Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

мам, убери телефон и дай сушку скорей)

eCdw9J558s.jpg bXYLS5al0w.jpg

Ой,совсем прям другая стала!!! Похорошела-то как :thumbup: !!! Сразу видно уже домашняя собачка! P.S.две красотки,как знак инь/янь прям :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Ладушку на Авито в Турбо пакете - 999р. (или 899р я проверю потом списание)


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_palevaya_devochka_v_dar_162067790?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_into_rotation&utm_content=test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:

1000р

Расходы по Ладушке:

999р пиар

402р Амоксиклав

141р имунофан

Чеки в теме Моны

Итого:

минус 642р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужна передержка для Ладушки на период с 1 по 10 мая без животных.

Буду благодарна за помощь, рассматриваю любую и волонтерскую и платную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1500р от Татьяночка. Спасибо !!! :thumbup:

Обновленный остаток:

858р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос передержки очень актуален!!!!!!!

С 01 по 10 мая. Может быть кто-то знает своих знакомых- родственников без собак (Ладушка кашляет, не исключаю аденовирус)?

Я оплачу из своих средств эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с передержкой закрыт, УРААААААААА!!!!!!!!

Ладушка побудет на даче у знакомой моей подруги. Она девушка одинокая, без собак и кошек и с радостью готова подзаработать нянькой до 10 мая, а там глядишь кашель наш пройдет (он уже почти прошел, спасибо Анюте - лечит Ладу как в кремлевской больнице) и Аннушка вернется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не переживай). Все отлично! Лада пришла как будто не уходила))), сегодня на даче с нами, я решила к подруге ее не везти. Ты бы видела что она вытворяет на свободе без поводка! Не могли ее в течение часа угомонить, носилась как ребенок). Невменяемая))). Уже дважды всем скопом искупались в дачном пруду, воняют болотом. Все уколы сделали, таблетки выпили, ждем шашлык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не переживай). Все отлично! Лада пришла как будто не уходила))), сегодня на даче с нами, я решила к подруге ее не везти. Ты бы видела что она вытворяет на свободе без поводка! Не могли ее в течение часа угомонить, носилась как ребенок). Невменяемая))). Уже дважды всем скопом искупались в дачном пруду, воняют болотом. Все уколы сделали, таблетки выпили, ждем шашлык:)

Ой я тоже к вам хочу со своим стадом болотом повонять))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово ) спасибо тебе огромное! рада за Ладусю хоть набегается девка всласть) на поводке она бегать совсем не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже к вам хочу со своим стадом болотом повонять))))))))

Да легко!:) Твоих трое и моих 4,5, чем не тусовка?)))

В болото по желанию у нас;), пока только Мона отказалась, и то по причине, что обратно не вылезет, а лебедки у нас нетути

здорово ) спасибо тебе огромное! рада за Ладусю хоть набегается девка всласть) на поводке она бегать совсем не любит

Ань, зато без поводка ураган), только забор ее и останавливает))). Собственно по этой причине и решили оставить, она выскочила в калитку и поймали чудом! Побегаец в общем похлеще Асишны, правда в это раз мои коленки целы, Гера помогла поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мы только за!!! Мы за любой кипишь кроме голодовки!!!! Как пригласишь так сразу и приедем)))))) А собак у меня сейчас 4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, дагаварились)))

Мои четверо хрюш))) На заднем плане медвед-храпотун

985c30ef7825.jpg

40f4b0b18396.jpg

31e3807122f0.jpg

Ладуся

822e6bfb5861.jpg

c0a2aa0583ca.jpg

8212470ab819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31e3807122f0.jpg

Ладуся

О как красивенько вместе сидят!! А сзади...,ну по мне, так на свинку :blush2: больше похоже. А так прелесть просто,и как вы с ними со всеми справляетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы с ними со всеми справляетесь?!

с одним гораздо сложнее, а когда их больше - то уже и не заметно)) ведмедь на заднем плане - уащще, плющилка)) Ладуся красоточка))

а приезжайте к нам на шашлыки, уважьте пенсионЭра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приглашайте!:))) мы приедем! Только пусть Аннушка сначала вернется, на вольном выгуле мне с таким стадом не совладать

А так прелесть просто,и как вы с ними со всеми справляетесь?!

Если честно, я в состоянии аффекта нахожусь:), поэтому до 10-го доживу, а потом как в Аленьком цветочке, если Аннушка не приедет, умру))).

Кто же мог подумать, что такая подстава с кашлем случится!

Зато я теперь точно знаю, что больше двух собак не потяну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если честно, я в состоянии аффекта нахожусь, поэтому до 10-го доживу, а потом как в Аленьком цветочке, если Аннушка не приедет, умру)))." :lol2: P.S. по Ладушке так и тишина?

"с одним гораздо сложнее, а когда их больше - то уже и не заметно))"

Ну если только с собаками :nyam: ...с детьми это правило,как правило не работает :dntknw: .Хотя "не заметно" сказать при таких "лошадках" язык не поворачивается (у нас женщина гуляет с 5-ю таксами,смотрится это :thumbup: ,мне напоминает 5-ти голового змея горыныча,поводок у нее обычно в "косичку" из-за их перестроения, НО это таксики,а ТУТ!!!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с такими лошадками так, как с таксами не получится, я вчера думала, что меня четвертуют, они как лебедь рак и щука все в разные стороны хотят))) Поэтому я представляю как Лене тяжело приходится, хорошо пока дача спасает от выгула всех на поводках))) Держись Лен праздники пройдут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...