Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Ладуся заходила к нам в гости.

148b76b1f4df.jpg

Сначала про Наташины подарки : все передали, игрушка была унесена и спрятана сразу, наки оставлены для прогулок и дрессуры,скоро поеду в отпуск и активно этим будем заниматься вместе с Алексеем, я все таки не теряю надежду что когда нибудь мы сможем с ней гулять без поводка, она сможет спокойно со всеми вместе бегать. Косточка бала сгрызена в окружении любопытных котов, которым перепали оставшиеся от неё крошки.

Обработка : Я уже про неё побеспокоилась. Я обрабатывала своих в том году и сейчас обработала Ладу "Прак тик", мне он нравится и не подводил пока. Если нет возражений будем использовать его.

А так шилопопый ребенок много гуляет с Алексеем, они обходят территорию лесничества, подкармливают зверей и он с ней как с человечком - идет разговаривает, и создается впечатление что она его действительно слушает. Дома полная хозяйка, спит на диване вместе с котами. Если кто чужой заходит в гости, обязательно подает голос и выходит с гордым видом. Так что все у нас хорошо, Алексей очень к ней привязался и она без него никуда, все время держит его в зоне видимости, если теряет начинает беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Практик зарекомендовал себя, почему нет? ОК!

У меня например фаворит -Килтикс, за 8 лет ношения ни одного клеща, хотя многие его ругают :)

Ладуся выглядит хорошо, бока на месте, шерсть - ТТТ.

Спасибо тебе Маш и Алескею передавай тоже!

Насчет без поводка, даже не знаю. В принципе если нет рядом шоссе и населенных пунктов раз два и обчелся, можно попробовать. Не ходить же всю жизнь на веревке на таких просторах.

Я бы попробовала ее сначала отпускать в присутствии других собак. Ну чтобы интерес был вернуться если что. Если она Алексея выбрала и ей комфортно, она никуда не попрет, а если нет, то будете ловить всей деревней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, я экспериментирую пока. Отпускаю рулетку побольше и пытаюсь рядом приучить и ко мне. Как вот это получаться будет - пойдем дальше. Пока она отвлекается на многое- на птичек, на наших игруль .Ближайший населенный пункт от нас - 10 км, город и шоссе - 20 км. Так что от деревни все равно далеко не сбежит - кругом лес глухой. Будем пытаться, у меня Майла тоже побегаец знаменитый и без поводка мы раньше не гуляли - сейчас все замечательно, свободно гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Практиком капаю и Килтекс на шею. :lol2: Боюсь этих уродов. За 2 сезона проколов вроде не было.

Очень рад за Ладушку. "Идут и разговаривают"!!!!!- дорогого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе нам надо перечислить пенсию Ладусе. Просьба ко всем попечителям закрыться на этой неделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила, сегодня везем им продукты и вкусняшки, к нам сейчас туда совсем не проехать и продукты не возят,запасы у Алексея заканчиваются nyam.gif. Денежку передам, в понедельник выложу новые фотки и новости расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить всех попечителей, что моя банковская карта действительна до 30 апреля. Для перечислений с мая будет другой номер карты (его узнаю только 29-30-го апреля). Всем вышлю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dc9ad2e5ba5.jpg

Были в гостях у Ладуси. Все хорошо, здоровый шилопопый ребенок. Сделали маникюр, почистили ушки, хотя Лешка вполне сам справляется во всем, но еще раз закрепить. Дома- полная хозяйка, никого не впускает и никого не выпускает. Дружит с маленькой соседской собачкой Дружком и со своими котами, даже спит с ними - большой дружной компанией. Ходит с гордым видом по своим владениям, тропки в лесничестве уже знает наизусть, и по дороге бежит проверяет норки зверят, помнит где какая. Пошли проверять бобров, которые строят нам заводи и из-за этого вода разливается из прудов на дорогу так, что совсем проехать нельзя, было очень смешно смотреть как она при виде бобров смущалась и не понимала кто это и как с ними себя вести, то ли лаять, то ли бежать от них подальше, и что это за зверьё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мячта БабЛадора :))))

Все таки стала столбовой дворянкою наша Лада:)

Маш, спасибо и Леше передавай большое спасибо тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перечислила пенсию апреля, 1000р. Прошу прощения за задержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перечислила пенсию апреля, 1000р. Прошу прощения за задержку!

Большое Вам спасибо! Получила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, за новости спасибо) Ладуся важная такая стала)) серьезная девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перевела Ладуське 500 за май с карты **0936(перевод был 23.04)

Получила 500р, спасибо ! :)

Всем финкураторам высылаю в личку НОВУЮ КАРТУ для перечисления пенсии (старая заканчивается в конце апреля)

Прошу перевести на нее.

На сегодня у меня приход от Natalia&Lola и ТатСтанКон. Соответственно большая просьба к остальным направлять средства по новым реквизитам. Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем финкураторам высылаю в личку НОВУЮ КАРТУ для перечисления пенсии (старая заканчивается в конце апреля)

Прошу перевести на нее.

На сегодня у меня приход от Natalia&Lola и ТатСтанКон. Соответственно большая просьба к остальным направлять средства по новым реквизитам. Спасибо ! :)

Перевела Ладушке за май 500р на новую карту с карты 9746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...