Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте менять пиар на поиск доживания. Текстик сегодня сделаю и прошу помочь раскидать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что нет

а хотелось бы...

Я Ладу видела первый раз и эта девочка меня сразу покорила, она замечательная, трогательная, нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видела Ладусю:) Ну ВАУ!!!!! Она тааак похорошела за время пребывания в Калуге! Не шерсть, а мех соболя прям на ней, отлично просто! Аня, по сравнению с тем, что было в апреле, небо и земля. Она меня тоже узнала, зайка :nyam:. Радовалась) И у Светы ей комфортно, строит там всех мартышка.

Эх дурочка наша, как жаль, что не сложилась ее семья :sorry: Но мы найдем ей настоящую семью, обязательно! пусть и не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видела Ладусю:) Ну ВАУ!!!!! Она тааак похорошела за время пребывания в Калуге! Не шерсть, а мех соболя прям на ней, отлично просто! Аня, по сравнению с тем, что было в апреле, небо и земля. Она меня тоже узнала, зайка :nyam:. Радовалась) И у Светы ей комфортно, строит там всех мартышка.

Эх дурочка наша, как жаль, что не сложилась ее семья :sorry: Но мы найдем ей настоящую семью, обязательно! пусть и не бесплатно.

текстик будет или начать фантазировать? и может все-таки свежие фото есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстик будет или начать фантазировать? и может все-таки свежие фото есть?)

Свежие фото только те, что в теме. С текстом подвела, скоро исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Танюшки taf есть фотки Ладуси, но что-то не делится :-)

не у меня а со мной у Лены Чики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой текстик?

Ищем ОПЕКУНА для взрослой лабрадорки!

Палевая лабрадорочка, около 8 лет, ищет опекуна и новую семью. Палевая, рослая, красавица, без проблем со здоровьем, умная и внимательная к человеку. Собака своего хозяина, преданная душа, по трагическим обстоятельствам оставшаяся без хозяина. Ей нужна самая малость - прожить вторую часть своей жизни в тепле, в заботе, рядом с настоящим другом. Ищем для девочки опекуна и патронатную семью, полное обеспечение кормом, консультационной помощью, при необходимости медицинской помощью и финансами гарантируем! Отдается бесплатно под кураторство Лабрадор-команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем ОПЕКУНА для взрослой девочки лабрадора Лады!

Палевая девочка лабрадора 8ми лет Лада ищет новый дом или опекуна. Лада - собака своего хозяина, очень преданная, однолюб по трагическим обстоятельствам осталась без дома более полугода назад. Палевая, красавица, без проблем со здоровьем, умная, отзывчивая на ласку ищет теплый дом, прожить вторую часть жизни в заботе, рядом с любимым и любящим человеком. Знает команды, послушна, приучена к двухразовому выгулу, кушает сухой корм, дома аккуратна, ничего не портит. Ищем для Лады опекуна и опекающую семью, полное обеспечение кормом, консультационной помощью, при необходимости медицинской помощью и финансами гарантируем! Отдается бесплатно по договору под кураторство Лабрадор-команды.

мне не нравится слово лабрадорка... немного поправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, спасибо тебе! Я даже не знаю, как теперь отработаю))), ты столько раз уже меня выручила!

Так конечно гораздо лучше, идеальная собака получилась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю немного долгов оставить, будет повод чаще встречаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито подняла, текст и заголовок поменяла http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischem_opekuna_dlya_vzrosloy_devochki_labradora_lady_157010569

Девочки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют!!!:)

Передала Ладе мешок Хэппи дог пополам с Чарой и полбанки Артрофита. Все у Юры, завтра доставит к Свете.

Расход 1150 корм и 1400 артрофит.

550р с меня, остальное в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 9 дней передержки. Оплачено до 9 декабря включительно.

Расход 2150 корм и артрофит

Итого минус 2150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так себе фотки. А Ладушка - душа! Умная, понимающая... У Светы молодежь ее донимает, конечно. Если не уедет до Нового года, с меня для нее подарок. :gleam: Но давайте ей вместе пожелаем, чтобы уехала. Она заслуживает мудрого и знающего человека рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка! Самый лучший подарок для Лады это свой дом. Будем писать Деду Морозу письмо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада теперь спит у меня в спальне,

молодежь ее достает, прыгает через нее,

а встает она медленно.

так что она теперь спит отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада теперь спит у меня в спальне,

молодежь ее достает, прыгает через нее,

а встает она медленно.

так что она теперь спит отдельно.

Спасибо, Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...