это новый вид мошенничества пошел. Но они не успевают реагировать на вашу скорость и на вашу быструю скорость действия.

Просто действуйте на опережение! Мы действовали грубо, но иначе было нельзя! Они боятся силы, не ждут её как правило, ведь не за тем приходили...

солидарна с Вами,но удалила из Вашего текста два предложения,т.к. они противоречат правилам форума.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на какую карту собирать денежку, и какая сумма нужна на первое время.

И номер карты мне.

Нужно помочь собаке, иначе зачем мы его отнимали у бомжей.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема очень животрепещущая, согласна! Давайте будем её обсуждать в другой ветке или в закрытой конференции, по идейным соображениям. Я думаю каждому есть, что сказать.

Это тема о уже СПАСЕННОЙ собаке, которой нужна разного рода помощь, прием нужна уже сейчас! Давайте не будем в этой теме смешивать всё в одну кучу, а будем помогать Маверику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты исследования соскоба (переврали кличку засранцы)

952042623fb6.png

Хочу посоветоваться, врач из первой клиники рекомендовал сделать общий анализ крови, биохимию, анализ кала.

все ли анализы сейчас нужны? и какие первоочередные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки жду номер карты в личку, могу перевести деньги, которые на мое усмотрение оставили, от Янсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз подтвердился- поэтому мальчик минимум 14 дней будет жить в стационаре.

Через 2 недели будут взяты повторные анализы- если возбудитель удастся победить, то Маверика можно будет переводить на домашнюю передержку.

Открываю фин. отчет:

Расход:

2280 руб - прием в клинике, взятие соскоба и анализы, чистка ушей, уколы иммуномодуляторов (Поливак, Имунофан, Гамавит) - чек от 21.03 выложен выше

555 руб - покупка ошейника и поводка (чек выложен выше)

910 руб- корм Экануба 3 кг (чек выложен выше)

545 руб - лекарства имунофан и гамавит для дальнейшего применения (чек выложен выше). Лекарство переданы в клинику Веста вместе с Мавериком для применения по схеме лечения.

14 дней стационара по 1200 руб за 1 день 16800

Итого Расход: 21090 руб

Приход:

2000 руб Ганс&Co

1000 руб Ирина Life is real

Итого Приход: 3000 руб

ИТОГО: минус 18090 руб

И это минимальные траты...

Просим финансовой помощи для Маверика.

Назначенная схема лечения:

1 Поливак ТМ 1й укол сделали, второй через 10 дней

2 Имунофан 1р/д 5 дней

3 Гамавит 1р/д 7 дней

4. мытье шампунем раз в 4 дня Кета+

5 обработка мазью на Ф... (Название чуть позже напишу)

6. Обработка хлоргекседином

А вообще мальчик чудесный- ласковый, но не приставучий. Доверяет людям и очень радуется ласке, доброму слову. Послушно принимает лечение, в клинике все процедуры переносит стоически.

В общем, идеальная собака- компаньон. Которому просто нужно помочь победить болячки и пойти в новую жизнь на встречу со Своим хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000,с меня еще корм. Очень хочется,чтобы мальчик побыстрее поправился.

Давайте все вместе дадим ему путевку в новую хорошую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000,с меня еще корм. Очень хочется,чтобы мальчик побыстрее поправился.

Давайте все вместе дадим ему путевку в новую хорошую жизнь.

2000 пришли, спасибо!

Все желающие помочь могут переводить на карту 6762 8038 9388 4968 41 Мария Николаевна К.

Кто переводит через Сбербанк Онлайн. указывайте, пожалуйста, в комментарии, что на Маверика.

Спасибо всем огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 2400 на карту ВФПР от Светы (Manya).

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня вечером (в 19.13) на карту СБхх6841 - 1000 руб. Получили?

Спасибо, пришла денежка 1000 руб с карты, оканчивающейся на 6211. Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня вечером (в 19.13) на карту СБхх6841 - 1000 руб. Получили?

с карты ****6211 был приход 1000.00 руб.

С общего ЯК 2000,00 руб. также поступило.

500 руб. с карты ****8477 - ?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8477 это мои. Отправила перед выходом с работы. Сразу отписаться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8477 это мои. Отправила перед выходом с работы. Сразу отписаться не смогла.

спасибо, Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8477 это мои. Отправила перед выходом с работы. Сразу отписаться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела вам только что на ЯК Маши - 1000 руб. Проверяйте поступление!

В личку скинула инфу с N моего ЯК!

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...