Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Вы можете в этом убедится сами - почитайте на досуге вот эту тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65915

Простите за офф))

уже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солнечногорском форуме http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum137/thread130376.html

на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=16483
/>http://lostdog.ru/view/6110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собачкой приезжала Лялечка, забрала... Подробнее,я думаю,расскажет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала даму:), спасибо ребятам огромное за помощь собаке и очень нужное приданое для собани:)! У нас есть миска, ошейник, поводок и полотенце!

Лабруше так понравилось гостить у Кати, что она не собиралась уходить))).

Машину знает, сидит прекрасно, в окно смотрит. Лабруша эта линии "Граница. Таежный роман", крупная медведица с пузом набекрень. Клейма нет:(. Что меня смущает - дама по моему в таком возрасте, что беремечной быть неприлично даже с учетом новой моды на поздние роды))). Едем в клинику на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня смущает - дама по моему в таком возрасте, что беремечной быть неприлично даже с учетом новой моды на поздние роды))). Едем в клинику на УЗИ

Ладно, чиво уж там приличия соблюдать, главное, чтобы не опасно было для возрасной-то суки............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура! Мы просто воздушный шарик с газами ))). Пукалка она, лежит и портит воздух бессовестно))). Беременности не видно. Жду результатов мазка из ушей, уши - ужас:(. Чипа нет, остальное вроде нормально у нее, даже очень. Сдадим еще кровушку натощак. Ей сказали лет 6 (а мне показалось целых восемь:))))) ). Но хороша!!! Настоящая белая медведица:)

Посмотрим что скажут Эва и Гера, а потом Багира...

Аня, Fille, спасибо за предложение по совместной передержке! Уверена, вместе точно справимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгеля этому шарику. :stinker:

И диета рисовая, пока вся пакость не выйдет с организма :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис крепит очень. Может ей лучше пока поголодать и прогадиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис крепит очень. Может ей лучше пока поголодать и прогадиться.

Ну я не про "вотпрямщаз", а про потом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура! Мы просто воздушный шарик с газами ))). Пукалка она, лежит и портит воздух бессовестно))). Беременности не видно. Жду результатов мазка из ушей, уши - ужас:(. Чипа нет, остальное вроде нормально у нее, даже очень. Сдадим еще кровушку натощак. Ей сказали лет 6 (а мне показалось целых восемь:))))) ). Но хороша!!! Настоящая белая медведица:)

Посмотрим что скажут Эва и Гера, а потом Багира...

Аня, Fille, спасибо за предложение по совместной передержке! Уверена, вместе точно справимся)

Очень рады,что врачи посчитали ее вполне здоровой (и не беременной :thumbup: )!!! Как носик (царапина)? напишите,когда будет время,пожалуйста,у кого она осталась пока и как она себя там ведет,мы породы не знаем,но нам она показалась вполне упертой и уверенной в себе (особенно когда хотела кошку из под дивана (который аж приподнялся) достать,потом на попе ехала когда за ошейник тащили,не хотела выходить из той комнаты,где осталась испуганная кошка,она до сих пор не оправилась,ходит на полусогнутых,шугается :blush2: ). Вообщем пишите,как у нее житье-бытье и настроение,будем читать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мадам вполне себе нахальная и уверенная в себе лабруша. Вошла домой с рыком и оскалом, правда пока думаю это было скорее защитное. Она не потеряшка, я почти уверена. Она живет на улице довольно давно и просто так привыкла защищать свое право на жизнь. Очень человекориентирована, терпит все, дала уши проверить, хотя ей было больно, слушается нормально в принципе.

Назвали ее Ладой:), ей как раз этого в характере не хватает))). В общем да простят меня сторонники гуманных методов дрессировки, остудить пыл разборок с моими дефками я смогла только троекратным применением метода "в бубен". Зато эффективно, дама не лезет, но видом всем показывает, что в обиду себя не даст.

В ушах у нее бактериальный отит, капли купили, сейчас будем чистить уши и капать, для лап купила ей Доктор, Аня купила мильбемакс и еще какой то шампунь.

Нам помимо осмотра сделали прививку от бешенства и дали патчпорт).

Чеки и назначения выложим завтра, еще нужен корм и сдача анализов. Сейчас потрачено около 3000р, подаю просьбу о помощи финансами и на всякий пожарный прошу помощи с передержкой без собак. Может и не пригодится, но как знать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да простят меня сторонники гуманных методов дрессировки, остудить пыл разборок с моими дефками я смогла только троекратным применением метода "в бубен".

Так прям и в бубен,да еще и троекратно? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему и беспокоились о ней,поняли,что с характером, хоть и позволяет все людям (меня очень удивило ее аккуратное поведение с детьми-после 30 минут знакомства,смело оставляла их вместе без постоянного присмотра,хотя,как говорила,собак остерегаюсь). Мне думается ее гоняли другие собаки (там где ее забрал муж,есть стаи с его слов),вот она и "защищается"и поближе к людям "жила"на улице поэтому...Как ни пародоксально не потеряла веру в людей (поразило как она тянется к человеку,хочет постоянно быть рядом),а вот в собратьев возможно разочаровалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему и беспокоились о ней

Вы не переживайте Девочка в очень надежных,ответственных и любящих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему и беспокоились о ней

Вы не переживайте Девочка в очень надежных,ответственных и любящих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень-очень на это надеемся...,но если не сможет с другими собачками-то?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сможет:), дамы устроили перемирие))). У Лады это скорее визитная карточка знакомства, типа меня не трогать. Потом очень даже мирно себя вели и Лада с любопытством наблюдала за помывкой в душе своих подруг:). Сейчас отвела девушку к Ане, с Багирой знакомство также началось с рыка, а продолжилось вилянием хвостами и совместным поеданием вкуснях))).

Багира девушка тоже не промах, уверена они договорятся по братски. Уже начали лечение и завтра усиленно ищем хозяев. Для успокоения совести скорее, судя по ее израненным лапам с налипшим на пятки машинным маслом она у дороги жила приличное время:(.

Так прям и в бубен,да еще и троекратно? Не верю.

Ага, когда Лабрадор хоть на минуту уверен что он Лаброзавр, это надо сразу пресекать и конкретно))) Мое ИМХО.

На самом деле под наносной нахальностью явно виден пострадавший и отчаявшийся лабрик, который очень устал быть один и ищет свою семью. Она будет замечательным другом и компаньоном, в этом сомнений нет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгеля этому шарику. :stinker:

Ага, дали)

И диета рисовая, пока вся пакость не выйдет с организма :nyam:

Сделаем, на один прием пищи будет рис)

Спасибо всем,участвующим в судьбе этого брошенного :buket2: лабра!

Точно! Эта девочка попала к нам благодаря очень хорошим людям. У нее все будет хорошо, обещаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Лена, девочки, очередной РЕСПЕКТИЩЕ вам! Спасаете и спасаете! Девочка классная, обхохоталась - "шарик с глазками" :lol2:

Если нужна будет помощь в пиаре, я - всегда! Только стукните, на форуме редко, особенно днем в будни :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час прошел, полет нормальный) дева спит уже, похрапывает) Лапы сильно разъедены, промыла хлоргекседином...энтеросгель еще раз на ночь дала, кормить не стала...

команды понимает, сидеть и за мняку лежать, правда выдержки никакой... пока ждала Лену с ними Лада попыталась ломануться в сторону, один рывок поводка сразу привел девочку в чувство, тянуть больше не пыталась...а вот еще, прекрасно слышит "нельзя" и выполняет, во всяком случае пока)

Моя Багирочка в шоке, глаза на лбу, уши заложила "мам ты чего удумала?" )) слопала свой ужин за минуту, хотя последнее время ела совсем плохо, только с руки...а тут конкурента видимо почувствовала, решила не рисковать :-)

спящая красавица) ошейник сразу снимать не стала, если полезет в драку, чтобы была возможность оттащить

G0XTC9cH88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...