Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

У Ладушки пока все хорошо!:) приняла Лешу сразу, Маша говорит даже не попрощалась))). Вчера они ходили в гости друг к другу, и с Полиной и с Даной контакт нормальный, довольно доброжелательный. На прогулке ведет себя хорошо, дома тоже. Маша пока там, поэтому почти не на связи, ждем ее возвращения и подробный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись. У нас все хорошо. Насчем сначала - дорогой ехали спокойно, обсматривалась, нюхалась с нашими,потом начались обнимашки-целовашки с нами, ехала и думала - ну золото , а не собака, спокойная, целовательная. Приехали - нас уже встречал Алексей. Вышли - познакомились, смотрю хвостом завиляла и гордо пошагала домой. Мы взяли её приданое и пошли устраивать. Сразу все обследовала, с кошаками познакомилась. Схватила игрушки и устроилась на своем месте. Мы ушли к двери - оборачиваюсь, а она уже сопит :ok:. Вечером они пошли прогуляться и зашли к нам в гости - распросила Алексея что да как- проблем нет. Вижу что ей все нравится. На следующий день смотрю стоит ему пойти обуваться - бежит за ним - в руки тыкается, хвостом виляет - мол меня не забудь. В последующий день при слове где хозяин - бежала к Лехе махая хвостом. И когда он приходит к нам в гости с ней - с нашими поиграется и к нему, сидит возле него воображает. На мой взгляд все сложилось, по-моему ей все нравится. В гости к Лехе сами перед отъездом ходили - открыли дверь - а нас там грозный охранник встречает громким лаем. По дому ходит деловая такая, кошаков строит, спит уже на кровати с хозяином. Как ухаживать и лечить научила его, он парень смышленый и ответственный, несмотря на то что всю жизнь в деревне. Она ему тоже нравится - ходит смотрит за ней как за ребенком, рассказывает мне все приходит - как поела, как погуляла, спрашивает что не понятно. Теперь поедем через 2 недели - посмотрим результаты. Сейчас фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое Новогоднее желание сбылось!

Пусть у этой бабушки больше не будет проблем!

Счастья ей в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перевела Ладушке 2тыс. за декабрь и январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перевела Ладушке 2тыс. за декабрь и январь

Спасибо огромное, получила! :thumbup: Это будет за январь-февраль, за декабрь мы не собирали пенсию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с карты *7025 перевела 1500 моя часть пенсии за январь

Маша, спасибо огромное за новости, продолжаем держать за Ладуню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные едем к Ладе. По словам Алексея все хорошо. Проверим, как там она себя вела. Привезем фотоотчетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ждем новостей! Маш, пенсию вторую половину переведу до вашего отъезда, а ты там сама смотри по обстоятельствам. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Лен, ну думаю все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Ладусе 500 с карты ***0936, пенсия за февраль.

И с нетерпением ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...