Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Аня, бесполезно клеить, не трать силы. Дворники все сдирают, проверено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, бесполезно клеить, не трать силы. Дворники все сдирают, проверено))))

да? жаль

Лена мы уши капать продолжаем, капли купила сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила сейчас, что на авито сегодня объявление не было поднято по премиум пакету...ни Ладушки, ни Макса...написала запрос в поддержку... вчера поднимали, и оплата прошла успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась имя произносить, но они обе имя не слышат)

Имя - для того что бы отдыхающая собака понимала когда говорят не ей и не дергалась. К имени как-раз привыкнут больше за лакомство.

А такого, чтоб им сказать: "Шарик служить, Бобик лежать!" и все всё сделали... :hmm: сомневаюсь, что такой уровень возможен в принципе, при случае спрошу дрессировщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется возможно, если давать команду и смотреть в глаза каждому. При хорошем уровне выдрессированности псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас это работает только пока в таком случае: "Лада сидеть" - садятся обе, и тихонько себе под нос "Баги гуляй" - Багира встает и плетется в сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас это работает только пока в таком случае: "Лада сидеть" - садятся обе, и тихонько себе под нос "Баги гуляй" - Багира встает и плетется в сторону)

Весело у вас))) А синхронное выполнение команд это так зрелищно между прочим))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка сегодня меня поразила до глубины души :) вернулась я с работы, Багира как всегда просочилась первой целоваться-обниматься, Ладушка постояла посмотрела, что ей не подойти, пошла по коридору, возвращается с моим тапком в пастенке: "Мам смотри я тоже рада, тапочки тебе несу"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))). Анют, не зря же мы ее Ладушкой назвали:).

В 45 жизнь только начинается, Ладе обязательно повезет найти самую лучшую семью и сделать ее самой счастливой! Были пару звоночков уже, пока не то, но все-таки радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))). Анют, не зря же мы ее Ладушкой назвали:).

В 45 жизнь только начинается, Ладе обязательно повезет найти самую лучшую семью и сделать ее самой счастливой! Были пару звоночков уже, пока не то, но все-таки радует)

УРАааа!!! По крайней мере есть интерес к ней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))). Анют, не зря же мы ее Ладушкой назвали:).

В 45 жизнь только начинается, Ладе обязательно повезет найти самую лучшую семью и сделать ее самой счастливой! Были пару звоночков уже, пока не то, но все-таки радует)

знаешь я теперь просто уверена, в ее жизни была любящая семья, кто-то очень любил ее раньше, научил так трогательно класть лапку на коленку хозяину, носить тапки, играть в мяч, спать утром подолгу...почему и как ласковая девочка оказалась на улице совершенно не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь я теперь просто уверена, в ее жизни была любящая семья, кто-то очень любил ее раньше, научил так трогательно класть лапку на коленку хозяину, носить тапки, играть в мяч, спать утром подолгу...почему и как ласковая девочка оказалась на улице совершенно не понятно

Ох, столько причин. Например, вот одна, ее спокойность, мне кажется, говорит о том, что хозяева могли быть не молодыми. Могло случиться несчастье, а "любимые" родственники держать девочку не стали.

А вдруг ее все таки ищут? Так хочется, чтобы их любили и ждали .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля не грустите :) Ладушка вот совсем не грустит, носится сейчас за своим хвостом, позабыв, что она уже дама бальзаковского возраста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля не грустите :) Ладушка вот совсем не грустит, носится сейчас за своим хвостом, позабыв, что она уже дама бальзаковского возраста :lol2:

Вот ведь у нас собаки)))) Ну им вообще возраст не страшен ))) Всю жизнь в прекрасном настроении и готовы на все ... кроме голодовки )))) (нам бы так) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня мы гуляли все вместе: Ладушка, Багируся, Эвуся и Геруня:). Так Ладушка временами зажигала круче всех:)))

Все было просто прекрасно, кроме одного: какашку на подошве обнаружила по приходу домой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня мы гуляли все вместе: Ладушка, Багируся, Эвуся и Геруня:). Так Ладушка временами зажигала круче всех:)))

Все было просто прекрасно, кроме одного: какашку на подошве обнаружила по приходу домой:).

:lol2: Лен, это к деньгам)))))))) Готовь мешок для бабла))) :ok:

Здорово вам там, так весело) МолодцА) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, на среду планируем выезд в докторам: повторный мазок из уха и консультация + дадим еще глистогонку). Завтра день у меня занят полностью, поэтому Ладушку заберу сегодня вечерком и до четверга. Корм заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм не надо, я же Багиру перевела обратно на рыбный, у Лады там еще полмешка точно...

мы сегодня в краску на траве разлитую лапкой угодили, оттирали, выстригали, в итоге барышня в носке оставлена :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге барышня в носке оставлена :doh:

Не уверена, что она до сих пор в носке :lol2:

Жди сегодня живопись на полу в стиле неосюрреализм)))

Скучаю уже по Ладушке, такая зайка замечательная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носок был примотан пластырем, и вообще дома сынка, проследит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг пригодится. Масляная краска легко оттирается при помощи любого растительного масла. В случае с собакакми это актуально, растворители не айс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Будем надеяться, что барышня умница и такую модную обувь снимать не станет, но если что и масло есть и растворитель))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо! я сразу про масло подумала, по опыту оттирания смолы, но побоялась эксперементировать с утра...она же красавица давай сразу чесать себя пытаться именно этой лапой!) пришлось дейстовать быстро подручными средствами, нам же красоту портить нельзя, мы девушки на выданье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...