Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Счастливая собака и ребенок- наверное самый любимый хозяин! Спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что деть есть в семье, Ладка сама такая позитивчик-игрунчик, деликатно очень играет, и ребенку не скучно, с ней же и поговорить можно,она слушает все внимательно, им вместе будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладушки всё хорошо. Договорились с ребятами на этой неделе вместе съездить на какой нибудь водоём покупаться.Обязательно пофотографирую царевишну и выложу фотки. Ждите.

Ульяна рассказывает, что Лада иногда любит гулять с кусочком яблока или булочки за щекой, а потом дома съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладушки всё хорошо. Договорились с ребятами на этой неделе вместе съездить на какой нибудь водоём покупаться.Обязательно пофотографирую царевишну и выложу фотки. Ждите.

Ульяна рассказывает, что Лада иногда любит гулять с кусочком яблока или булочки за щекой, а потом дома съедает.

:lol2: Игорь, спасибо за радостные новости!!!

Встретишь ребят, уточни почему трубку не берут :angry2:

Рада, что у девчонки все хорошо, чмокни ее в носяк от нас с Анютой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, обязательно уточню. Я обычно Ульяне звоню так как Семён практически постоянно за рулём и перезвонить забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкая моя девочка) яблочки жует)))) Игорь очень ждем фотографий, Ладушке носик за нас почешите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались сегодня с Ладушкой.... это такое холёное, зацелованное в попу создание. Увидела нас, обрадовалась но пацанам сразу строго: "Мальчики не расслабляйтесь, я с ребёнком". Младшего хозяина постоянно мониторит, чтобы был на виду, мамаша млин. Глазюки весёлые, шёрстка блестит но очень сурьёзная, сурьёзнее даже Семмика. Интересно она сразу такая была когда её нашли? Фотографироваться вообще не любит... энерджайзер какой то. Тут дождик начинается а я никак ни одного приличного снимка не могу сделать, всё смазанным получается. Вот всё что получилось до дождя. У нас как встретиться так обязательно дождь начнётся, уже как примета.

dbc98c83e1fa.jpg

57a42d14a717.jpg

c8d389a08007.jpg

f3e70ed956a8.jpg

93045a4a2398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки красавицы!...Когда ее нашли,она была какая-то грустная что-ли (стресс+ ушки и животик болели,наверное)и не хотела ни секунды быть одна.Хотя на улице была веселее,но вот на детей (особенно на младшую)взгляд прям на глазах менялся,такой добротой лучился неподдельной (даже на фотке с 1 стр.,на мой взгляд это видно)-это меня и сразило наповал!..Она добрейшая собака-нянька :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладушки всё замечательно. Уже, по словам, Ульяны пытается капризничать. Девочка ведь характерная. Попросил ребят чтобы не поддавались на жалостливые взгляды, вздыхания и тому подобное. Очень приятно что собака в любящих руках, а уж она (по словам Ульяны) готова их вылизывать с ног до головы хоть целый день. Единственно что плохо что район у них без собачников, так только отдельные бабушки с мелочью гавкающей которые собственной тени боятся а тут такая "громадная" собака... Ребята решают проблему по своему: ездят с девахой постоянно на природу, в сквер где гуляют адекватные собачатники, вообщем молодцы. Ульяна пообещала сбросить Лене фотографии, так что ждите.

P.S. Не переживайте если долго нет новостей, я постоянно с ребятами на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо за новости! Здорово, любят, нежат, возят на природу, Ладусе повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты самый настоящий Нянь!:) спасибо за новости и заботу! Мы и не сомневаемся, что у Ладуськи все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка очень замечательно устроилась в теперь уже своей семье! Хозяев немного поругал, что не сбросили до сих пор фотографии Лене Лялечке, обещали сегодня если получится обязательно сбросить(очень устают, замотались). Самое главное что у них всё хорошо.

У Лады сейчас женские дела, поэтому встречаться мы не можем (парни слюной исходят от деффчонки).

Ребят можно поздравить, незаметно пролетел месяц. Мне очень понравилось что в голосе ребят нет ни тени сомнения в выборе Лады, а девчонка дарит им свою любовь настолько на сколько это могут проявить только лабрадоры ....

Поздравляю кураторов и всех кто помог "ребёнку" - девочка любима и счастлива! Можно и в ХЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото нашей красавишны! Очень рада за нее и ребят и огромное им спасибо за любовь к нашей девушке! :thumbup:

c20eb6b494a4.jpg

221db066c2f0.jpg

c279c8e220bf.jpg

9df886651b89.jpg

c9e05d2dc9f4.jpg

6f69c4037485.jpg

А вот такие игрушки Ульяна делает своими руками

cbe7fe4be9c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расцвела наша девочка, Лен :) и ушки уже не закладывает больше :) Такая ухоженная, гладкая) ттт на нее ) Передай пож-та Ульяне и ее семье слова благодарности за любовь к Ладусе, счастья им на долгие годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расцвела наша девочка, Лен :) и ушки уже не закладывает больше :) Такая ухоженная, гладкая) ттт на нее ) Передай пож-та Ульяне и ее семье слова благодарности за любовь к Ладусе, счастья им на долгие годы)

Да, Анют! Такая зайка! От прошлой жизни остались лишь шрамы на лапках, эх, а ведь сколько она пережила :sorry: .

Теплые слова конечно передам! :) Ребята и сами думаю почитывают наш форум тихонько ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в их домах проблема с интернетом (вот вам и 21-ый век). Они на коннекте, но там скорости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень рады за девочку :clap_1: ! А какая красавица стала :thumbup: ,расцвела..,слов нет :good:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка, такое чувство глядя на неё, несёт ответственность за тех кого приручила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...