Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Ой, честно говоря, шли бы они все .... лесом вместе со своими женами, девками и тд... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коль ему в одиночку это удалось, то, безусловно, гений, 100% ...

Отличная была карикатура Бильжо, надо поискать - главный злодей умер, на кого ж теперь всё валить будем?!!
/>http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1038876-echo/

:doh: Видимо, у каждого своё понимание гениальности ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Видимо, у каждого своё понимание гениальности ....

Это да. Как и прочее (чувство юмора, и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно восхищаться такой " гениальностью" человека, который ограбил всю страну( и ему подобным),будучи гражданином данной страны??Да, воистину,Россию не понять... нас грабят- а мы их возносим в гении((дурдом... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно восхищаться такой " гениальностью" человека, который ограбил всю страну( и ему подобным),будучи гражданином данной страны??Да, воистину,Россию не понять... нас грабят- а мы их возносим в гении((дурдом... :dribble:

Кто возносит? :) Если по поводу моего поста, то это стеб - ибо если искренне считаете, что этот человек в одиночку ограбил, и главный враг, то... даже не знаю, что сказать :) и, еще раз повторюсь - не забывайте, что он один-единственный фактически, кто привел к власти Владимир Владимировича, и был его другом именно в ту пору, когда "всё один украл" (скажи мне, кто твой друг), а у нас больше чем полстраны же нынче за ВВП проголосовало, насколько я помню результаты последних выборов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не по поводу Вашего поста... это я вобщем, порой очень сильно удивляют россияне, за кого они глотку рвут(( особенно показательны были ельцынские времена, когда за бутылку голосовали за " кого надо", народ у нас чудной(( вот уж действительно золотые слова " Умом Россию не понять ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого верно (правильно):

1. "лекабэль аль менат леашпиа"

2. "лекабэль аль менат лекабэль"

3. "леашпиа аль менат леашпиа"

4. "леашпиа аль менат лекабэль"?

И все же, вопрос так и остался без ответа. Видимо, вся энергия ушла в перевод. Тем не менее,задав этот вопрос, мне хотелось бы понять (мнения участников темы очень ценны), какого принципа придерживался БАБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не поняла, что это тест, ответ "лекабэль аль менат лекабэль", ИМХО, но это обусловлено исключительно рамками теста, у меня свой вариант, даже несколько. Не люблю тесты, мне всегда мало вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один-единственный фактически, кто привел к власти Владимир Владимировича, и был его другом именно в ту пору, когда "всё один украл" (скажи мне, кто твой друг), а у нас больше чем полстраны же нынче за ВВП проголосовало, насколько я помню результаты последних выборов ;)

Ой как пошло привязывать дурно пахнущего покойного к живому человеку, которого ты лично ненавидишь...

Фууу... :bad:

И все же, вопрос так и остался без ответа. Видимо, вся энергия ушла в перевод. Тем не менее,задав этот вопрос, мне хотелось бы понять (мнения участников темы очень ценны), какого принципа придерживался БАБ ?

Вы себе сейчас очень польстили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях увидела, что уже ребро сломанное у него обнаружили. Так всё странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях увидела, что уже ребро сломанное у него обнаружили. Так всё странно)

А то что шарфик сам по себе, а покойный сам по себе("...рядом с телом покойного был обнаружен шарф", а почему-то не на теле) следствие, интересно, не насторожило? Ну и я, конечно, не специалист, но как-то мне "повеситься на шарфике" представляется проблемным. Разве что предположить, что финансовое положение покойного не позволяло ему приобрести верёвку с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, Б. повесился на шарфе, затем шарф порвался и они упали на пол, оба, Б. при падении сломал ребро, например об край ванны :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, Б. повесился на шарфе, затем шарф порвался и они упали на пол, оба, Б. при падении сломал ребро, например об край ванны :hmm:

Оба упали, шарфик сам развязался с шеи и лег рядом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, Б. повесился на шарфе, затем шарф порвался и они упали на пол, оба, Б. при падении сломал ребро, например об край ванны :hmm:

А-а-а...После того как, кажется в Питере, следствие зафиксировало самоубийство человека 5-ю ножевыми ударами в сердце (от 3-х из них, по первоначальному заключению экспертов покойный должен был скончаться мгновенно), меня уже ничего не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовского нашли с веревкой на шее

Российского предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося 23 марта в Великобритании, нашли с веревкой на шее. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает Sky News со ссылкой на следователя Марка Бисселла.

По его словам, еще один кусок той же веревки полицейские обнаружили на душевой штанге. Ранее были объявлены результаты экспертизы, согласно которой причиной смерти Березовского стало повешение.

Заявление Бисселла было сделано на начавшихся 28 марта в коронерском суде слушаниях по факту смерти Березовского. Ранее газета Guardian предполагала, что они будут перенесены до окончания токсикологической экспертизы тела Березовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовского нашли с веревкой на шее

Российского предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося 23 марта в Великобритании, нашли с веревкой на шее. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает Sky News со ссылкой на следователя Марка Бисселла.

По его словам, еще один кусок той же веревки полицейские обнаружили на душевой штанге. Ранее были объявлены результаты экспертизы, согласно которой причиной смерти Березовского стало повешение.

Заявление Бисселла было сделано на начавшихся 28 марта в коронерском суде слушаниях по факту смерти Березовского. Ранее газета Guardian предполагала, что они будут перенесены до окончания токсикологической экспертизы тела Березовского.

забавная последовательность..

сперва было заявлено, что покойного нашли лежащим в ванне (в ванной комнате в ванне), потом жена сказала, что рядом лежал шарфик и она подозревает, что его задушили......и вот сегодня вдруг ребро и про веревку?

а в первый день веревку не заметили? :)

точнее вчера еще было, что он повесился........повесился и потом лег в ванну и откинул шарфик, а сегодня уже, для полноты логики наконец объявили веревку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная последовательность..

сперва было заявлено, что покойного нашли лежащим в ванне (в ванной комнате в ванне), потом жена сказала, что рядом лежал шарфик и она подозревает, что его задушили......и вот сегодня вдруг ребро и про веревку?

а в первый день веревку не заметили? :)

точнее вчера еще было, что он повесился........повесился и потом лег в ванну и откинул шарфик, а сегодня уже, для полноты логики наконец объявили веревку

Короче, судя по публикациям, покойник оказался довольно шустрым типом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если кого-то заинтересует,почитайте. Мне эта оценка происходящего показалась любопытной.
/>http://chipstone.livejournal.com/1027420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная последовательность..

сперва было заявлено, что покойного нашли лежащим в ванне (в ванной комнате в ванне), потом жена сказала, что рядом лежал шарфик и она подозревает, что его задушили......и вот сегодня вдруг ребро и про веревку? а в первый день веревку не заметили? :)точнее вчера еще было, что он повесился........повесился и потом лег в ванну и откинул шарфик, а сегодня уже, для полноты логики наконец объявили веревку

Завтра случайно обнаружат дырку в голове, а послезавтра закатившийся под ванну ледоруб. :)

Через неделю генетическая экспертиза сделает вывод, что это и вовсе не Березовский. :gleam:

a64eff0e68576a42718dae77cb79cd7c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра случайно обнаружат дырку в голове, а послезавтра закатившийся под ванну ледоруб. :)

Через неделю генетическая экспертиза сделает вывод, что это и вовсе не Березовский. :gleam:

a64eff0e68576a42718dae77cb79cd7c.jpeg

Ага... При прятал себе какой нибудь островок от общественности и скрылся... А это двойник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря первая мысль была о том же! Пластика и привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , да какая разница... неужели это так интересно? Где он? С кем он? Пластика, хренастика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что опального олигарха Бориса Березовского могли устранить британские спецслужбы.

«Я исключаю добровольный уход из жизни Березовского. Никакого самоубийства не было. Его знакомые в Лондоне подтверждают, что он собирался улетать то ли в Израиль, то ли в Африку. Исходя из моего разговора с ним в январе, он старался найти вариант возвращения в Россию, поэтому ему не было смысла так заканчивать свою жизнь. А все эти дурацкие разговоры, что он обнищал и у него нет денег – да полно у него денег. Себя он никогда бы не обидел. Он хотел еще получить с Абрамовича, но не вышло», – приводит слова Жириновского сайт ЛДПР.

«Здесь, я считаю, налицо убийство, и совершено оно структурами, находящимися в Британии. Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну», – отметил Владимир Жириновский в интервью российским журналистам.

«Мне он говорил, что готов принять все меры и закрыть дело Литвиненко, чтобы не было никаких обвинений ни против России, ни против Лугового. Видимо, спецслужбы это все прослышали – его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы», – считает политик.

«И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий», – пояснил лидер ЛДПР.

«Березовский после суда с Абрамовичем уже разочаровался в британском правосудии, ну и он действительно просто хотел вернуться в нашу страну. А он знаковая фигура. Если Березовский возвращается в Россию, за ним могли потянуться и другие», – сказал Жириновский.

«Он надеялся на указ президента о помиловании, чтобы все уголовные дела в его отношении были закрыты. Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать», – резюмировал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...