Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для лап


Рекомендуемые сообщения

Таких витамин у нас в городе нет :angry:

Слышат производитель Канина либо сразу говорят нет,или :blink: :blink: :blink: :blink:

Добрый день!

У Вас еще, как мне кажется, полы в квартире скользкие (по фото похоже на ламинат). При выращивании щенков крупных пород с тяжелым костяком до полутора лет как минимум нужно застилать полы (хотя бы в месте, где в основном находится щен) нескользким покрытием. Или ковролин, который потом выбрасыватся, или нескользкий коммерческий линолеум.

А так лучше всего помогает при размете Канина ГАГ Форте (это самый лучший препарат в данной ситуации).

Да, и как Вам уже сказали выше, как можно дольше не давать спускаться с лестницы вниз, а также залезать на диваны и прыгать с диванов (пр прыжках еще можно и травмы получить).

У нас дома как раз лежит линолеум коммерческий он не скользкий,так как мы все уходим на работу Дориан остается один в его распоряжение кровать!Спрыгивает он только на свой лежак(делает при нас каждый раз)Либо тихонько спускает передние лапы потом задние!

Что вы скажите насчет таких витамин

8 in1 Excel Mobile Flex+ ???????

Ну вот вам и причина проблем с передними ногами.

Слабые связки ещё неспособны выдерживать вес всей щенячьей тушки и суставы прогибаются под её тяжестью при спуске вниз по лестнице.

Вверх - ходите сколько хотите, а вот вниз либо на руках, либо на лифте.

Мы тоже сталкивались с подобной проблемой, НО пару недель без спуска вниз по лестнице и лапы - в норме ! Ну и Хакомикс+Геленк конечно же )))

Думаете от 4 ступенек что то будет?! гуляем мы 3 раза в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких витамин у нас в городе нет :angry:

Слышат производитель Канина либо сразу говорят нет,или :blink: :blink: :blink: :blink:

У нас дома как раз лежит линолеум коммерческий он не скользкий,так как мы все уходим на работу Дориан остается один в его распоряжение кровать!Спрыгивает он только на свой лежак(делает при нас каждый раз)Либо тихонько спускает передние лапы потом задние!

Что вы скажите насчет таких витамин

8 in1 Excel Mobile Flex+ ???????

Canina можно купить в Москве. Позвоните дилеру и узнайте, как Вам удобней это сделать? http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73

8в1 - в пустую выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите в интернет-магазинах. Например, http://pardi.ru/index.php?categoryID=161&sort=name_in_stock&direction=DESC&show_all=yes

Или на сайте: canina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что ГАГ Форте стоит кучу денег. А если учесть, что "съесть" его нужно много... 5 штук в месяц за витаминки - для меня лично ощутимо. Если бы помог, то деваться некуда. Покупала бы. Почитайте про Артрогликан. Среди отечественных этому препарату нет равных. У меня старенький пудель после месячного курса стал заскакивать на пятый этаж как пружинка - до этого спину по утрам разогнуть не мог.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что ГАГ Форте стоит кучу денег. А если учесть, что "съесть" его нужно много... 5 штук в месяц за витаминки - для меня лично ощутимо. Если бы помог, то деваться некуда. Покупала бы.

А как Вы поняли ,что этот препарат "не помог"? Может быть Вы просто не соблюли дозу и длительность приема из экономии?

Остеохондроз и артрозы пожилой собаки и проблемы роста щенка - все же разные и требуют разных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что ГАГ Форте стоит кучу денег. А если учесть, что "съесть" его нужно много... 5 штук в месяц за витаминки - для меня лично ощутимо. Если бы помог, то деваться некуда. Покупала бы. Почитайте про Артрогликан. Среди отечественных этому препарату нет равных. У меня старенький пудель после месячного курса стал заскакивать на пятый этаж как пружинка - до этого спину по утрам разогнуть не мог.

А вы думаете, что содержать собаку инвалида дешевле - вы ошибаетесь. 5000 - это на 2-3 месяца растянется, если сейчас проблему решить. Если не решить, то 5000 будет ежемесячно и всегда.

Артрогликан - лечебный препарат, это серьезная вещь, его нельзя принимать без ортопеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам с кем-нибудь скооперироваться, и в складчину купить Гаг.

Или у заводчика, где Вы купили щенка, узнать про скидки на эти витамины.

Обычно у питомников хорошие скидки .:gleam:

Я за Гаг форте, лично проверено на нескольких собаках, и своих, и чужих. :good: Только дозировку и длительность приёма нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам с кем-нибудь скооперироваться, и в складчину купить Гаг.

Или у заводчика, где Вы купили щенка, узнать про скидки на эти витамины.

Обычно у питомников хорошие скидки .:gleam:

Я за Гаг форте, лично проверено на нескольких собаках, и своих, и чужих. :good: Только дозировку и длительность приёма нужно соблюдать.

Покупали мы у себя в городе Дорианам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артрогликан и уколы нам посоветовал заводчик. Перед тем, как начать курс, я проконсультировалась с врачом. Как поняла, что не помог ГАГ Форте? После двухмесячного курса не увидела абсолютно никакого прогресса. Давала по 8 штук в день. Лапы как были в "балетной позиции", так в ней и остались.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артрогликан и уколы нам посоветовал заводчик. Перед тем, как начать курс, я проконсультировалась с врачом. Как поняла, что не помог ГАГ Форте? Два месяца спустя я не увидела абсолютно никакого прогресса. Давала по 8 штук в день. Лапы как были в "балетной позиции", так в ней и остались.

А сейчас покажите лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в щенячестве (в 5 месяцев). Сейчас нормально все.

76974390056554421733141.jpg

Как было:

37694831493286193410313.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в щенячестве (в 5 месяцев). Сейчас нормально все.

76974390056554421733141.jpg

Ну проблема полностью не решена, конечно. т.к. размет явно генетический. Но у голденов это встречается очень часто и похоже, что эксперты перестали на размет обращать внимание.... Думаю, что и на ГАГ Форте был бы такой же результат, может быть даже и получше.... Если бы продолжили курс....

Как было:

37694831493286193410313.jpg

Присутствует еще и искривление трубчатых костей, в этом как раз ГАГ Форте и силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят, что это не размет, а слабая пясть... из-за тяжелого веса. Обращались к врачам, делали снимки - нет никакого искривления. Папы у него в норме. Возможно, не идеальные. Но оглянитесь вокруг. Много ли найдется собак с идеальными лапами?

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят, что это не размет, а слабая пясть... из-за тяжелого веса. Сейчас лапы у него в норме. Возможно, не идеальные. Но оглянитесь вокруг. Много ли найдется собак с идеальными лапами?

Я и говорю ,что у голденов в последнее время такая лапа стала нормой, к сожалению..... На мой взгляд, это все же размет, и он сохранился, просто пропорции лап изменились из-за роста. Но, зона роста осталась, как у щенка. Это и указывает на генетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пили Каниагил (фирмы анивитал). Наш вет кего очень настоятельно рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попить МАРИМИКС (http://marimix.ru/), там большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за ответ!Вчера вечером гуляли как порекомендовала "Дениска",Дориан был в шоке что помимо снега есть земля,асфальт,травушка муравушка :dribble: :dribble: :dribble: на асфальте походка была немного не уверенная,пытался все время идти по остаткам снега :blush2: не торопясь мы гуляли в районе часа,пришли домой и уснули без задних лап!Хотела задать вопрос можно нам легкий бег рысью или не стоит и оставить спокойный шаг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за ответ!Вчера вечером гуляли как порекомендовала "Дениска",Дориан был в шоке что помимо снега есть земля,асфальт,травушка муравушка :dribble: :dribble: :dribble: на асфальте походка была немного не уверенная,пытался все время идти по остаткам снега :blush2: не торопясь мы гуляли в районе часа,пришли домой и уснули без задних лап!Хотела задать вопрос можно нам легкий бег рысью или не стоит и оставить спокойный шаг?!

Легкая рысь, когда хозяин идет шагом, а собака рысит - тоже очень полезный аллюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая рысь, когда хозяин идет шагом, а собака рысит - тоже очень полезный аллюр.

вчера он пытался так делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...