Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Показали Ань smile.gif, но она прям вот хозяйка, у неё даже коты с курами по струнке ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали Ань smile.gif, но она прям вот хозяйка, у неё даже коты с курами по струнке ходят.

Главное характер, наплевать на зубы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали Ань smile.gif, но она прям вот хозяйка, у неё даже коты с курами по струнке ходят.

Стервь настоящая, а не хозяйка. Слов нет более приличных...

Перевела Ладушке 500р за июнь с карты 9746

Получила, спасибо Маша!:)

Главное характер, наплевать на зубы :lol2:

Это даже не характер у нее, "по понятиям" живет зверь :)

Надо Леше предложить пусть на ней огород пашет, чтобы не забывалась). А то у нее корона уже привычный аксессуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проверьте себя пожалуйста, чтобы я никого не упустила

Итак новая пенсионгруппа (она же старая усеченная :sorry: )

БагирАня 2000р

igrek 1000р

Лялечка 1500р

Natalia&Lola 500р

mariaa 500р

ТатСтанКон 500р

Вера&Сильвия 500р

Вениамин 500р

Итого 7000р

За май по выбывшим недостачу закрыла из стратегического запаса, который был у Даны и Маши. Итого стратегического запаса осталось 931р, их переведу добавкой к июню.

За июнь уже перечислили свои пенсии:

Natalia&Lola 500р

mariaa 500р

ТатСтанКон 500р

Никого не забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с карты *7025 2000 за июнь моя часть пенсии нашей дурилки

Получила, спасибо! :)

Да, Ань, попали мы :lol2: , ну и Ладка с нами...

Маша и Леша, большое спасибо за то, что приняли новый формат пенсии в 7000р.! :blush2: Надеюсь больше мы вас не подведем, я очень надеюсь, Маш, правда :sorry:

За июнь у Лады пока есть 3500р, плюс 1000р не закрыты по Даночке, так что перечислю пенсию или по мере закрытия финкураторов, или (крайний срок) 5 июня из своего бюджета. В общем что случится раньше.

Извиняюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,девочки,не переживайте так,я сделаю все чтобы девочки ни в чем не нуждались. Они сыты,обработаны и главное любимы. Они теперь все члены моей семьи,получат все необходимое и вовремя не зависимо от финансовой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 7500руб Ладушке пенсию.

Большая просьба к оставшимся финкураторам сильно не задерживать свои взносы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

494889ca0ca7.jpg

0f79b6beee7b.jpg

У Лады все хорошо, по прежнему гоняем всех по деревне, почему -то невзлюбили мы маленьких собак. Никак не научимся гулять без поводка, просто беда какая-то. Я наверное после отпуска чемпион по бегу, потому как на поводке Лада воспринимает все команды : ко мне, рядом, сидеть, гулять и т.д. Как только её спускаешь, поиграет с нашими и только понимает что можно драпать, пускается на утек, включает глухую бабушку и бегом. Причем я реально понимаю что ей абы куда бежать, лишь бы бежать. Как только устанет - остановится, придет в себя, тогда подходит, отпускала с поводком длинным, чтобы побыстрее поймать, пыталась логику её понять, не могу- не понимаю. Что ей так движет? Ведь потом когда набегается - увидит что ты за ней идешь - бежит радостная навстречу и спокойно идет домой. Вот что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, трудно сказать. Может раньше она часто таким манером спасалась от сапога... ? Лада - это отдельная песня, натура особенной организации и малоисправимая. Просто надо смириться, что она такая, и забыть про свободный выгул. Пусть на участке гуляет свободно, а за забором только на веревке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, Лена права, это она от прошлой жизни своей бежит и все никак убежать не может. Вряд ли исправить получится. Надо просто оставить как есть. Спасибо огромное за фотки. Ладуня прямо лебедь белая, принцесса датская :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, с карты *7025 перевела 2500, 2000 -моя часть за июль, 500 Ладуне в копилку на покрытие прочих расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!!! :) все получила и пенсию и копилку :) у нас должен вернуться один финкуратор, будет полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Маше 3000р пока, Часть пенсии за июль

Перевела Ладушке 500р за июль с карты 9746

Получила, спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Маше 2000р вторая часть пенсии. Осталось 3000р за июль, переведу по мере поступления средств от финкураторов Лады и Даны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала на выходные Ладуську к нам, обработали от клещей, сделали маникюр, погуляли - поплавали. В попыхах при сборах забыла фотоаппарат, возили Даночку к врачам на повторный прием, так что фоток нетю. Ребенок здоров, активен, злюка в деревне знатная. Дома- милая собака, послушная, стоит выйти на улицу - охраняем всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1878cb54af8d.jpg

Ладусик в хорошей форме, здорова, активна, гроза всей деревни. В роль охранника дома и всего что к нему прилегает она вжилась очень хорошо, мышь не пробежит. С собаками дружит выборочно, воспринимает наших и двух дворняг на самовыгуле, которые регулярно приходят к ней в гости понюхаться через забор и рассказать деревенские новости. Ходит гордо,важно, встречает всех с мелким подозрением, провожает до калитки и еще долго смотрит точно ли ушли. Вообщем хозяйка с большой короной на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Пусть Леша ее воспитывает, если что).

А спина то какая поплывшая... Эх Ладка, бабуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже смотрю на спину- вроде и ходит много и плавает.....Даже не знаю чем это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ничем думаю. Ладуся всегда была не только с изюминкой, но и с изгибом)). Просто видимо с годами слабое слабее... Почему и спросила нормально ли ходит и встает, если нормально, то просто наблюдаем)

500р от Натальи и Лолы. Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,

Новая порода - лабробас)))))

Кто сказал, Лабрабасс новая порода? Очень даже красивая и компактная смесь! Не хуже Лабрадудля!

post-37481-0-00957900-1406386479_thumb.j

Это щенок около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...