Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Получила Лен, спасибо. Все передам, новости привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, мы вернулись. Простите меня пожалуйста, но отчетик будет небольшой. У Лады все - великолепно, спокойно и размеренно. Живут они хорошо и дружно, видела Ладусю к сожалению один раз - когда они к нам в гости приходили, фотки выложу. Дело в том что в эту поездку мне было не до чего, у меня мама подскользнулась и неудачно упала - итог сломала сильно руку, поэтому сами понимаете была занята ей и делами по дому. В следующий раз сделаю подробный отчет по Ладе. Денежку Алексею передала, продукты им купила. Ушки почистила, общее состояние посмотрела - все хорошо. Жалоб от Алексея не слышала, наоборот только все хорошее. Так что в этом плане все хорошо. Радостная живая собака, за хозяином хвостиком, без него никуда. Дома тоже хорошо себя ведет, строит кошаков и дальше забора никого домой не пускает. Да, поговорила с ним по поводу ошейника и шлейки, чтобы походил со шлейкой - сравнил- может лучше шлейка. Пока вот на этом все.

Просим наку.

31502150bfa8.jpg

457da1709f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ох:(. Маме быстрее поправляться! Может что из лекарств ей надо ? ( не забывай у нас есть НЗ на срочные расходы от Даны).

Спасибо за новости по Ладусе! У нее теперь и дом и работа есть))) ваще:)

А что кушает она? Мне показалось схуднула или фото такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лен, она наоборот поправилась,наверное ракус такой вышел. Кушаем рис-гречка-овощи, курица-говядина, на всякий случай консервов хэппи дог привезла. В этом плане Леха на высоте, перед выездом домой забега к нему - контролировала, чем кормит и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :). Если есть возможность то курицу лучше заменить на индюшку. Курица аллергенное мясо для лабров, но надо конечно индивидуально смотреть. Юрса моя хомячит курицу на ура, а у Эвы сразу аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все на курице - тьфу,тьфу, но я и не магазинные беру,с фермы. Если что заменимbiggrin.gif конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я и не магазинные беру,с фермы

Тогда и меня включите в довольствие пожалста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как какой нибудь клиент отвалится - я тебе свисну, а то нас там определенное количество. Только это Рязанская область, но могу перекидывать к тебе где нибудь на Горьковке. А вообще ближе к осени мы своих забивать будем, кур и кроликов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перевела пенсию за март, 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перевела пенсию за март, 1000р.

Получила! Спасибо Вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d50b1a0bfc2.jpg

Отчетик по Ладусе : У нас все замечательно. Кушаем с аппетитом, гуляем много. Насчет вопроса ошейника-шлейки. Гуляли в лесу часа два с ошейником - не кашляла, ходит хорошо. Одела шлейку - не нравится. Приняла решение что ходить будем с ошейником. Подружилась больше из всей нашей лаброкомпании с Даной, ходит за ней, играет с ней. Прямо подружки. К Лешке ездит сестра, навещает, еду готовит, так та пришла к нам в гости чтобы узнать как ухаживать, правильно ли кормит, как ушки чистить - они с Лехой прямо ругаются и спорят кто что будет делать, так что Ладуся в семье любимый ребенок, она даже ездить стала чаще из Ладки в деревню. Спит она с Лехой на кровати в компании с кошаками. Благо кровать большая и все помещаются. Так что все у нас благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо! :) это за март и апрель!

Маша, пенсию по Ладе и Дане кину в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с карты *7025 за март моя часть 1500

Маша, спасибо огромное за новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с карты *7025 за март моя часть 1500

Маша, спасибо огромное за новости )

Аня, получила! Спасибо!:)

Также получила взнос от Игоря igrek и Леши Вениамин.

Всем большое спасибо!!!:)

Осталась малость, поэтому завтра отправлю пенсию, ура).

Спасибо всем помогающим Ладуне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карты 2803 перевела Ладушке пенсию 1000 за апрель и май.

Получила, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia&Lola сделала нам подарок на 8 Марта. Наталья, все передам,порадую девчонку. Спасибо Вам еще раз огромное.

c94256948cf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Наташе за такой приятный сюрприз!!! Ладуське просто повезло, такие вкусности!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...