Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Зачем создавать добровольно себе проблемы? Вам предлагает помощь Лялечка, очень известный и уважаемый волонтер, который помог огромному количеству собак. Очень многие были бы счастливы, заручиться ее поддержкой.

Из Ваших постов следует, что Вы реально ничего не можете, только содержать ее дома.

Клеймо посмотреть - и то сложно. А вопрос может решиться в 15 минут, если клеймо найдете.

Собаку надо обследовать, делать УЗИ, много что нужно. Прислушайтесь к Лене-Лялечка, ради собаки прислушайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома две лабруши, очень дружелюбные и добрые девочки. Не сочтите меня настойчивой, но я еще раз предлагаю Вам свою помощь по передержке девочки. Если беспокоитесь, что я не знакома с Вами, оставлю Вам расписку о принятии собаки и свои паспортные данные.

Меня беспокоит не только то,что мы не знаем друг друга (сначала бы встретиться просто),но и потому что перебрасывать живое существо из одного дома в другой,тоже не дело,хотелось бы ее уж отдать в постоянный дом,но если в течении некоторого времени (не очень долгого от нескольких дней-до месяца,наверное)ничего не решится,то если вы будете еще согласны,возможно мы воспользуемся вашим предложением-помощью,если она будет еще в силе....А пока прошу поучаствовать по мере возможности в поисках хорошего хозяина,как опытный собаковод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет перепостить мое сообщение о находке по другим сайтам-форумам,буду очень благодарна,сама нашла этот сайт методом тыка, времени на поиск-регистрацию по разным сайтам совсем нет (дети,старенькая бабушка требуют много времени-сейчас в компе ввиду исключения ,т.к. дома муж.) Еще зайду сюда на сайт после 14.00 (младший ребенок будет спать),пожалуйста не бросайте нас...Если нужно могу дать телефон (а то аж страшно...я подхожу к содержанию всякого живого существа очень серьезно,а тут совсем расстеряна)..

Не пугайтесь и не куда не девайтесь пожалуста :D. Спасибо Вам за песу. Будем последовательны. Попробуйте найти клеймо, если не получится то вечером, часиков в 20 могу подъехать, поищем вместе. Могу привести ошейник с поводком ну и в целом так сказать - провести разъяснительную работу :ok:. И еще раз - не бойтесь. Вас тут не бросят. Если сложно с компом - звоните 925305сорок четыре57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь и не куда не девайтесь пожалуста :D. Спасибо Вам за песу. Будем последовательны. Попробуйте найти клеймо, если не получится то вечером, часиков в 20 могу подъехать, поищем вместе. Могу привести ошейник с поводком ну и в целом так сказать - провести разъяснительную работу :ok:. И еще раз - не бойтесь. Вас тут не бросят. Если сложно с компом - звоните 925305сорок четыре57.

Леша, спасибо. Помоги соседям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слышите, что вам говорят. Клеймо может помочь найти заводчика и он будет переустраивать ребенка. Собаку надо обследовать, а не переместить в дом к хозяину новому. Ничего страшного в "мотании по домам" нет. Только дома бывают разные, ей нужен именно тот, где ей помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит не только то,что мы не знаем друг друга (сначала бы встретиться просто),но и потому что перебрасывать живое существо из одного дома в другой,тоже не дело,хотелось бы ее уж отдать в постоянный дом,но если в течении некоторого времени (не очень долгого от нескольких дней-до месяца,наверное)ничего не решится,то если вы будете еще согласны,возможно мы воспользуемся вашим предложением-помощью,если она будет еще в силе....А пока прошу поучаствовать по мере возможности в поисках хорошего хозяина,как опытный собаковод...

собаньку надо обследовать, возможно лечить, правильно кормить, исключить беременность и тд, для этого нужны силы, опыт, время, деньги...Вы ждете ребенка, и у вас двухлетний малыш, и свекровь к тому же против, потянете все трудности?

Мой телефон (если никто из форумчан не возражает) 8 9 один 5 ноль 21 27 68

рисую макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если в течении некоторого времени (не очень долгого от нескольких дней-до месяца,наверное)ничего не решится,то если вы будете еще согласны,возможно мы воспользуемся вашим предложением-помощью,если она будет еще в силе....

Мы на связи с Катей, вечером еду к ним в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь и не куда не девайтесь пожалуста :D. Спасибо Вам за песу. Будем последовательны. Попробуйте найти клеймо, если не получится то вечером, часиков в 20 могу подъехать, поищем вместе. Могу привести ошейник с поводком ну и в целом так сказать - провести разъяснительную работу :ok:. И еще раз - не бойтесь. Вас тут не бросят. Если сложно с компом - звоните 925305сорок четыре57.

Леша, спасибо! Пока договорились, что я вечером подъеду в Химки к девочке, возможно заберу, а если ребята сегодня освоятся и захотят попробовать силы, то просто пофоткаю, проверю клеймо, привезу корм, свожу на узи и т.д.

Буду признательна за помощь в расклейке объявлений в районе места находки:). У нас получалось найти бывших хозяев, может и этой дурехе повезет :sorry:

По информации от Кати: про лабрушу сказали в соседнем магазине, что она на улице уже давно и выброшена хозяйкой по причине отъезда в Америку... Версии бывших хозов у всех одни и теже: отъезд, аллергия и тд. Я не исключаю, что мадамка щенная и очень надеюсь, что срок - первая половина беременности. Эх :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Аня, а ты сможешь по доскам покидать девиццу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, спасибо! Пока договорились, что я вечером подъеду в Химки к девочке, возможно заберу, а если ребята сегодня освоятся и захотят попробовать силы, то просто пофоткаю, проверю клеймо, привезу корм, свожу на узи и т.д.

Буду признательна за помощь в расклейке объявлений в районе места находки:). У нас получалось найти бывших хозяев, может и этой дурехе повезет :sorry:

Отличненько. Поможем, поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Аня, а ты сможешь по доскам покидать девиццу? :blush2:

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО !!! Спасибо,что столько неравнодушных!!!! Очень приятно!.... В общем погуляли мы..,купили ошейник и поводок,ушки (в зубах носила,но не съела,зачем-то тыкала мне им в руку). Гулять с ней трудно- очень сильно тянет постоянно,перемещается неровно-глядишь наступишь на нее (путается под ногами так сказать),активная (заметили много шерсти лезет,гладишь-руки все в волосах..может весна..или плохое питание в последнее время :sorry: ).., лезет к другим собакам (один раз зарычала на кокера,один раз нас облаяли). К людям дружелюбна,лезет (виляет хвостом)... Поняла,что сама не смогу с ней остаться одна(либо младший ребенок (старший-то поспевает),либо собака гуляет- скорость передвижения разная,да и справится с ней тяжело,хоть и не слабая я женщина,но нагрузки противопоказаны сейчас :dntknw: ).Дома увидев под столом мячик резиновый (типа теннисного) взяла в рот и носила,бегала по квартире за младшим ребенком,сталкиваясь с ней,но сразу же останавливаясь,когда та падала,аккуратна насколько позволяют ее габариты..НО...Видимо не справимся, скорее всего поедет сегодня к Лялечке, поговорив по телефону,поняла,что собачке нужно не просто дом,но и много еще чего,а я этого сейчас ей обеспечить не смогу...Да и, прочитав дальнейшую переписку- начинаю верить,что отдаю собаку в ответственные и любящие (собак) руки,где о ней позаботятся лучше,чем мы...Тем более с возможностью проследить ее дальнейшую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО !!! Спасибо,что столько неравнодушных!!!! Очень приятно!.... В общем погуляли мы..,купили ошейник и поводок,ушки (в зубах носила,но не съела,зачем-то тыкала мне им в руку). Гулять с ней трудно- очень сильно тянет постоянно,перемещается неровно-глядишь наступишь на нее (путается под ногами так сказать),активная (заметили много шерсти лезет,гладишь-руки все в волосах..может весна..или плохое питание в последнее время :sorry: ).., лезет к другим собакам (один раз зарычала на кокера,один раз нас облаяли). К людям дружелюбна,лезет (виляет хвостом)... Поняла,что сама не смогу с ней остаться одна(либо младший ребенок (старший-то поспевает),либо собака гуляет- скорость передвижения разная,да и справится с ней тяжело,хоть и не слабая я женщина,но нагрузки противопоказаны сейчас :dntknw: ).Дома увидев под столом мячик резиновый (типа теннисного) взяла в рот и носила,бегала по квартире за младшим ребенком,сталкиваясь с ней,но сразу же останавливаясь,когда та падала,аккуратна насколько позволяют ее габариты..НО...Видимо не справимся, скорее всего поедет сегодня к Лялечке, поговорив по телефону,поняла,что собачке нужно не просто дом,но и много еще чего,а я этого сейчас ей обеспечить не смогу...Да и, прочитав дальнейшую переписку- начинаю верить,что отдаю собаку в ответственные и любящие (собак) руки,где о ней позаботятся лучше,чем мы...Тем более с возможностью проследить ее дальнейшую судьбу.

Спасибо за неравнодушие и заботу о собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое, ей будет хорошо, поверьте)

Вы с мужем огромные молодцы, что не прошли мимо, забрали, вопреки всему. Таких людей не много, спасибо Вам. Подрастет малышня - приходите за другом :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы, доверьтесь Лене Лялечке!

Спасибо,если бы не ваши и другие "рекомендации" Лялечке,наверное не решились бы,а раз уж столько людей ей доверяют, значит можно верить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете теперь следить за судьбой девочки в этой теме. Все будет хорошо, не переживайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо большое, ей будет хорошо, поверьте)

Вы с мужем огромные молодцы, что не прошли мимо, забрали, вопреки всему. Таких людей не много, спасибо Вам. Подрастет малышня - приходите за другом :Puppy:

Ну,теперь уж точно меня убедили-столько хороших отзывов-поручительств за Лялечку. А на счет друга..Уже обсуждали это с мужем :nyam: ,тоже решили, что ПОКА нам рано заводить собаку,вот подрастет хотя бы старший,когда ему можно будет доверить хотя бы помощь с младшими детьми или с собакой,тогда да. А пока кошки и попугаев хватит (была и крыса и котята)-все отказники,очень радостно,что так оперативно отликнулись сейчас люди,с теми животными было сложнее,но собачка и правда хорошая. Свекровь и так шутит,кого мой муж "припрет" еще,он отвечает "крокодила" :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,теперь уж точно меня убедили-столько хороших отзывов-поручительств за Лялечку.

Вы можете в этом убедится сами - почитайте на досуге вот эту тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65915

Простите за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...