Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Лен, мне тоже интересно...может она без поводка чувствует себя никому не нужной? т.е поводок связывает ее с человеком в том числе психологически, а без него она теряет связь с реальностью и бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно услышать, у неё это на инстинкте уже как-будто. Причем она сначала рванет как пуля-даже не видит куда бежит, а потом нормально подходит и гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

998a59379171.jpg

5a03a076a2a3.jpg

Обновлю фотки девчонок. Все у нас хорошо, не болеем, наслаждаемся летом-купаемся и греемся на солнышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Ладуси-бабуси все хорошо, не болеем, наслаждаемся летними денечками. Плаваем, спим на свежем воздухе в тенечке, на ночь только домой заходит. Очень любим хомячить с грядки ягоды,клубнику любим до безумства. Спокойная, очень ласковая, адекватная собака.

6ee1338dd6e0.jpg

21960575236c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо вам и вашей маме за всех деФФочек, за теплоту, довольство и негу, что веет с каждых фото и слова! :dribble: :thumbup: :nyam:

Как там Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей с нами так и живет, у нас был пожар - несколько хлевов пострадало,соседи оставили не потушенный костер, вот сейчас его помощь очень пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личико поседело у Ладуси совсем... стареет бабулька.... Машенька, спасибо за девочек, пусть у вас все поскорее наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за новости! :) Ладуся наша спокойная какая, прям любо-дорого посмотреть :)

А клубнику они любят, ага...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4583d8742294.jpg

Ладушка с каждым днем становится все послушнее, уже никуда не рвется и не бежит, пробуем отпускать в лесу, отзывается, приходит. Гуляет вместе со всеми и даже не думает удирать thumbup.gif. По здоровью все слава богу, активная бабулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, неужели?! глазам не верю, вот это новости!:) Наконец-то наш бабулек остепенилась :-)

целуйте Ладусю, кошелку нашу в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивляюсь Ань, но это оочень долгий путь и не сглазить бы. Есть еще попытки сбежать, но на оклик возвращается и гуляет спокойно. Может к месту привыкла,может а "стае" себя так ведет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Ладушки все хорошо, прибываем в бодром расположении духа. Сейчас прибываем в романтическом настроении, поэтому гуляем на поводке.

e4b4b0a5431e.jpg

9e16c326a752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние наши новости:

Сегодня Ладусю прооперировали, пиометра, сейчас все хорошо. Большое спасибо Маше и ее семье, вовремя заметили, что с нашей дамой что-то не так и успели захватить ситуацию до ее острого развития :good:

Операция была не экстренной, в ближнем Подмосковье (или это уже Москва - не знаю :)), у своего доктора. Нам дали два дня подготовиться, прокапаться и так далее. Сейчас все хорошо, Ладу оставили на наблюдение врачей до завтра, забирать ее пока не рискуем. Подробности напишет лучше меня Маша, наша умничка и Ладусина спасительница.

Сбор средств был пока в конференции финкураторов, ждем отчета от Маши и далее по ситуации.

Возможно нам потребуются лекарства или помощь друга

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем финкураторам Лады, спасибо огромное что вы нас поддерживаете уже столько времени, вы - настоящая команда! :)

Приход

igrek - 5000р

mariaa -1500р

Natalia&Lola - 1000р

ТатСтанКон - 4000р

БагирАня -4000р

Лялечка -2000р

Итого 17500 руб

Маша,Мария Марго Майла, наша мама - 5000р на восстановительный период

Всем еще раз Спасибо за помощь Ладе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько нервов за эти три дня - но все хорошо. Нас прооперировали, спасибо нашему врачу, нас строго наблюдали три дня, дали время подготовиться к операции, сделали все нужные манипуляции и сдали анализы. Сейчас мы воем gleam.gif, чувствуем себя оскорбленными и униженными.....жалуемся. Нам даже дали с ней погулять thumbup.gif немного под присмотром. На сегодня мы ночуем в стационаре,чувствую веселая будет ночка у них, завтра нам еще раз прокапаться и дальше наблюдаться и курс антибиотиков. Вечером еще раз навестим. Ладуся просто молодец, все выдержала стойко. Спасибо еще раз всем нашим финкураторам, нашим палочкам-выручалочкам, без Вас мы бы не справились! Выкладываю сканы чеков которые есть на руках, за операцию выложу завтра- будет полный расчет.

c9e5e532ac2f.jpg

395d9478518e.jpg

С нас не взяли денежку за узи, и пробу на пироплазмоз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное! Ладуська воет на стресс, место чужое, она обязательно дома успокоится. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуем себя отлично,как новенькая,днем поедет домой уже. Ночь прошла спокойно- немного повыла, потом покушала и улеглась спать. Так что все хорошо у нас, все прошло очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну как там наша Ладуленька бабуленька? Дома спала нормально, дала вам выспаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ac83a08cef6.jpg

Анют,спали хорошо. Погуляли вечером, когда приехали повыла немного, просто мне кажется требовала внимания,мои чернухи окружили её, пожалели, игрух натаскали и она успокоилась.Кушаем с аппетитом, в туалет ходим нормально. Грустная немного, домой мне кажется хочет к маме, гулять выходим - она к машине. Завтра поедем к врачу с утра, он нас посмотрит и на выходные если противопоказаний нет - поедем домой.Сейчас на антибиотиках пока. Единственное тяжеловато поднимается если лежит, но я пока списываю на боли. Вроде сказали что это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...