Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака (девочка) на шоссе,предположительно брошенка...Собака добрая,ласковая,упитанная (ест сухой корм)-явно домашняя. Ночь спала на кухне,ничего не натворив, утром выгуляли (спокойно дала одеть на себя ремень-вместо ошейника)-сделала все свои нужды за 5 мин.,мылась в ванной спокойно, на кошку не нападает(хотя кошка шипит),ко всем ластится (в том числе к детям,как бы они не прыгали вокруг,не проявляет недовольства),закрытой быть не любит,когда дома есть люди-воет, вроде бы знает команды (говоришь сидеть,нажимая слегка на попу-садится и т.д.)....Просим отозваться желающим завести собаку, мы совсем не опытные-собак никогда не имели ни мы, ни наши родственники-даже посоветоваться по поводу содержания не с кем,да и оставить не можем,муж и сын аллергики+ маленький ребенок 2 лет+ осенью появится еще малыш+ свекровь не любит собак (особенно больших- грозится выгнать(угрозы не беспочвенны))!!! Кто хочет собачку,или может помочь в помощи нового хозяина-отзовитесь,пожалуйста!!! Фото на почту,не получается сдесь загрузить!

пенсионная группа:

БагирАня 2000р

igrek 1000р

Лялечка 1500р

Natalia&Lola 500р

mariaa 500р

ТатСтанКон 500р

Вера и Сильвия 500р

Вениамин 500р

ИТОГО: 7000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо не смотрели?

если есть, то можно попытаться найти хозяев

фото можете мне на почту (apozdn@gmail.com) скинуть, я размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она просто потерялась и хозяева ее ищут? Не отдавайте, пожалуйста, кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас у девочки какой- напишите. И в каком районе найдена.Попробую поискать, может ищет кто.

Фото попробуйте через редактор вставить
/>http://ifotki.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила фото на почту....не хотим отдавать куда попало,но...мы не разбираемся СОВСЕМ кому можно доверить отдать собаку,а кому нет и т.д.,но в приют точно не хотим-жалко. но свекровь бесится жутко-она может и выгнать,если оставить их один на один,поэтому нужно как можно быстрее найти хорошую семью собачке,если вы можете мне оказать помощь в поиске-буду очень благодарна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена собака (девочка) на шоссе,предположительно брошенка...Собака добрая,ласковая,упитанная (ест сухой корм)-явно домашняя. Ночь спала на кухне,ничего не натворив, утром выгуляли (спокойно дала одеть на себя ремень-вместо ошейника)-сделала все свои нужды за 5 мин.,мылась в ванной спокойно, на кошку не нападает(хотя кошка шипит),ко всем ластится (в том числе к детям,как бы они не прыгали вокруг,не проявляет недовольства),закрытой быть не любит,когда дома есть люди-воет, вроде бы знает команды (говоришь сидеть,нажимая слегка на попу-садится и т.д.)....Просим отозваться желающим завести собаку, мы совсем не опытные-собак никогда не имели ни мы, ни наши родственники-даже посоветоваться по поводу содержания не с кем,да и оставить не можем,муж и сын аллергики+ маленький ребенок 2 лет+ осенью появится еще малыш+ свекровь не любит собак (особенно больших- грозится выгнать(угрозы не беспочвенны))!!! Кто хочет собачку,или может помочь в помощи нового хозяина-отзовитесь,пожалуйста!!! Фото на почту,не получается сдесь загрузить!

Сфотографируйте пожалуйста девочку, с удовольствием поможем. Можно выслать на почту: greenmilicia@gmail.com , а я выложу тут

Посмотрите пожалуйста клеймо на ушках и в паху. Здесь выложить нужно только буквы, цифры пока держите в секрете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе нашли? Особые приметы может какие есть?

Много ищут своих потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://ifotki.info/14/f0c1070efa907d709e61c0750e2452a3052322148061075.jpg.html

Спасибо, фоток более, чем достаточно для объявления.

Проверьте пожалуйста клеймо, мы поможем найти заводчика по базам клейм.

Если нужна будет передержка и не сможете больше держать пока ищется хозяин, я могу взять к себе домой ее на время. Я живу в СЗАО, от Химок недалеко в принципе.

Вы сможете распечатать и поклеить объявления в том районе, где ее нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо девочки))) Здесь Вам обязательно помогут, не отчаивайтесь только)))

Спасибо, фоток более, чем достаточно для объявления.

Проверьте пожалуйста клеймо, мы поможем найти заводчика по базам клейм.

Если нужна будет передержка и не сможете больше держать пока ищется хозяин, я могу взять к себе домой ее на время.

Вы сможете распечатать и поклеить объявления в том районе, где ее нашли?

Лена, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена в районе д.Елино Солнечногорского района на Ленинградском шоссе (между Химками и г.Зеленоградом,сейчас находится в г.Химки ,ближайшее метро Речной вокзал,Планерная). Насчет клейма- не вижу из-за шерсти есть ли,нет,да и не представляю где и как конкретно выглядит это...Насчет передержки,пока можно вроде бы и у нас,но большое спасибо за предложение...Но прежде всего мы надеемся,что найдется новый любящий хозяин,который ее не бросит и не "потеряет"(муж ее вез на автобусе и вообще,..она от него не на шаг не отходила)!!!

Насчет расклейки,на месте находки,точно нет (муж просто с работы проезжал там)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена в районе д.Елино Солнечногорского района на Ленинградском шоссе (между Химками и г.Зеленоградом,сейчас находится в г.Химки ,ближайшее метро Речной вокзал,Планерная). Насчет клейма- не вижу из-за шерсти есть ли,нет,да и не представляю где и как конкретно выглядит это...Насчет передержки,пока можно вроде бы и у нас,но большое спасибо за предложение...Но прежде всего мы надеемся,что найдется новый любящий хозяин,который ее не бросит и не "потеряет"(муж ее вез на автобусе и вообще,..она от него не на шаг не отходила)!!!

Насчет расклейки,на месте находки,точно нет (муж просто с работы проезжал там)...

Вы поймите, ситуации бывают разные:), ни в коем случае нельзя переустраивать собаку, пока не сделано все возможное, чтобы найти старого хозяина! Собака могла испугаться петард, могда погнаться за птичкой, за котом и т.д Человеку могло стать плохо в конце концов...

Минимум недели две-три надо ждать и давать объявления везде!

Тщательно проверьте клеймо пожалуйста, сбрейте шерсть на ушах и в паху :) и все станет видно. Недели две-три Вам нужно подержать собаньку, пока ищется старый хозяин, потом, если не найдем старого, надо очень тщательно отбирать новых, чтобы собакане попала на ферму для разведения, иначе придется ее стерилизовать (ничего хорошего в этом нет, это вынужденная мера).

Пожалуйста, дайте собаке шанс вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет расклейки,на месте находки,точно нет (муж просто с работы проезжал там)...

У нас есть форумчане , живущие у места находки, поклеим. Ищите клеймо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сбривать ничего не будем (побаиваемся,мы и общаться с ней побаиваемся),говорю же для нас собака(тем более большая),как инопланетянин,хотя мы очень любим животных....но собак никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вот кого кого, а лабрадора вообще бояться не стоит. Тем более она сейчас в шоке, что потерялась. Не бойтесь, поищете клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допытала мужа-выяснились новые подробности....Муж зашел по дороге в магазинчик в д.Елено,а там около него была эта собака,он поинтересовался у продавца о ней,с его слов она уже давно ((?)сколько не понятно)) там ходит,они ее подкармливают,потом зашел парень (вроде рабочий с ближайшего склада,который вроде тоже ее подкармливал иногда),услышав разговор,сказал,что ее хозяйка уехала в Америку,собаку оставила "насовсем" местным чуркам (пишу дословно как мне было сказано),даже типа деньги им заплатила,но они ее выгнали...Вот какую информацию удалось узнать,т.ч. видимо ждать "старых" хозяев нет смысла...

Я понимаю,что она добрая,но...боюсь по незнанию сделать неприятно или больно....Щас пойдем гулять с детьми и с ней (надо ошейник с поводком хоть купить,не на ремне же водить,может встретим каких собачников,попросим посмотреть или хотя бы показать где смотреть клеймо)...И еще вопрос,сколько раз в день надо выгуливать и кормить такую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо может быть на внутренней стороне уха или на животе между задними лапами. Выглядит как татуировка - обычно 3 буквы и 3 или 4 цифры, но может быть и другое сочетание.

Если найдете, напишите сюда буквы (цифры не надо пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет перепостить мое сообщение о находке по другим сайтам-форумам,буду очень благодарна,сама нашла этот сайт методом тыка, времени на поиск-регистрацию по разным сайтам совсем нет (дети,старенькая бабушка требуют много времени-сейчас в компе ввиду исключения ,т.к. дома муж.) Еще зайду сюда на сайт после 14.00 (младший ребенок будет спать),пожалуйста не бросайте нас...Если нужно могу дать телефон (а то аж страшно...я подхожу к содержанию всякого живого существа очень серьезно,а тут совсем расстеряна)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сбривать ничего не будем (побаиваемся,мы и общаться с ней побаиваемся),говорю же для нас собака(тем более большая),как инопланетянин,хотя мы очень любим животных....но собак никогда не было...

У меня дома две лабруши, очень дружелюбные и добрые девочки. Не сочтите меня настойчивой, но я еще раз предлагаю Вам свою помощь по передержке девочки. Если беспокоитесь, что я не знакома с Вами, оставлю Вам расписку о принятии собаки и свои паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, если можно я бы написала,того (я бы с ним была бы постоянно на связи) кто готов нам помочь и разбирается в этом, можно и мой,но сама боюсь не смогу разобраться перекупщик ко мне обратится или действительно желающий искренне взять собачку....Я, конечно хотела бы следить и дальше за ее судьбой,хотя бы какое то время. Еще она такая упитанная (я боюсь,а вдруг она в положении?! Все-таки неизвестно сколько на улице прожила)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома две лабруши, очень дружелюбные и добрые девочки. Не сочтите меня настойчивой, но я еще раз предлагаю Вам свою помощь по передержке девочки. Если беспокоитесь, что я не знакома с Вами, оставлю Вам расписку о принятии собаки и свои паспортные данные.

Телефон, если можно я бы написала,того (я бы с ним была бы постоянно на связи) кто готов нам помочь и разбирается в этом, можно и мой,но сама боюсь не смогу разобраться перекупщик ко мне обратится или действительно желающий искренне взять собачку....Я, конечно хотела бы следить и дальше за ее судьбой,хотя бы какое то время. Еще она такая упитанная (я боюсь,а вдруг она в положении?! Все-таки неизвестно сколько на улице прожила)...

передайте собаку Лялечке, не бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, если можно я бы написала,того (я бы с ним была бы постоянно на связи) кто готов нам помочь и разбирается в этом, можно и мой,но сама боюсь не смогу разобраться перекупщик ко мне обратится или действительно желающий искренне взять собачку....Я, конечно хотела бы следить и дальше за ее судьбой,хотя бы какое то время. Еще она такая упитанная (я боюсь,а вдруг она в положении?! Все-таки неизвестно сколько на улице прожила)...

У Лены Лялечка уже есть опыт, если вдруг собака окажется беременной. Не отказывайтесь от помощи.

Вот эта тема, почитайте, пожалуйста.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65915&view=findpost&p=2264856&hl=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, если можно я бы написала,того (я бы с ним была бы постоянно на связи) кто готов нам помочь и разбирается в этом, можно и мой,но сама боюсь не смогу разобраться перекупщик ко мне обратится или действительно желающий искренне взять собачку....Я, конечно хотела бы следить и дальше за ее судьбой,хотя бы какое то время. Еще она такая упитанная (я боюсь,а вдруг она в положении?! Все-таки неизвестно сколько на улице прожила)...

Мой телефон (если никто из форумчан не возражает) 8 9 один 5 ноль 21 27 68

Аня, Fille, спасибо за помощь в предложении пиара!

Ирочки, вам спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...