Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Согласна, но нет ничего в этой поговорке, указывающей на качественные характеристики того, кто приходит на это самое свято место :) :)

На то есть еще поговорка: "Все что ни делается- к лучшему"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети( в мое детство), гуляли, играли , шили одежду для пупсиков и тд, короче занимались детскими забавами, ходили к друг другу в гости и пили чай с конфетами, сейчас многие уже совсем " не дети"( понимаете, о чем я), причем из нормальных семей, там уже и секс лет с 12, ну курение это так- как жевачку пожевать, аборты и прочее...а то, что правительство контролировало ТВ- так это правильно, зато сейчас никто ничего не контролирует- тоже на мой взгляд- крайность(( сиськи письки с утра до ночи, зато мультики типа Крокодил Гена и Чебурашка", Ну, погоди!", " Карлсон"- это опасные мультики, пропагандирующие педофилию, вредные привычки... Боже и депутаты всерьез обсуждают этот бред((( а реклама добавок, повышающих потенцию например( это я беру безобидное), начиная с утра, а к позднему вечеру еще и не то увидишь- это нормально, пусть детки все знают " про это"...Не хочу спорить- у каждого свой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети( в мое детство), гуляли, играли , шили одежду для пупсиков и тд, короче занимались детскими забавами, ходили к друг другу в гости и пили чай с конфетами, сейчас многие уже совсем " не дети"( понимаете, о чем я), причем из нормальных семей, там уже и секс лет с 12, ну курение это так- как жевачку пожевать, аборты и прочее...а то, что правительство контролировало ТВ- так это правильно, зато сейчас никто ничего не контролирует- тоже на мой взгляд- крайность(( сиськи письки с утра до ночи, зато мультики типа Крокодил Гена и Чебурашка", Ну, погоди!", " Карлсон"- это опасные мультики, пропагандирующие педофилию, вредные привычки... Боже и депутаты всерьез обсуждают этот бред((( а реклама добавок, повышающих потенцию например( это я беру безобидное), начиная с утра, а к позднему вечеру еще и не то увидишь- это нормально, пусть детки все знают " про это"...Не хочу спорить- у каждого свой взгляд...

Все не проконтроллируешь, запретят что-то на ТВ- так все и в более "полном" объеме есть в интернете. А его вообще трудно контролить. Тут только воспитание. Раньше да- было проще, сейчас- невероятно сложно родителям воспитывать "правильных" людей. Но это не только наша беда- так по всему миру. Побочный эффект прогресса, так сказать.

ЗЫ))) Тема почти срослась с "Побухтим")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети( в мое детство), гуляли, играли , шили одежду для пупсиков и тд, короче занимались детскими забавами, ходили к друг другу в гости и пили чай с конфетами, сейчас многие уже совсем " не дети"( понимаете, о чем я), причем из нормальных семей, там уже и секс лет с 12, ну курение это так- как жевачку пожевать, аборты и прочее...а то, что правительство контролировало ТВ- так это правильно, зато сейчас никто ничего не контролирует- тоже на мой взгляд- крайность(( сиськи письки с утра до ночи, зато мультики типа Крокодил Гена и Чебурашка", Ну, погоди!", " Карлсон"- это опасные мультики, пропагандирующие педофилию, вредные привычки... Боже и депутаты всерьез обсуждают этот бред((( а реклама добавок, повышающих потенцию например( это я беру безобидное), начиная с утра, а к позднему вечеру еще и не то увидишь- это нормально, пусть детки все знают " про это"...Не хочу спорить- у каждого свой взгляд...

А я помню, что и курение (попытки) были с 7 лет (мальчики в классе ко мне домой просились в туалете покурить попробовать :) :) :)), а девочка у нас в классе родила себе спокойно в 14 или 15 лет, а сексом она занималась со своим парнем к тому времени уже не первый год. Но это не мешало, например, мне и моим подругам в 11 лет шить одежду для пупсиков :) :) :) Не можте ли быть такого, что сейчас мы просто видим всю картинку не так, как видели ее в возрасте тех детей, о которых говорим, и тогда и сейчас все было одинаково, только понимаем мы сейчас больше, а еще - велики глаза у страха за собственных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что все здесь переругались. Тема очень непростая, т.к. отношение к любым, даже самым одиозным фигурам, показывает наше отношение к окружающей действительности. И да, все мы разные, с разными головами на плечах, воспитанием, достатком, и прочее прочее...Но всем нам не все равно, что творится в нашей стране.

А я помню, что и курение (попытки) были с 7 лет (мальчики в классе ко мне домой просились в туалете покурить попробовать :) :) :)), а девочка у нас в классе родила себе спокойно в 14 или 15 лет, а сексом она занималась со своим парнем к тому времени уже не первый год. Но это не мешало, например, мне и моим подругам в 11 лет шить одежду для пупсиков :) :) :) Не можте ли быть такого, что сейчас мы просто видим всю картинку не так, как видели ее в возрасте тех детей, о которых говорим, и тогда и сейчас все было одинаково, только понимаем мы сейчас больше, а еще - велики глаза у страха за собственных детей?

Это все было, но не в таких масштабах. :doh: Когда я была в первом классе, у нас сняли директора школы за то, что ученица 10 класса забеременела. :doh: Об этом шепотом рассказывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что все здесь переругались. Тема очень непростая, т.к. отношение к любым, даже самым одиозным фигурам, показывает наше отношение к окружающей действительности. И да, все мы разные, с разными головами на плечах, воспитанием, достатком, и прочее прочее...Но всем нам не все равно, что творится в нашей стране.

+1. Видимо, кто как хочет видеть, дискуссию или агрессию и ругань. :doh:

Это все было, но не в таких масштабах. :doh: Когда я была в первом классе, у нас сняли директора школы за то, что ученица 10 класса забеременела. :doh: Об этом шепотом рассказывали. :)

Да, изредка мелькали такие страаашные истории)) Но забеременеть в 16 лет, а не 12-13, о таких случаях сейчас часто показывают по телику -немножко разные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изредка мелькали такие страаашные истории)) Но забеременеть в 16 лет, а не 12-13, сейчас часто показывают про такие истории по телику -немножко разные вещи)))

Я когда-то читала, что в 19 веке где-то в Харькове был зарегистрирован случай - самой молодой мамы, ей было... 6 лет. Или 8, не помню - но это - медицинский факт. Про 11-12 летних в аулахи кишлаках мы мало что знали, согласны? А сейчас об этом хоть стали говорить, слава Богу, видна проблема.

UPD простите, не в 19 а при Сталине, извините за мерзость ссылки - но факт... http://www.mamochka.org/modules.php?name=News&file=article&sid=53

Кстати, нашего директора не тронули, и мне кажется, моя однокласница не единственная была такая у нас в городках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала, что в 19 веке где-то в Харькове был зарегистрирован случай - самой молодой мамы, ей было... 6 лет. Или 8, не помню - но это - медицинский факт. Про 11-12 летних в аулахи кишлаках мы мало что знали, согласны? А сейчас об этом хоть стали говорить, слава Богу, видна проблема.

Кстати, нашего директора не тронули, и мне кажется, моя однокласница не единственная была такая у нас в городках...

а при чем тут Березовский? :blush2: :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети( в мое детство), гуляли, играли , шили одежду для пупсиков и тд, короче занимались детскими забавами, ходили к друг другу в гости и пили чай с конфетами, сейчас многие уже совсем " не дети"( понимаете, о чем я), причем из нормальных семей, там уже и секс лет с 12, ну курение это так- как жевачку пожевать, аборты и прочее...а то, что правительство контролировало ТВ- так это правильно, зато сейчас никто ничего не контролирует- тоже на мой взгляд- крайность(( сиськи письки с утра до ночи, зато мультики типа Крокодил Гена и Чебурашка", Ну, погоди!", " Карлсон"- это опасные мультики, пропагандирующие педофилию, вредные привычки... Боже и депутаты всерьез обсуждают этот бред((( а реклама добавок, повышающих потенцию например( это я беру безобидное), начиная с утра, а к позднему вечеру еще и не то увидишь- это нормально, пусть детки все знают " про это"...Не хочу спорить- у каждого свой взгляд...

У нас все дворы с утра до вечера был заполнены детьми разных возрастов, сейчас всё больше компьютерные игры интересны и интернет, все по своим квартиркам сидят (хотя, сейчас очень разнообразный выбор интересных занятий,и спортивных увлечений -за деньги, конечно=))). Дети никогда не скучали, столько игр навряд ли нынешняя детвора знает. И пофиг, что было 2 канала и мало мультиков и сказок. И гуляли и не боялись бандитов и педофилов (ну конечно, бывало всякое, идеального общества не существует). А сейчас не то чтобы во двор можно ребенка отпустить, но и в школу надо водить за ручку.

Втянулась-таки зачем-то, но так и не поняла, при чем тут Березовский :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втянулась-таки зачем-то, но так и не поняла, при чем тут Березовский :lol2:

Во всем виноват Воланд Де Морт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все дворы с утра до вечера был заполнены детьми разных возрастов, сейчас всё больше компьютерные игры интересны и интернет, все по своим квартиркам сидят (хотя, сейчас очень разнообразный выбор интересных занятий,и спортивных увлечений -за деньги, конечно=))). Дети никогда не скучали, столько игр навряд ли нынешняя детвора знает. И пофиг, что было 2 канала и мало мультиков и сказок. И гуляли и не боялись бандитов и педофилов (ну конечно, бывало всякое, идеального общества не существует). А сейчас не то чтобы во двор можно ребенка отпустить, но и в школу надо водить за ручку.

Втянулась-таки зачем-то, но так и не поняла, при чем тут Березовский :lol2:

Да, Березовский плавно ушел из темы... :lol2: Лиля, полностью с Вами согласна! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Березовский плавно ушел из темы... :lol2: Лиля, полностью с Вами согласна! ))

И я согласна, да раньше с едой было сильно хуже, правда со здоровьем было сильно лучше, с тех пор как полки супермаркетов стали ломиться от химической еды, помолодели рак, сердечно-сосудистые заболевания и др. недуги, на гнилой картошке видимо рак плохо приживается... В войну мой отец мальцом совсем был, так рассказывал лебеду ели, крапиву, если удавалось стащить пару яблок с соседской яблони - был праздник, и здоровые ведь были, никаких ОРЗ, гриппов и насморков, и ОТНОШЕНИЯ - они раньше много теплее были, и люди добрее. Научно-технический прогресс однозначно уводит нас в сторону от природы, и это тупик. А колбаса - разве в ней счастье? :)

Я скучаю по СССР, по пионерским и спортивным лагерям, по кружкам мягкой игрушки и выжиганию, во времена тотального дефицита я например шила классные вещи, и для себя и для ребенка. Сейчас же проще пойти и купить, но при этом творческое начало остается нереализованным. Но я свою точку зрения никому не хочу навязывать, каждый выбирает по себе. Сейчас конечно же возможностей больше, но и соблазнов что бы скатиться на дно тоже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я очень извиняюсь, что могу показаться грубой - но кухарка, у которой на кухне был идеальный пордок, так и не смогла управлять государством, наведя в нем такой же порядок. И да, я считаю, что человек у власти должен быть экономистом в том числе. Или уметь этих экономистов слушать. А лучше - и то и другое. Но при этом - надо не за власть и обеспеченность радеть свою, а за страну. А достигается это только соответсвтующим воспитанием, и, извините - достатком. И я надеюсь, что лет через 200-300, если не будет революций и катаклизмов, все же выкристаллизуется определенный класс людей, умеющих управлять государством, а не потоками в своем кармане.

Наташ, я имел ввиду не экономистов вообще, а одного. Большого экспериментатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В войну мой отец мальцом совсем был, так рассказывал лебеду ели, крапиву, если удавалось стащить пару яблок с соседской яблони - был праздник, и здоровые ведь были, никаких ОРЗ, гриппов и насморков, и ОТНОШЕНИЯ - они раньше много теплее были, и люди добрее. Научно-технический прогресс однозначно уводит нас в сторону от природы, и это тупик.

При том уровне медицины (не только у нас, а вообще в мире), естественный отбор работал куда жестче, чем сейчас - слабые не выживали и не давали потомства, отсюда и крепкое здоровье у выживших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том уровне медицины (не только у нас, а вообще в мире), естественный отбор работал куда жестче, чем сейчас - слабые не выживали и не давали потомства, отсюда и крепкое здоровье у выживших.

Только почему-то население при том отборе увеличивалось, а при нашем уменьшается. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то население при том отборе увеличивалось, а при нашем уменьшается. :gleam:

Это известный парадокс: самая высокая рождаемость в самых бедных странах, и наоборот, чем выше уровень жизни в стране, тем меньше стремление к многодетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парадокс, это следствие потребительской психологии, чем выше уровень жизни, тем больше человек хочет потреблять и наслаждать себя, ему не до детей. И это еще один тупик :)

Любопытнейшая инфа по теме:

КТО УБИЛ БЕРЕЗОВСКОГО?

Две новости, которые, на первый взгляд, напрямую не связаны между собой. Два события, произошедшие с одним и тем же человеком, но с разницей во времени в несколько месяцев.

За два месяца до смерти Борис Березовский написал личное и собственноручное покаянное письмо президенту России Владимиру Путину с просьбами о прощении и возвращении в Россию. Пресс-секретарь президента Д.Песков уточнил, что письмо было передано "по личным каналам". Некий человек Б.Березовского, по словам Д.Пескова, встретился с В.Путиным и лично вручил ему послание. По данным телеведущей М. Симонян в письме имелась фраза "Я наделал много ошибок, понимаю, как сложно меня простить, но я запутался и умоляю о прощении". Само собой, такое письмо подразумевает, помимо публичного покаяния, такое же публичное раскрытие некоей информации, которой обладал Березовский.

На официальном сайте полицейского управления долины Темзы (Thames Valley Police) в 2:35 утра по Москве опубликованы результаты вскрытия тела Бориса Березовского: «Результаты посмертного обследования, проведённого патологоанатомом МВД Великобритании, указывают на повешение в качестве вероятной причины смерти. Никаких признаков насилия и борьбы экспертом не обнаружено».

Долгое молчание английской полиции о причинах смерти Березовского и весьма странное заключение об удушении, но без борьбы, говорят о насильственной смерти беглого экс-олигарха. А аргумент «следов борьбы не обнаружено» говорит всего лишь о том, что задушил Борезовского кто-то из тех, кому доверял Борис Абрамович. Либо о высоком профессионализме киллеров. В связи с этим и столь длительное исследование особняка, где умер Березовский (уже четвертый день). Не афишируя ситуацию, полиция разыскивает отпечатки пальцев, следы проникновения, возможно частицы ДНК и т.д.

Итак, вполне вероятно, что Березовский был убит. А убийству предшествовали следующие события: Покаянное письмо президенту Путину с просьбой вернуться в Россию, признанием ошибок и, соответственно, с готовностью давать показания и сообщить имеющуюся у Березовского информацию, возможно, включая и весь архив бывшего олигарха. В надежде на положительное решение по своему письму, Березовский начал активную подготовку к возвращению на родину, распродавая оставшиеся зарубежные активы. Хотя, как знать… Может быть, положительный ответ от президента уже и был. Но, конечно же, с какими-то условиями, подразумевающими раскрытие Березовским всей, имеющейся у него, информации. Мы, к сожалению, этого не узнаем, если сам Путин не решит обнародовать какие-либо сведения.

И теперь актуальным становится вопрос: кто боялся покаяния Березовского? Кому угрожала информация, которую мог бы Борис Абрамович передать российским правоохранительным органам и обнародовать в процессе своего «раскаяния» и возвращения в Россию в качестве «помилованного и прощенного»?

Приватизационные истории 90-х с участием БАБа и других олигархов уже никому не интересны и общеизвестны. Финансовые махинации, включая «Сибнефть», «Аэрофлот», «Логоваз» и другие, также давно обнародованы и доказаны. Назначения чиновников «от Березовского» обозначены, как самим экс-олгархом, так и его окружением. Всевозможные прослушки, подглядки, компроматы опубликованы. Судебные решения приняты. Сроки розданы. Не интересно это все.

Однако, есть одна давняя, но и сейчас весьма актуальная история, о которой Борис Березовский знал очень много и принимал непосредственное участие. Вполне вероятно, именно о ней и готов был рассказать задушенный беженец. Если бы был жив…

Итак, как уже неоднократно рассказывалось, в том числе и мною, с августа 1998 года тянется история с исчезновением кредитного транша Международного валютного фонда в 4,7 миллиарда долларов, предназначенного для оказания помощи России перед кризисом. Судя по некоторым фактам, к этому были причастны экс-премьер Михаил Касьянов, глава фонда «Hermitage Capital» Уильям Браудер и всесильный тогда Борис Березовский.

Об участии в афере века Михаила Касьянова я писал неоднократно еще в 2000 году на страницах «Новой газеты».

О том, какую роль в движении и дальнейшем использовании украденных миллиардов сыграли Уильям Браудер и его инвестиционный фонд, рассказано совсем недавно. Дело в том, что 4,7 млрд. долларов, выданные МВФ и так и не попавшие в Россию, прошли через счета «Republic National Bank of New York», принадлежавшему швейцарскому миллиардеру Эдмону Сафра, и благополучно растворились. После решения Сафры дать подробные показания ФБР о хищении «российских миллиардов», он «совершенно случайно» погиб во время пожара в своем бункере, оборудованном даже на случай ядерной войны. И, разумеется, никаких свидетелей. И, как выяснилось, чуть позже, именно, Сафра оказался создателем и учредителем того самого фонда «Hermitage Capital», связанного с тоже покойным ныне Сергеем Магнитским и незаконной скупкой акции «Газпрома» в лихих 90-х. И тот самый Уильям Браудер, унаследовав от покойного Сафры фонд «Hermitage Capital», «вдруг» с 1998 года, после исчезновения 4,7 миллиардов долларов, начал приобретать российские стратегические активы.

А теперь возвращаемся к Борису Абрамовичу Березовскому. Как оказалось, именно Березовский был, пожалуй, единственным из живых на тот момент персонажей (помимо вышеназванных), кто принимал участие в ситуации с банкиром Эдмоном Сафра и обладал информацией о событиях 1998-99 годов, включая судьбу исчезнувших денег и взаимосвязь этих денег с Уильямом Браудером и его фондом. Вот факты:

Летом 1999 года на Лазурный Берег в особняк Эдмона Сафры под названием «Chateau de la Croe» прибыл Борис Березовский. О чем беседовали Березовский и Сафра, остается тайной за семью печатями. Известно только, что после разговора, проходившего на повышенных тонах, Сафра в срочном порядке переехал в свою резиденцию в Монако, где имелись усиленная охрана и даже бункер на случай ядерной войны. Но перепуганному банкиру не помогла надежная охрана — через три месяца он погиб в весьма странном пожаре...

И тогда же, в 1999 году, роскошная вилла Эдмона Сафры «Chateau de la Croe» вдруг оказалась в собственности… Бориса Березовского. В то время я изучал деятельность Бориса Абрамовича весьма внимательно и вот небольшой итог моего расследования, опубликованного еще в 2000 году: «Вилла Chateau de la Croe принадлежала недавно погибшему еврейскому банкиру Сафра, который, по сообщениям западной прессы, был связан с отмыванием грязных денег из России.

На сегодняшний день (1999 год) Chateau de la Croe, по свидетельствам местного агентства по недвижимости и некоторых других официальных лиц, уже принадлежит Борису Абрамовичу Березовскому, который получил замок от покойного Сафры. Я же решил провести собственную проверку и позвонил в Chateau de la Croe по телефону 04-93-615765 и попросил пригласить Бориса Березовского. На звонок ответили на хорошем русском языке, но с французским акцентом, и сообщили, что Березовский сейчас отсутствует, но вскоре вернется на виллу. Этот некто меня не обманул – на другой день рано утром в Chateau de la Croe прибыл Борис Абрамович собственной персоной».

И еще одна интересная подробность. В 2004 году во время интервью с Березовском в Лондоне, я попросил Бориса Абрамовича прокомментировать историю с банкиром Сафра, его виллой, исчезнувшим кредитом и фондом «Hermitage Capital». В ответ услышал однозначный отказ – «Без комментариев». На мой вопрос «Отказываетесь по этическим соображениям?», Березовский ответил «Нет. По соображениям безопасности».

Вот такая мозаика складывается из событий, начавшихся еще в 1998 году и закончившихся со смертью Бориса Березовского, который, вероятно, ради безопасного возврата в Россию, был готов дать подробные показания по исчезнувшим миллиардам, судьбе банкира Сафра и фонду Уильяма Браудера «Hermitage Capital». Но не успел.

PS. Кстати, вилла Chateau de la Croe, доставшаяся Березовскому от покойного банкира Сафра, потом каким-то загадочным образом оказалась в собственности Романа Абрамовича. А может быть, именно с этим и связан допрос Абрамовича 25 марта в США агентами ФБР?

Полностью здесь http://oleglurie-new.livejournal.com/89119.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парадокс, это следствие потребительской психологии, чем выше уровень жизни, тем больше человек хочет потреблять и наслаждать себя, ему не до детей. И это еще один тупик :)

Это не тупик, а переход количества в качество.

Когда забота родителей заключается не только в том чтобы не дать умереть детям с голоду, а возникает желание дать детям в том числе хорошее образование и "путевку в жизнь", что требует уже несколько других и финансовых затрат и внимания к воспитанию и обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тупик, а переход количества в качество.

Когда забота родителей заключается только в том чтобы не дать умереть детям с голоду, а возникает желание дать детям в том числе хорошее образование и "путевку в жизнь", что требует уже несколько других и финансовых затрат и внимания к воспитанию и обучению.

К большому сожалению мы с вами никогда не будем разговаривать на одном уровне понимания. Я все же больше говорю про духовные качества, а они увы деградируют, при вашем процессе, названном "переход из количества в качество". Качество жизни не имеет ничего общего с уровнем духовного развития человека. С той минуты когда человек хочет больше брать чем отдавать - начинается его деградация :)

Этот пост не требует того, что бы вы на него отвечали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть жестокой,но что касаемо рождаемости... а может действительно качество лучше количества?? Многие сейчас кидаются на материнский капиталл, берут детей , а потом с ними творят не весть что и тд...(( это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же больше говорю про духовные качества, а они увы деградируют, при вашем процессе, названном "переход из количества в качество". Качество жизни не имеет ничего общего с уровнем духовного развития человека. С той минуты когда человек хочет больше брать чем отдавать - начинается его деградация :)

Духовные качества деградируют, когда у человека нет тяги к этой духовности, по той или иной причине.

Общество потребления я не оправдываю, и сам к стяжательству не стремлюсь, но это не причина деградации, а ее следствие. Когда у человека нет более высоких целей, он опускается до гонки за материальным.

И достаток тут не критерий: можно быть озлобленным бедняком, готовым удавить за копейку, а можно будучи оч. богатым жертвовать на благотворительность и просвещение, и самому стремится к духовности, т.к. материальные проблемы и так решены и гонка за вещизмом банальна и не интересна.

И те и те примеры мы регулярно можем наблюдать в реальности.

Наличие и количество детей - это тоже не критерий духовности. Или в племенах Африки или Индийских трущобах, где рождаемость зашкаливает самая высокая духовность? Или может Российские алкоголики у кого по пятеро детей в углу на тряпье спят образец духовности?

Этот пост не требует того, что бы вы на него отвечали :)

Конечно, мы же не на экзамене :D

Но мысль Вы высказали интересную, т.ч. рискну продолжить дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и никто и не говорит, что БАБ прям ангел и пример для подражания. Но гений же :)

под номером 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем его гениальность?? Может его поклонники объяснят коротенько? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня читала, сути конфликта не поняла, если честно. Согласна с теми, кто писал, что ну да, гений(может быть) но, человек абсолютно без каких либо моральных принципов. Чисто потребительское отношение к людям, даже близким, не говоря уже о не близких.... Вся жизнь, посвящена исключительно подгребанию под себя денег, людей, идей....И еще, ну как можно уважать человека, например за то, что имея бизнес основанный на продаже оружия, наркотиков, за то, что он жертвует в пользу дет.домов, инвалидов или переселяет своих работников, абсурд. Нельзя быть немножко подонком, нельзя быть немножко порядочным, это не правильно. Если человек зарабатывает деньги на горе и смерти других, то никакие "добрые" поступки не смоют с него грязи и крови. Это факт, спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...