Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Растем не по дням, а по часам!!!!!!! Уже не боимся падающих предметов, но с феном еще пока дружить не сильно-то хотим. Сегодня вот решила ее помыть........ухахаталасьlol.gif И кто сказал, что толлеры любят воду - это явно не про мою. Хотя ванну трудно назвать "водой"......Скоро будем открывать купальный сезон - вот там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все детишки милые! А уж это сумасшедшее выражение морды Хани - ухохотаться можно! Мимика у толлеров, конечно, очумительная :) Рэйн у нас так не умеет))

Растем не по дням, а по часам!!!!!!! Уже не боимся падающих предметов, но с феном еще пока дружить не сильно-то хотим. Сегодня вот решила ее помыть........ухахаталасьlol.gif И кто сказал, что толлеры любят воду - это явно не про мою. Хотя ванну трудно назвать "водой"......Скоро будем открывать купальный сезон - вот там и посмотрим.

Элька обожает воду! Бежит в душ быстрее старших, каждое утро и каждый вечер кобели с мокрыми лапами, Элька - с мокрой головой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем не по дням, а по часам!!!!!!! Уже не боимся падающих предметов, но с феном еще пока дружить не сильно-то хотим. Сегодня вот решила ее помыть........ухахаталасьlol.gif И кто сказал, что толлеры любят воду - это явно не про мою. Хотя ванну трудно назвать "водой"......Скоро будем открывать купальный сезон - вот там и посмотрим.

А у нас ничего не боится ни падающих предметов, ни фена,ни пылесоса,сразу бросается на них.Безбашенный совсем.А воду как любит, это что то,просится в ванну,ловит ртом струю,топочится по воде,а так забирается в миску с водой передрими лапами и выбрызгивает всю воду, я уже стала совсем немножко наливать,ему тогда не интересно.Как же Вы не боитесь со взрослым зверем,но это не кошка,конечно,не обидет наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я боюсь,но у нас Номи приняла ее, как своего ребенка. Если бы Вы только знали сколько она от нее терпит.........Про безбашенность я согласна, но не в плане пылесоса и фена. Цепляется Номи в морду - ничего не боиться. И ведь получает в ответ по полной. и опять вперед и с песней. В Номину миску лезет, как в свою, а к ее только подойди - рычать пробует. Мы это , конечно, осекаем. А как он у Вас в миску забирается? Мы уже подняли сантиметров на 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямый жуть,ничего не боится,страшно за него. Что делать? И еще он жутко кусачий,ни минуты покоя. Девочки, вы еще размачиваете корм или уже даете сухим?

И наша ничего не боится, тоже страшно, жуть. Залезает на диван, отходит к стене, разбегается и ..... летиииит.... :ranting: хорошо, когда я рядом - поймать успеваю, а если меня нет :hmm: Кусается тоже сильно, но я отучаю, уже меньше :clap_1: :clap_1:

Корм лучше еще размачивать, я размачиваю.

А у нас ничего не боится ни падающих предметов, ни фена,ни пылесоса,сразу бросается на них.Безбашенный совсем.А воду как любит, это что то,просится в ванну,ловит ртом струю,топочится по воде,а так забирается в миску с водой передрими лапами и выбрызгивает всю воду, я уже стала совсем немножко наливать,ему тогда не интересно.Как же Вы не боитесь со взрослым зверем,но это не кошка,конечно,не обидет наверно

Тоже пылесоса не боится. Но это же очень хорошо, как для охотничьей собаки - не будет боятся выстрела. В ванной тоже воду с крана пьем. А миски нужно на подставке обязательно, и залазить в них не будет и со спиной все нормально будет.

У нас спинка и уши, голова тоже темнеют, а вот бочка светленькие еще

А еще драться и кусатьсяfba327ebc8dd.jpg

635178935b11.jpg

И у нас та же картина :dribble: причем такого же цвета :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я боюсь,но у нас Номи приняла ее, как своего ребенка. Если бы Вы только знали сколько она от нее терпит.........Про безбашенность я согласна, но не в плане пылесоса и фена. Цепляется Номи в морду - ничего не боиться. И ведь получает в ответ по полной. и опять вперед и с песней. В Номину миску лезет, как в свою, а к ее только подойди - рычать пробует. Мы это , конечно, осекаем. А как он у Вас в миску забирается? Мы уже подняли сантиметров на 10-15.

Нет не залезает,только с водой. Миски у нас подняты см на 15,еду Арчик жадно съедает за пару минут,а вот в воде дрызгается. Кошачьи миски подняли на подоконник, иначе Арчик как сумашедший к ним несется и ничего его уже удержать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда фотки вставляла почему-то именно про Вас и подумалаlol.giflol.giflol.gif

И наша ничего не боится, тоже страшно, жуть. Залезает на диван, отходит к стене, разбегается и ..... летиииит.... :ranting: хорошо, когда я рядом - поймать успеваю, а если меня нет :hmm: Кусается тоже сильно, но я отучаю, уже меньше :clap_1: :clap_1:

Корм лучше еще размачивать, я размачиваю.

Тоже пылесоса не боится. Но это же очень хорошо, как для охотничьей собаки - не будет боятся выстрела. В ванной тоже воду с крана пьем. А миски нужно на подставке обязательно, и залазить в них не будет и со спиной все нормально будет.

У нас спинка и уши, голова тоже темнеют, а вот бочка светленькие еще

И у нас та же картина :dribble: причем такого же цвета :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша ничего не боится, тоже страшно, жуть. Залезает на диван, отходит к стене, разбегается и ..... летиииит.... :ranting: хорошо, когда я рядом - поймать успеваю, а если меня нет :hmm: Кусается тоже сильно, но я отучаю, уже меньше :clap_1: :clap_1:

Как отучаете? У меня не получается, бандит растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в плане страха, видимо, со щенками ВЕЗЕТ!!! Номи тоже всего боялась, но мы ее быстро ко всему приучили. Сейчас грозная, отважная собака - это смехом......про лэбриков разве так скажешьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отучаете? У меня не получается, бандит растет

когда кусает я сильно в этот момент прижимаю за холку (почти ногтями, так чтоб как укус было) и одновременно говорю "Больно", потом со временем в идеале, когда будет начинать кусать говорите "больно" и должна отпустить. Можно еще в момент укуса прижимать нижнюю губу об ее собственный зуб (как бы она сама себя укусила) и опять та же команда "больно", тогда это будет ассоциироваться у нее с болью ей.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшая на эту команду с детства реагирует. До сих пор если в игре случайно прикусит говорю больно и она сразу ласкается, то есть извиняется.

когда кусает я сильно в этот момент прижимаю за холку (почти ногтями, так чтоб как укус было) и одновременно говорю "Больно", потом со временем в идеале, когда будет начинать кусать говорите "больно" и должна отпустить. Можно еще в момент укуса прижимать нижнюю губу об ее собственный зуб (как бы она сама себя укусила) и опять та же команда "больно", тогда это будет ассоциироваться у нее с болью ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшая на эту команду с детства реагирует. До сих пор если в игре случайно прикусит говорю больно и она сразу ласкается, то есть извиняется.

и у нас тоже самое со старшей :thumbup: мож родственники :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ничего не боится ни падающих предметов, ни фена,ни пылесоса,сразу бросается на них.Безбашенный совсем.А воду как любит, это что то,просится в ванну,ловит ртом струю,топочится по воде,а так забирается в миску с водой передрими лапами и выбрызгивает всю воду, я уже стала совсем немножко наливать,ему тогда не интересно.Как же Вы не боитесь со взрослым зверем,но это не кошка,конечно,не обидет наверно

Кстати, вот, в миску с водой тоже любила раньше залезть и все расплескать... Вообще удивительно, конечно, насколько похожие повадки у однопометников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты забыла, что Рома до сих пор распдескивает воду из миски если та стоит на полу, а не на стойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и родственникиlol.gif Я кстати мучалась с выбором между Вашей и моейnyam.gif

и у нас тоже самое со старшей :thumbup: мож родственники :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!!! Скажите, пожалуйста!!!!!! Кто поставил мне предупреждение????? Если за мое участие в том споре, то мне кажется я была не в ягодках ( больше в цветочках)signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!!! Скажите, пожалуйста!!!!!! Кто поставил мне предупреждение????? Если за мое участие в том споре, то мне кажется я была не в ягодках ( больше в цветочках)signthankspin.gif

Я никому ничего не раздавала, и в истории у Вас ничего не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати мучалась с выбором между Вашей и моей

Хм... а вот это уже очень интересно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы видите просто пустую полоску лично своих предупреждений. Ключевые слова - свою, пустую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Я , видимо, не совсем поняла, что это такоеwink.gif Все-таки я с компом на ВЫ..........

Я думаю, вы видите просто пустую полоску лично своих предупреждений. Ключевые слова - свою, пустую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а вот это уже очень интересно :hmm:

Вы были первые в очереди в любом случае :) Тоже удивилась, подумала, что что-то путаю, но порылась в почте и нашла тому подтверждения.

У нас с Элькой завтра плановая глистогонка перед второй прививкой. А у остальных как обстоят дела с прививками? Мы планируем поставить 29го, а 30го вечером уже я выеду из Перми в сторону Питера :) Надеюсь не только погулять в чудном городе, но и увидеться со всеми толлеровладельцами. Особенно надеюсь на встречу с сынулей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже 29-30 будем прививаться.Катя, я точно не помню, но свою перед второй прививкой не глистогонила. Стала советоваться - почему-то все говорят, что перед второй не надо...... И как быть? Наши братья и сестры все глистогоняться перед второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже 29-30 будем прививаться.Катя, я точно не помню, но свою перед второй прививкой не глистогонила. Стала советоваться - почему-то все говорят, что перед второй не надо...... И как быть? Наши братья и сестры все глистогоняться перед второй?

Я обоих глистогонила перед второй прививкой, и сейчас, насколько я знаю, тоже все щенков глистогонят. Сегодня узнаю у своего ветеринара, отпишусь тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еще раз проконсультировалась - глистогонить надо!!!! Вообще не сильно обязательно, но учитывая, что глисты были, лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...