Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Перевела 7500 р. пенсию за август Ладуське:).

Маша и Леша, спасибо за бабульку!

Финкураторов прошу закрыться по возможности до 05/08 :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас изменения в пенсионной группе :sorry:

БагирАня 2000р

igrek 1000р

Лялечка 1500р

Natalia&Lola 500р

mariaa 500р

ТатСтанКон 500р

Вера и Сильвия 500р

Вениамин 500р

ИТОГО: 7000 р.

Перевела Ладусе за сентябрь 7000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная новость по Ладе- она остается жить у нас, у Алексея серьезные проблемы со здоровьем и он остается на лечении в Рязани, видимо надолго. Она обжилась и привыкла к нам, подружилась с девчонками. У нас ей даже веселее,единственная проблема что она побегаец, но территория у нас огорожена вроде проблемм быть не должно.

951a1e6063ee.jpg

66efabba0b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, еще раз тебе и твоей семье большое спасибо!!! Не оставляешь бабусю в трудную минуту. Леше желаем обязательно поправиться и вернуться к нормальной жизни, очень грустно что все так получилось, но он жив и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перевела Ладуське 3500р (пока то, что собрали на октябрь)

С меня еще 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевела Маше 1500р вторая часть пенсии, что удалось собрать. Спасибо всем-всем помогающим!!!

Маш, еще будет третья часть, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладушки все ок, Маша попозже отпишется). Сейчас сезон забоя скотины, нет времени выложить отчетик. Из того, что знаю, 50 кроликов пустили на мясо, нашим девкам перепало по целому кролю. Пока забой скотины, они всегда начеку, праздник живота- то ухо, то кусок мяска, то еще что). Все на превикоксе теперь, мы с Машей решили сделать запас лекарств из Даночкиного НЗ. Ситуация то печальная в государстве и в доходах наших, всем сейчас непросто, так что стараемся понемного подстилать соломку бабкам нашим. За Лешей ухаживает его сестра, перевезла его в Рязань. Поправляется потихоньку, но еще не здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, все так, после выходных обязательно выложим фотки и отчетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка адаптировалась к нашей дружной компании, я бы сказала даже начала слушаться больше, меньше хулиганить. С Силестой и Даной отношения хорошие, никто никого не обижает, еду не отнимает, спят на диване в вразвалочку. Принимает сейчас превикокс+желудочные+витаминки, стала хорошо вставать, даже тянутся стала. Сейчас у нас сезон забоя скотины на зиму и бабульки наши конечно пируют, парное мясо диетическое лопают за обе щеки.

dc06b1ab7ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Ладуси все хорошо, носится с Силькой гоняет птичек, которые слетаются на остатки урожая в огороде. Даем превикокс, намного лучше стала двигаться и пытаемся немного всхуднуть. А так все хорошо у нас. Если бы не сломалась у меня машина и не пришлось бы все выходные провести в сервисе, было бы время пофоткать девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, спасибо за новости! Тем приятнее будет увидеть фотки схуднувшей Лады) Рады, что у вас все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка живет в нашем доме дружно со всеми, на мой взгляд меняется с каждым днем, то ли взрослеет, то ли привыкла и успокоилась, она в маме души не чает, постоянно рядом с ней, никуда не отходит, целует так нежно, чужих в дом не пускает, животных не трогает, хорошая умная, воспитанная собака. Принимаем лекарства, скинули пару кг, лучше стала подниматься. Все у нас хорошо.

b2742159a799.jpg

8119c35bad98.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! Это очень радостно читать! Все на поводке гуляет, побегайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь, дело было не в Ладушке (я по поводу первого пристройства). Очень рад за Ладу, спасибо что вы увидели в ней то что другие не смогли рассмотреть, или не хотели.

Читаю каждый раз с нетерпением ваши заметки, очень радует то как вы отзываетесь о ней. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на поводке Лен, чуть свободы почувствует - и все, делаем вид я вас не знаю,я не с вами. Насчет первого пристройства- это об Алексее, я вот честно не могу сказать что ей у него было плохо, любил он её очень и они жили в одном своем тандеме, просто там она была полноправная хозяйка, отсюда и вела себя соответственно. А здесь территорию она делит с остальными, тут особо на её корону никто не смотрит,но охранные качества у неё остались, в дом никто чужой не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, это не про Лешу). Просто первая семья не смогла стать главнее ее короны))). А у вас семья настоящих собачников, с такими людьми они быстро учатся себя вести просто и без лишних понтов:). Она старая стерва, и меня ей не провести конечно, поэтому очень радостно видеть ее у вас в хорошем здравии и расположении! Вытянула счастливый билет, Ладуся.

просто там она была полноправная хозяйка, отсюда и вела себя соответственно. охранные качества у неё остались, в дом никто чужой не пройдет.

Нисколько не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...