Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Бросай работу))) (шучу).

Ни одного звонка от потенциальных прежних хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на прогулке Лада познакомилась с алабаем Громушкой, по совместительству любимым кавалером Багиры) Ладочка тут же начала заигрывать с Громом, прыгая перед ним и припадая на передние лапки. Гром спокойный парень, характер нордический, избалован взглядами дам, поэтому даже бровью не повел на столь откровенное проявление внимания со стороны Ладуси. Ладу это задело и продолжая прыгать у Грома перед носом Ладуся начала рычать ) на что Громушка гордо удалился подняв голову, "и не таких видали"... Вот такая дамочка)

а дома сегодня вечером гонялась за своим же хвостом, забыв видимо о том, что она уже девушка в возрасте :lol2:

еще я пробовала сегодня на улице прямо на свободной рулетке подзывать Ладу командой "ко мне" ...на команду поданную требовательным тоном и громко -реагирует, бежит хвостом машет и лопает заслуженно кусочек корма. Хорошо отреагировала на команду "сидеть", прям тут же села и глазюки на меня уставила "что желаете?" ) выдержки правда никакой, вскочила быстро...самое проблемное конечно это двери, как мы туда ломимся :doh: словом еще работать и работать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, тогда получается она чувствует себя одинокой в моем присутсвии, причем близко, рядом буквально в полуметре от нее, да еще и с довольной улыбочкой

вот такие мы были вчера сонные плюшки :)

F573Im7k33.jpg

Это ж у вас не фига не лабра, а бассет, деФки))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж у вас не фига не лабра, а бассет, деФки))))))))))) :lol2:

Да какой же это бассет, это мастиф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же это бассет, это мастиф :lol2:

А я вообще тут шарпея вижу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятак бы этому мастифо-шарпею-бассету! на улице сегодня в с утра бросалась зараза на каждую проходящую мимо мирно собаку :ranting: шваркнулась даже на французского бульдога, вообще хамство маленьких обижать! Порося не воспитанная! Поводок приходилось держать двумя руками :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятак бы этому мастифо-шарпею-бассету! на улице сегодня в с утра бросалась зараза на каждую проходящую мимо мирно собаку :ranting: шваркнулась даже на французского бульдога, вообще хамство маленьких обижать! Порося не воспитанная! Поводок приходилось держать двумя руками :angry2:

Характер!!! :lol2: Бульдог это что...у нас на тойчиков и шпица пыталась напасть с рыком, хозяева видя как силюсь удержать :blush2: - на руки свои козявочек брали и обходили за несколько шагов....А ведь людям,кажись все позволить может :dntknw: ! С вашей то Багирой как сосуществуют на прогулке? ... (:hmm: Интересно,чтобы она с нашей кошкой сделала бы,если бы все-таки тогда достала ее из под дивана :blush2: ?!?-мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка совершенно безобидна:), это просто выпендреж))). Сегодня мы ездили в Хатико, сдали кровушку, сделали маникюр-педикюр, высказали мне все, что мы думаем по поводу женской красоты, требующей жертв, съели двойную порцию корма и счастливые кинулись играть с Эвой и Герой))). Пребывание у Ани просто чудесным образом повлияло на Ладушку, она уже другая, а прошло всего несколько дней! Ань, спасибо огромное!!! Сейчас дева у меня и будет периодически гостить - проходит курс социализации в компании добродушных веселушек))). Пока ни одного рыка, сплошь прыжки и перетягивание игрух. В Хатико потрачено 1950р, чек выложу позже. Остаток 550р пока, но нам прописали Отибиовин и возможно пропишут еще лекарства

И еще, у нее странные раны на трех лапах из четырех, раны снаружи и потертости внутри в местах чуть выше нижних суставов, как будто она всеми лапами в каких то узких отверстиях стояла и не могла выбраться. Может в решетке какой сливной застряла, не знаю.... Очень любопытно происхождение этих ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоточек Ладушки, может что пригодится для пиара?

Вот такая улыбака

b30933988e5b.jpg

Красавица:) :nyam:

331d8bf785fa.jpg

3dd394e20d6a.jpg

9cfada9e982b.jpg

6674cf4d38ca.jpg

3d6597022743.jpg

fb8affd83d62.jpg

Надоела фотосессия

46c1b85bdbc5.jpg

Шура, таки бросайте Вашь аппарат, лучше почешите пузо!

7f5db36cf39d.jpg

Кстати на последней фотке как раз видно на лапе ранку, такие на трех ногах примерно в одинакрвых местах и изнутри тоже, только поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж у вас не фига не лабра, а бассет, деФки))))))))))) :lol2:

Оль,

Новая порода - лабробас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая худенькая оказывается (особенно на последней фотке) :sorry: ...и носик,а я то думала,что темненький,а оказывается отмыть надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это следы от ботиночек? когда потерялась - в них была, они могли натереть ножки.

у нее такое личико необычное для лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, у нее какое-то голденовское выражение лица, когда не улыбается. И я вообще не могу себе представить грустного лабрадора, они скорбят, но не грустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она смешно уши закладывает - чебурашка!!!

очень симпатичная девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это следы от ботиночек? когда потерялась - в них была, они могли натереть ножки.

у нее такое личико необычное для лабрадора.

нет, вряд ли ботиночки... Это что за обувь такая должна быть, кандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за обувь такая должна быть, кандалы?

если верхнюю застежку сильно затянуть, то об край бывает натирается - опыт с Петей. правда, почему на трех лапах только :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Ладушки! :) Она у нас почти космонавт :lol2: , только следы неправильного питания и глобулин низкий (может он низкий из-за прививки?).

2032e0f61492.jpg

de24745578a0.jpg

3a8d19f1412a.jpg

Уши безобразные, гнойный налет, который был засохшим, теперь усиленно отходит. Багровые пузырьки на коже, жуть в общем. Сегодня и промывали, и чистили, Ладушка терпит и не сердится. Сейчас иду в магазин за новыми каплями Ципровет, те уже закончились и Отибиовин купим.

Девочки, хоть она немного своеобразная внешне, но она настоящая лабруша, не метис. И характер в большей степени лабрадорский, отличает только ее уверенность в себе и умение дать сдачи:)

Ночь прошла идеально, три мартышки храпели рядышком, все в спальне с нами. Ни песен, ни рычания, ни разборок), кушают все втроем рядом и культурно каждая из своей миски))))))).

Аня жадничает и требует вернуть Ладушку на место, мне, как мужу после развода, разрешили теперь взять ее во вторник для нового свидания и урока социализации)))))))))

если верхнюю застежку сильно затянуть, то об край бывает натирается - опыт с Петей. правда, почему на трех лапах только :dntknw:

Оль, тогда ботинки были без подошвы судя по состоянию пальцев. На пальцах тоже раны с верхней стороны...

Нет, это куда то она угодила лапами и поранилась, причем давно, раны-то затянувшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она смешно уши закладывает - чебурашка!!!

Может уши закладывает из-за сильного отита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уши закладывает из-за сильного отита.

Вполне может быть! Она сегодня чесала ухо и скулила, да и воняют уХи ее, бррррр.

Но они уже лучше, сначала были под такой коркой, что нельзя было разглядеть ничего внутри :thumbdown:

И отекшие так, что слухового прохода не видно, поэтому она и глуховата немного)))

Свежие новости: девушки 1,5 часа сидели дома вместе одни. Все тихо, я пришла, а они спят по разным углам. Эва в коридоре лежала кверху пузом и даже не слышала как я вошла :lol2: Я сначала подумала -загрызли ее, а потом наша Фифена соизволила открыть ясны очи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж видел сегодня Ладушкино объявление на Ленинградке,рядом с местом находки...Все телефоно-бумажки оторваны! Никто так и не звонил? Когда планируете ее на поиски новой семьи ставить (по таким вопросам звонков не было?)? муж тоько что показал фото (с телефона)объявления...телефоны оторваны вместе,не по отдельности :ranting: ,может дети,может ... Но на основном объявлении телефон виден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не звонил. Думаю с начала недели потихоньку начнем искать Ладушке новую семью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...