Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Перевела Свете Xafize 2000р за передержку до 19.12.13 включительно

Было минус 2000р

Приход 1000р от Наташи и Лолы

Расход 2000р на передержку до 19.12

Остаток минус 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в пятницу ближе к вечеру денежку скину на Ладуню

Спасибо, Анют! Чета застрял наш бабулек:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуся получила подарок от Снегурочки:) - приход от Татьяночки 1000р. Таня, спасибо большое за Рождественский подарочек!!!

Остаток минус 2000р. Уже гораздо веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание: читаем хором: Лада, домой, на ручки к молодой пенсионерке в загородном доме. Навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.я загадала!!! На 80 процентов уверена,что поедет.для девочки это великолепный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчера читаю даже во сне))))) Лада очень заслужила такой подарочек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ладушка и Бадди пока едут по пробкам в новый дом!Ведут себя очень хорошо!буду периодически отписываться что и как!Вечером скину фото в новом доме!Ладушка завтра вечером поедет к моей маме!Надеюсь они друг другу очень понравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ладушка и Бадди пока едут по пробкам в новый дом!Ведут себя очень хорошо!буду периодически отписываться что и как!Вечером скину фото в новом доме!Ладушка завтра вечером поедет к моей маме!Надеюсь они друг другу очень понравятся!

удачи!

берегите нашего Баддюшку, он молодой, но уже преданный людьми, ему нужна забота, ласка и любовь. он очень нежный мальчик и хороший!!!я почти плакаю, так как тока в воскресенье видела его, а уже и не увижу.

ну если обещаете его оберегать и заботиться о нем -тогда чуток успокоюсь)))

ну а Лада, ну что тут сказать-заглянуть в ее глаза и понять,что перенесла девочка и какое отношение она заслуживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@ Пусть у Бадюши и Ладуши все сложится в новом доме и после Нового года в разделе Heppy End мы увидим фоты счастливых собачек с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди уже дома!семья в восторге!муж на радостях гулял и играл с ним пару часов!не пойму как фото прикрепить, очень хотелось поделиться первой прогулкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди уже дома!семья в восторге!муж на радостях гулял и играл с ним пару часов!не пойму как фото прикрепить, очень хотелось поделиться первой прогулкой!

Светлана, здравствуйте! Добро пожаловать! Я Лена. Это мне Вы сначала позвонили. два сайта. которыми я пользуюсь: radical.ru и picshare.ru. Загружаете туда фото, копируете и вставляете в сообщение на форуме ссылки. На радикале вторую, по-моему, на пикшере - третью. Очень все ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Маруси и Райт 1000,00 для Ладушки.

Cпасибо, Ленок, получила!

Всем привет!Ладушка и Бадди пока едут по пробкам в новый дом!Ведут себя очень хорошо!буду периодически отписываться что и как!Вечером скину фото в новом доме!Ладушка завтра вечером поедет к моей маме!Надеюсь они друг другу очень понравятся!

Света, рады приветствовать вас на форуме и по вдвойне радостному поводу!!! :thumbup: Очень верю, что и Бадди, и Лада смогут сделать счастливыми ваши семьи. Ну и конечно скоро Вы поймете, какими благодарными бывают собаки, у которых есть грустный опыт в прошлом.

По истечении периода притирки обсудим с Вами детали, в том числе о возможной регулярной помощи от форума кормом или другими необходимыми вещами. Семьи, которые взялись помочь нашим питомцам, всегда могут рассчитывать на помощь команды и в первую очередь куратора собаки.

Спасибо огромное за столь жизненно важное решение для Лады, для нее дом Вашей мамы - это целый мир, который она приобрела вновь! :blush2:

Светлана, здравствуйте! Добро пожаловать! Я Лена. Это мне Вы сначала позвонили. два сайта. которыми я пользуюсь: radical.ru и picshare.ru. Загружаете туда фото, копируете и вставляете в сообщение на форуме ссылки. На радикале вторую, по-моему, на пикшере - третью. Очень все дем фотографий!

Леночка, добрая фея :nyam:! Ну что, предлагаю продолжить хорошую традицию рождественских историй и не уронить планку прошлого года! :thumbup:

остаток передержки у Светы 8 дней пока держим в запасе под некоторых других товарищей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Ладушка обретет свой новый дом,

свою новую маму, к которой можно положить голову на колени,

забраться под одеяло и счастливо посапывать во сне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка это просто чудо!такая спокойная и чуткая!Мы добрались до мамы!пока хвостом ходит за мной, на маму никак не реагирует!хотели сразу обратно уехать, дома Бади ждет, но решили остаться, посмотреть как Ладушка освоится!Первое впечатление у мамы от собаки отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада похоже свой выбор сделала:))). Ничего, освоится и начнет к маме липнуть, просто сейчас Вы для нее самый знакомый в создавшейся ситуации человек:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие новости)

Очень радостно за девочку!

Пусть у Ладуси и ее семьи все сложится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я запуталась сколько долг оставался по Ладушке? с карты *7025 перевела 1000 только что, напиши сколько еще надо погасить, перечислю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо огромное!:) теперь нисколько не осталось,все закрыто! Спасибо всем помогающим и неравнодушным!!!

У Лады даже есть запас платной передержки.

Пока идет процесс привыкания, Лада находится на волонтерской передержке у новой мамы по договору. Надеюсь, наша Ладушка понравится и в следующие выходные мы перезаключим договор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, ну вот, а ты боялась))) кто-то ТАМ все видит и все знает и назначает всему свое время!!!! удачи Ладусе и Баддичке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...