Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Отправила Маше вторую часть пенсии за январь - 4000р.

Ой как я хочу, чтобы она пригодилась по адресу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила весточку от Алексея + отчет что купили для Лады)))Все хорошо, у Ладуси тоже, перешли на натуралку мясо+каши +овощи. Поведение хорошее, ждем подробный отчет от Маши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада и Полинаbig_c0d90c28033fc1966d20140120062722.jpg

big_762f56b6e55aa8267e20140120062800.jpg

big_a3b59a2acf95c6b15e20140120062832.jpg

big_b37990f4571102119020140120062925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись, навестили нашу Ладу. Что я могу сказать - я ожидала худшего,была не до конца во всем уверена, но увидев зацелованную и заласканную нашу красотку, послушав отзывы от жителей деревни ,что Алексей с ней "как с ребенком" - и что для них дико, так как собаки все в основном на цепи - что он с ней "разговаривает"- поняла что все получилось. Они пришли к нам в гости - девочки, она от него не отходит, если заиграется в комнатах с нашими - его голос слышит бежит сразу, слушается. Стоит ему засобираться домой - сразу бежит к нему, виляя хвостиком. В доме - она королевишна, с кошками ладит, спит с ними. Во двор выйдет - хозяйка, на мимо проходящих лает, ходит с гордым видом. Ей явно все нравится, еду он ей готовит - посмотрела все хорошо и правильно, все процедуры он проводит, нежно и аккуратно.

Дядя леша в гости заходил.big_4d414a17bbff2b5c1320140120065410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за новости!!! Отлегло)))) Да, Ладуся такая у нас и этот вариант для нее просто находка Она же главсука, а тут у нее хозяйство мама не горюй, и скотина, и двор, и дом. Поохранять- пожалста, погулять без ограничений- пожалста, натуральный ужин -пожалста :dribble: И главное никаких конкуренток и скучных проповедников воспитанного образа жизни и лаять можно хоть до одури ругаясь с соседками))) Ох ты господи, и правда говорят "каждому свое", я еще год назад поняла что ей именно хата нужна и двор, и чем меньше пафоса, тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такое ощущение что человек и собака нашли друг друга, он так к ней проникся, какой-то прям другой стал, смягчился что ли. Он сейчас в лесу работает часов по пять, она сидит дома одна , кошками руководит rolleyes.gif. Встречает-провожает, у них своя жизнь и свой режим. И еще - пятнышко на боку понемногу заживает, когда её увидела и начала тискать - у неё стала такая классная шерстка, прям пуховая, мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо :thumbup:, отличные новости. Фотки какие то теплые, уютные, домашние. Столько них позитива.Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, она в хороших руках. да, он может делать какие-то ошибки в процессе кормления-ухода, как большинство новичков, но то что она там любима-обласкана-зацелована - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, она в хороших руках. да, он может делать какие-то ошибки в процессе кормления-ухода, как большинство новичков, но то что она там любима-обласкана-зацелована - это точно.

Да ошибки это мелочи. Главное что Ладушка выбрала СВОЕГО человека. А там уж она его воспитает :lol2:. С твоей конечно Маша помощью. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария_Марго_Майла,

Хорошие новости! Главное, чтобы ей было с ним хорошо! А всему остальному можно научиться, когда есть желание.

Не Боги горшки обжигают.

У меня Силя тоже первая собака, я много чего не знала. Научилась и еще научусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, Леш! Спасибо!:)

А кто перечислил 1500р и на кого, признайтесь пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия на февраль получена:

500p mariaa

500р ТатСтанКон

1000р Лабромасик

Елена и Изар 500р

Вениамин 500р

Natalia&Lola 500р

igrek 1000р

Ребята, проверяйте себя и ждем переводов от тех ,кто этого пока не сделал, до конца января. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Ладушке пенсию за март 500 с карты 2803.

Получила, спасибо! :)

Ребята, по моему отчету больше перечисливших за март нет, кроме Тани, ТатСтанКон. Если это не так, дайте знать пожалуйста!

Маш, последний взнос ожидаем в понедельник и перевожу тебе за февраль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1500р от БагирАня - пенсия за февраль. Аня, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...