Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

У нас есть новости!:) на этой неделе Ладушка переехала в новый дом! Ладушке так понравились ребята, что после смотрин она два дня места себе не находила и очень маму Ульяну и папу Семена ждала))). И теперь очень сильно прописывается дома, от всех посторонних охраняя сынишку хозяев. На память мама Ульяна подарила нам овечку, сделанную своими руками:)! Очень рада за Ладушку и Огромное спасибо Игорю igrek папе Сэмушки и Форта за дистанционные повторное смотрины.

Хочу всем, кто помогал Ладушке, сказать Преогромное спасибо!!!! Анюте Fille - Аня ты просто настоящая поддержка и партнер, было очень приятно поработать вместе и спасибо за все, что ты сделала для Ладушки! Насте Потаповичи и ее супругу за спасение Лады, всем жертвователям и советчикам, Iri6ke за корм и всем всем всем поддерживающим Ладу форумчанам! Мы кажется все у Ладушки теперь будет замечательно! Можем переезжать в ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько :) Хорошая собачка, позитивная очень,удачи ей в новом доме

PS и место у Анютки для передержки меня опять же освободилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько :) Хорошая собачка, позитивная очень,удачи ей в новом доме

PS и место у Анютки для передержки меня опять же освободилось :)

Боюсь ненадолго:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, тебе огромное спасибо, за то что смело взяла Ладушу, за доброту и заботу, за то, что лечила, берегла, возила, вот правда -низкий поклон! С таким замечательным куратором приятно работать :-) Это был мой первый опыт передержки, признаюсь честно с двумя собаньками, у которых такие разные характеры мне было сложно....но можно! :-)

ЗЫ опыт первый и не последний думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные новости!!!! А фото???

Лялечка,овечку зажала, да? не показываешь всем, чтоб завидно не было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю вас и Ладушку, счастья тебе девочка в своей семье!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно за девоньку!! Поскорей бы из верхних тем (я имею в виду две обе темы потеряшек) собаньки переехали сюда с последующим и скорейшим переездом в следующую(хэппи энд)! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!:) обязательно переедем!!! ЗЫ овечку покажу, она пока в Москве, а я на даче:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1: Ура!!! :clap_1: Ура!!! :thumbup: Замечательная новость!!! :good: Хоть бы у них все сложилось,и Ладушка дожила свою жизнь в доме с любящими ее хозяевами,без предательств..и больше никогда не оказалась на улице одна!... P.S.надеюсь, хотя бы некоторое время, ее хозяева будут освещать на форуме свою совместную жизнь с Ладушкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещать жизнь на форуме- исключительно по желанию новых хозяев). Это не является обязательным и не всем приемлемо. Но посылать рассказы и фото куратору- точно будут, а я обязательно поделюсь со всеми!:)

И думаю Ладушка не доживет, а проживет длинную и полноценную жизнь, потому что 6-7 лет доя ретривера это не возраст:).

Почему то не вижу следов от темы Ладушки в разделе Собаки ищут дом. Это только я не вижу или тема переехала "без следа"? Форумчане, кто нибудь видит тему Лады со значком перемещения в разделе Собаки ищут дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу, что в ИС))). Но обычно в прежней теме остается ссылка с серой стрелочкой (для тех, кто по привычке ищет тему в прежнем разделе). По Ладушке не вижу такого. Или я что то путаю, Ириш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это НОВОСТИ! Аня, Лена, Ладушка и все все все причастные - подздравляю)))) :clap_1:

Девочке и ее семье только счастья с такой золотой собакой) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это НОВОСТИ! Аня, Лена, Ладушка и все все все причастные - подздравляю)))) :clap_1:

Девочке и ее семье только счастья с такой золотой собакой) :good:

Спасибо, Олечка!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не вижу следов от темы Ладушки в разделе Собаки ищут дом. Это только я не вижу или тема переехала "без следа"? Форумчане, кто нибудь видит тему Лады со значком перемещения в разделе Собаки ищут дом? Сообщение отредактировал Лялечка: Сегодня, 01:48

на самом деле нет следов))) Замели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались сегодня вечером с Ладушкой ...позитивное нежное создание.

Но парням моим сразу было сказано "Нет, и даже не пытайтесь..."

67d57ca48077.jpg

a4b69373a1e9.jpg

Ливанул ливень поэтому прогулка сорвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот у вас теперь какая невеста появилась))). Будет веселее гулять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо за фото!

моська моя сладкая (лью слезы) как же я рада за нее)

ЗЫ: Игорь она побаивается парней и вообще новых собанек, 2-3 прогулки вместе, привыкнет, будет играть и глазки строить и скакать как козочка вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого она побаивается, а моих "малышей" застроила сразу. Мои парни немного приставучи в отношении деффчонок но Ладушка мне понравилась своим характером, жёстко так нет и всё. Форт ещё немного пофантозировал в отношении новой подружки а Семми сразу всё понял, хотя обычно наоборот. Живём в разных концах города, будем хоть в выходные пробовать встречаться. Хозяева Лады очень понравились, трясутся над ней, всё что не понятно спрашивают, вообщем всё у Ладушки хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прибывает нашего полку в вашем городе:))) и это здорово! Спасибо за рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать подобные новости (особенно о трепетном отношении хозяев :) ).Тьфу,тьфу,тьфу...счастья тебе девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Елены Изар (из копилки митинга) 890р. Спасибо!:)

Финальный отчет:

Было минус 1734р.

Приход 890р.

Остаток минус 844р.

Приход 5 июня 844р Лялечка

остаток 0р.

Отчет закрыт.

Фотки из дома:

4a9281adc184.jpg

aaca34d36bc8.jpg

86cc89e59167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...