Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

+ 1000

Спасибо, Игорь! :)

500-1000 по обстоятельствам.

Лен, тогда пишу 500р., мне лучше больше, но меньше никак нельзя)

Спасибо! :)

С меня 500 ежемесячно

Спасибо, Наташа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! У нас не хватает попечителей:(((.

Ладе очень нужно домой, пожалуйста помогите нам! Не хватает 6 человек по 500 р.

500р это стоимость торта или батона колбасы, но для Лады это шанс вырваться из заколдованного круга, в котором она снова и снова возвращается к нулевой отметке. Пожалуйста, не бросайте нас!!!

Я понимаю, что в декабре подарки и излишние траты, но если вы готовы подключиться с февраля, это тоже просто отлично, январь мы как нибудь перекроем.

Пришли 1000р от Игоря, Форта и Сэммика:)

Спасибо вам, мужчины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Участвую с января - 1000р. ежемесячно. У меня только к Вам просьба в личку кинуть информацию куда и когда отправлять, точнее куда я так полагаю карточка будет а вот когда и может какие-то пометки нужно делать..., я тут человек новый, а помочь очень хочется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! У нас не хватает попечителей:(((.

Ладе очень нужно домой, пожалуйста помогите нам! Не хватает 6 человек по 500 р.

500р это стоимость торта или батона колбасы, но для Лады это шанс вырваться из заколдованного круга, в котором она снова и снова возвращается к нулевой отметке. Пожалуйста, не бросайте нас!!!

Я понимаю, что в декабре подарки и излишние траты, но если вы готовы подключиться с февраля, это тоже просто отлично, январь мы как нибудь перекроем.

Пришли 1000р от Игоря, Форта и Сэммика:)

Спасибо вам, мужчины!!!

Добрый день, Лена!

Могу добавить 500р ежемесячно. Пришлите номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Участвую с января - 1000р. ежемесячно. У меня только к Вам просьба в личку кинуть информацию куда и когда отправлять, точнее куда я так полагаю карточка будет а вот когда и может какие-то пометки нужно делать..., я тут человек новый, а помочь очень хочется. Спасибо

Большое Вам спасибо!!! :) карту пришлю в личку. Обычно происходит так: Вы кидаете денежку на карту и пишете здесь в темке в этот же день. Я проверяю и подтверждаю приход.

Еще раз спасибо и пусть Ваши заветные желания сбудутся в Новом году!

Добрый день, Лена!

Могу добавить 500р ежемесячно. Пришлите номер карты

Большое Вам спасибо!!! А мы встречались с Вами к Лены дома, когда мерили Лизе комбинезончик, так что считаем знакомы:). Спасибо за неравнодушие и то, что помогаете попавшим в беду! Вам тоже желаю исполнения желаний и пусть Дед Мороз задержится у вашего порога с мешком подарков!:)

Карту всем отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в пенсии, с меня 500. Лялечка, ваша карта?

УРА! спасибо !!!

Вы - наш бессменный помощник (по совместительству - Санта :nyam: )!

Карта моя.

Нам не хватает еще двух участников по 500р.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не хватает еще двух участников по 500р....

Лен, записывай меня. На 500 с декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!!! А мы встречались с Вами к Лены дома, когда мерили Лизе комбинезончик, так что считаем знакомы:). Спасибо за неравнодушие и то, что помогаете попавшим в беду! Вам тоже желаю исполнения желаний и пусть Дед Мороз задержится у вашего порога с мешком подарков!:)

Карту всем отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Ладушке 500 с карты ***0936, пенсия за январь

Спасибо, Наташа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да:)! Будет повод вместе погулять:)

С удовольствием! На новогодних каникулах можно будет совершить праздничную прогулку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не хватает еще двух участников по 500р.... :help:

Лен пиши меня на 500 и карту скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Ладушке 1000 с карты 2803, за два месяца. Только не поняла с какого месяца лучше, с декабря или января? И у кого Ладушка будет жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен пиши меня на 500 и карту скинь пожалуйста.

Леша, большое спасибо, опять выручаешь меня!!! :blush2:

Родина тебя не забудет!

Карту отправила

Перевела Ладушке 1000 с карты 2803, за два месяца. Только не поняла с какого месяца лучше, с декабря или января? И у кого Ладушка будет жить?

Спасибо! :) :thumbup:

Это за январь-февраль).

Ладушка будет жить недалеко от той деревни, где живут наши пенсионеры Полинка и Дана, но только в другом доме. У местного жителя, который помогает Машиной маме управляться с собаками и по хозяйству, а теперь готов нам помочь с Ладой. Маша характеризует его как доброго и хозяйственного мужчину, дети у него выросли, супруга умерла, живет один и один ведет хозяйство.

Надеюсь что все сложится и деревенский воздух пойдет Ладе на пользу.

ЗЫ Большая просьба ко всем, не перечисляйте пожалуйста пока больше, чем на два месяца. Я уже путаюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту отправила

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

Вера, спасибо огромное!!! Вот я и заработалась называется:)))) ужас, скорее бы закончилось предновогоднее сумасшествие)))

Конечно мы с радостью принимаем всех, кто приносит нам такой новогодний подарок!!!

Теперь точно отправляю!

По моему у нас набралась группа, ура!!!

Ребята, всем, а особенно тем, кто помогает бабусе Ладусе, желаю исполнения ваших мечт и крепкого здоровья! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наша пенсионная группа:

БагирАня 1500р

igrek 1000р

Лялечка 1500р

Natalia&Lola 500р

Елена и Изар 500р

Лабромасик 1000р

mariaa 500р

ТатСтанКон 500р

Вера и Сильвия 500р

Вениамин 500р

Итого: 8000р (5000р пенсион + 3000р на натуральный корм)

Спасибо еще раз всем помогающим!!!! :thumbup: Спасибо Маше Марго и Майла за то, что согласилась нам помочь!!! Спасибо Ладушкиному будущему пионервожатому за новый дом!!!:)

Спасибо за то, что ваше неравнодушие и готовность помочь превратились в шанс для нашей бабули!

От всей души желаю вам большого здоровья, счастья в ваших семьях и пусть люди, даже мимолетно участвующие в вашей жизни, принесут с собой только хорошее :buket2: !

Сегодня перевела Маше 4000р на первые две недели января. Все-таки знакомства еще не было, поэтому не будем забегать вперед.

К 15 января отправлю вторую половину пенсии. На 2 января запланирован переезд, в приданое у Лады лежак, новая миска, некоторые лекарства, немного игрушек, шлейка и поводок.

Пенсия на январь получена: (поправьте меня, если я ошибаюсь)

1000р igrek

500p Natalia&Lola

1500р Лялечка

500р ТатСтанКон

500р mariaa

Пенсия на февраль получена:

500p mariaa

500р ТатСтанКон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 500 с карты ххххххххх3922 за январь. Всех с Новым Годом удачи, счастья, здоровья.Всего самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы все получилось, от себя могу добавить - каждый раз буду навещать и проверять, следить за здоровьем, делать все что в моих силах. Также поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю Всем всего самого наилучшего, пусть Ваша жизнь будет доброй сказкой. Хвостикам и лапкам побольше здоровья и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка поехала в новый дом). Машу и ее супруга Андрея она встретила очень радостно и дружелюбно, как будто все поняла:). Познакомилась с Машиными лабрушками, все мирно и добро желательно, ТТТ

Ждем фото и вестей от Маши и дяди Леши. И легкой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...