Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, палевая лабрадорка 6-8 лет,


Потаповича

Рекомендуемые сообщения

Машенька, спасибо Вам и Вашей маме, дай Бог здоровья! Ладуське повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

355404075c32.jpg

226ccaaa1c41.jpg

Ладусик чувствует себя хорошо и ведет замечательно, исключение только составляют прогулки - никак мы не хотим слушаться, слышать вне дома, так что гуляем на поводке. А дома само совершенство, очень любит воображать, когда кто-то приходит в гости - берет любимую игрушку - и сидит -глаза закатывает, такое выражение мордочки у неё - ну прямо воображалка. Такая вся леди прямо, она даже как-то лапу дает с достоинством. Дом по-прежнему охраняет, рычит грозным голосом и гордо обходит владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маш, спасибо! Вот он, охранный лабрадор, за которым тут некоторые товарищи соискатели приходят. И вполне симпатичный))). Но все, такая корова нужна самому :), верю что Ладка надолго дома. Маме передавай лучшие пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надолго, еще чего.......ты что! Я вообще считаю что во всех бедах с поведением и не послушанием собак - виноват в первую очередь человек! Собака это разумное существо и его можно переучить, приучить, перевоспитать под себя. Если уж я кого то беру - то понимаю всю ответственность за это,и то какие могут быть последствия - и поведение собаки это мои проблемы. Я помню отлично какой я её забрала у тебя - и что сейчас - небо и земля. Она очень ценит ласку и дружбу, она очень привязывается к людям, месту. Для неё мама - это просто бог, она без неё не может, если та уходит и её не берет с собой - стоит такой вой, просто истерика. Приходит - и все хорошо, ей нужно чтобы все были дома, если кто-то уходит - не находит себе места. Просто собаку нужно было понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Машенька, вот такая у Ладуськи тонкая душевная организация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

880fe634fc21.jpg

У Ладуськи-бабуськи все хорошо, кушаем, спим, много гуляем. Конечное очень скучает по Дане, ходит ищет её. Ладу я оставила на преперате превикокс все таки, ей он подходит больше. Очень активная бабулька, дружат и ладят с Силестой хорошо, спят на диване вместе с кошками, никак не хотят спать на лежаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, спасибо за отличные новости! :) за Ладку радостно)), она умная девушка, сразу поняла что к чему и зажила наконец как люди)) А как Леша? Ты его видишь? Как здоровье его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, Леша вернулся в деревню совсем другим человеком-практически инвалидом, но один он прожить не сможет, сестра его бросила - сказала тяжело ездить ухаживать, а в Рязани он ей поднадоел. Так что он с нами живет, выделили ему целую комнату, помогает чем может - но маме все ни одной. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, Леша вернулся в деревню совсем другим человеком-практически инвалидом, но один он прожить не сможет, сестра его бросила - сказала тяжело ездить ухаживать, а в Рязани он ей поднадоел. Так что он с нами живет, выделили ему целую комнату, помогает чем может - но маме все ни одной. .

извините за пафос, но... если есть на свете святые люди, то это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что Оль, просто он нам тоже очень сильно помогал когда здоров был, в деревне со своим хозяйством это все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что Оль, просто он нам тоже очень сильно помогал когда здоров был, в деревне со своим хозяйством это все проще.

Маша нет слов....дай Бог здоровья Вам и Вашей маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, Леша вернулся в деревню совсем другим человеком-практически инвалидом, но один он прожить не сможет, сестра его бросила - сказала тяжело ездить ухаживать, а в Рязани он ей поднадоел. Так что он с нами живет, выделили ему целую комнату, помогает чем может - но маме все ни одной. .

Жуть какая... Маш, а что с ним? Это от сепсиса так сильно расстроился организм или он еще чем болел?

Мама у тебя удивительная, дай бог ей много сил и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это все после того случая.У него много чего удалили,организм ослаб. Еда у него вся должна быть тертая и жидкая,ничего другого. даже от маленького кусочка хлеба- сразу приступ и нужно всё промывать. Ему нельзя ничего тяжелого, а у него в доме воды нет и печка, колодец на участке, но ведра не сможет он носить, дрова колоть тоже не сможет, так что пока с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Передавай ему самые лучшие пожелания и быстрее поправиться! А Лада как встретила Лешу?))) Соскучилась небось по папочке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила ровно, как в принципе и всех. Она у нас дама такаяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она бабулька уже, ее память подводит, на запахи в том числе, так что ей простительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила ровно, как в принципе и всех. Она у нас дама такаяbiggrin.gif

Не царское это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

f4ddbe9b00cf.jpg

У Ладушки все хорошо, появился у нас обожатель- охотничий пес Рони. Вместе гуляют, встречает её утром уже за забором,наша Ладуся как истинная леди делает вид что ей до него "все равно", но с нетерпением смотрит в окно когда же он придет. В общем дружат ребята. По здоровью проблем нет, принимаем превикокс и желудочные. Кушаем с аппетитом. Капаемся уже от клещей. Лада привыкла к большой и дружной семье и с каждым днем все больше проникается этой жизнью, у меня заболела мама -слегла с температурой- мы жили там почти неделю, ухаживая за живностью, так Ладу пришлось уговаривать выходить гулять, без неё она ни в какую. очень любит когда все собираются возле камина вечером, уляжется в серединке и видно как слушая нас улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуша, лебедь белая :-) спасибо Маша за новости) ждем фото Ладушки с новым другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости (кроме болезни мамы) просто супер. Какая Лада ладная стала, красавица! Еще раз подтверждение того что собака ДОМА и со своей СЕМЬЕЙ!

Спасибо за Ладушку! А она на фото без поводка? :Jumpy:

А нет, разглядел поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красавица! Спасибо, Маш! Надеюсь мама поправилась уже? Передавай ей пожелания крепкого здоровья!

Мне лично интересно мнение хорошего зоопсихолога, почему ей все время надо убегать? Даже если живет, как у Христа за пазухой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...