Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

А мне только что сказали в ветеринарке, что не надо! :lol2:

Завтра узнаю у любимых заводчиков, но отписаться на форуме смогу только после выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были первые в очереди в любом случае :) Тоже удивилась, подумала, что что-то путаю, но порылась в почте и нашла тому подтверждения.

А то я как-то немного напряглась :hmm:

Мы тоже прививку будем 30 делать, глистогонить буду за 10 дней (т.е. 20 числа) обязательно. Всегда так делали.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вет говорит что надо. Береженого Бог бережет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело, что я без сомнений была уверенна, что глистогонить надо. Сегодня узнаю и, если что, проглистогоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были первые в очереди в любом случае :) Тоже удивилась, подумала, что что-то путаю, но порылась в почте и нашла тому подтверждения.

У нас с Элькой завтра плановая глистогонка перед второй прививкой. А у остальных как обстоят дела с прививками? Мы планируем поставить 29го, а 30го вечером уже я выеду из Перми в сторону Питера :) Надеюсь не только погулять в чудном городе, но и увидеться со всеми толлеровладельцами. Особенно надеюсь на встречу с сынулей! :thumbup:

Мы сделали первую прививку 17.04, вторую будем делать после праздников где то 13-14 мая,глистогонку перед второй прививкой делать буду 3-4.05, наш вет.советует. Катюша, обязательно надо увидиться. Когда Вы будите в Питере, на сколько дней Вы приезжайте? Мы уже числа 27.04 выедим на дачу, поэтому надо договориться о встрече,мои ребята за Вами заедут и привезут к нам.Увидите какой уже большой сынок вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали первую прививку 17.04, вторую будем делать после праздников где то 13-14 мая,глистогонку перед второй прививкой делать буду 3-4.05, наш вет.советует. Катюша, обязательно надо увидиться. Когда Вы будите в Питере, на сколько дней Вы приезжайте? Мы уже числа 27.04 выедим на дачу, поэтому надо договориться о встрече,мои ребята за Вами заедут и привезут к нам.Увидите какой уже большой сынок вырос.

Мы будем в Питере 2-4 мая, на машине, поэтому доехать в принципе сможем :) Ближе к делу я напишу письмо, обменяемся координатами и телефонами, очень хочется Арчика посмотреть и потискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем в Питере 2-4 мая, на машине, поэтому доехать в принципе сможем :) Ближе к делу я напишу письмо, обменяемся координатами и телефонами, очень хочется Арчика посмотреть и потискать!

Катя,Вы Эльку чипируйте? Нам вет.сказал,что это надо делать до прививки от бешенства. Нам тут в Питере с постоянными выходами и выездами в Финку это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Вы Эльку чипируйте? Нам вет.сказал,что это надо делать до прививки от бешенства. Нам тут в Питере с постоянными выходами и выездами в Финку это обязательно.

А это отличный вопрос! Не знаю, надо спросить у хозяев. Если они часто выезжают в Финку и будут брать собаку, то надо обязательно! Чипировать действительно надо до бешенства, а я совсем забыла об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чипировали в один день со второй прививкой.

ЭТО СЧИТАЕТСЯ КАК ЧИПИРОВАНИЕ ДО ПРИВИВКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чипировали в один день со второй прививкой.

ЭТО СЧИТАЕТСЯ КАК ЧИПИРОВАНИЕ ДО ПРИВИВКИ :)

Обычно действительно вводят чип одновременно со второй прививкой,а заводят в базу предыдущим днем, так мне объяснил наш ветврач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чипировать же собаку можно в любом возрасте. Зачем именно сейчас?

Нам, например, нужно,чтобы чип был уже летом и мы могли вместе с сабакой уйти на Сайму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в чип внесли прививку от бешенства. Процедура специфическая, поэтому советую сделать ее в щенках. Моя психика не позаёволяет мне чипировать старшую собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера проглистогонились. Все-таки, учитывая что глисты были, посоветовали перестраховаться. 29 пойдем прививаться. Моя вчера на балконе разгрызла мешок с землей ( мы же дачники). Вышла с черной довольной мордойdribble.gif, а сегодня ночью испорожняла все, что в нее влезло. И еще у нас в ход пошли обои, ножки стульев, пакеты просто обожаем!!!!! Мы все также смотрим телевизор, причем делает это намного дольше, чем было раньше. Еще хотела поинтересоваться, как Ваши спрыгивают с дивана???? Таких полетов я еще не видела ни у одной собакиdntknw.gif Она разбегается и прыгает не вниз, а вверх. В полете уши в разные стороны и как кошка пытается сгруппироваться, чтобы удачно приземлиться.lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера проглистогонились. Все-таки, учитывая что глисты были, посоветовали перестраховаться. 29 пойдем прививаться. Моя вчера на балконе разгрызла мешок с землей ( мы же дачники). Вышла с черной довольной мордойdribble.gif, а сегодня ночью испорожняла все, что в нее влезло. И еще у нас в ход пошли обои, ножки стульев, пакеты просто обожаем!!!!! Мы все также смотрим телевизор, причем делает это намного дольше, чем было раньше. Еще хотела поинтересоваться, как Ваши спрыгивают с дивана???? Таких полетов я еще не видела ни у одной собакиdntknw.gif Она разбегается и прыгает не вниз, а вверх. В полете уши в разные стороны и как кошка пытается сгруппироваться, чтобы удачно приземлиться.lol.giflol.giflol.gif

С прыжками у нас тоже самое,но телевизор не смотрит.Грызет в меру,но есть пристрастия,носки и колготки моих детей,Арч за ними оходится,и туалет кошек,это беда,успевает проскочить моментально и схватить что нибудь на лету чуть ли не из под кошки,ужас. У нас колли этого себе не позволяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прыжков - наша специально любила взобраться с разбегу на ручку дивана и оттуда как парашютист лететь. Какая группировка, вы о чем. Хорошо еще если до тумбочки не долетала, а то головой ударялась. :dribble:

А мы еще дураки диван делали специально, "лесенкой" - он раздвижной, вторую часть выдвигали, но не поднимали. Так и спала на лесенке, собаки снизу, я сверху. Так эта рыжая все равно через ручку дивана прыгала. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики), напишу по поводу прыжков. Моя тоже норовит прыгать, вернее летать, я об этом писала, кажется, но я настоятельно вас прошу не позволять щенку это делать :nono: и контролировать ситуацию иначе на данном этапе роста это черевато вывихами и переломами и еще какими травмами.

По поводу вещей. Моя тоже обожает погрызть колготки, носки и прочую фигню, но у нас теперь этого нигде не найти!!!! А было вот что: я случайно по привычке оставила свои безразмерные носочки на стуле, так вот Вельюша их стащила и жевала, я потом увидела один и забрала, второй сначала не нашла, подумала, что тоже и тут я догадалась, что она, видимо, его проглотила (ну как можно было это затащила где-то, но потом перерыла все углы и под шкафами и диванами и не нашла сделать :dntknw: ), дело было вечером и я решила ждать утра. Утром она, слава Богу, его вырвала. Вет сказал, что если бы она не вырвала, то пришлось бы делать операцию. Так что у нас теперь абсолютно все вещи по шкафам и ничего нигде не лежит!!!! Береженого, как говорится....

Наша старшая если что-то и грызла, то никогда не глотала, а сейчас и не грызет ничего, притупилась у нас бдительность.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Насчет прыжков - наша специально любила взобраться с разбегу на ручку дивана и оттуда как парашютист лететь. Какая группировка, вы о чем. Хорошо еще если до тумбочки не долетала, а то головой ударялась. :dribble:

А мы еще дураки диван делали специально, "лесенкой" - он раздвижной, вторую часть выдвигали, но не поднимали. Так и спала на лесенке, собаки снизу, я сверху. Так эта рыжая все равно через ручку дивана прыгала. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший Куртосын вчера выиграл на выставке "Ретривер-Весна 2013", став ЛЮ и ЛПП (из 2 собак).

Передает привет младшим братикам и сестренкам, желает им расти большими, здоровыми и красивыми, а так же звездить в рингах! :nyam:

452cf5f0b808.jpg

6d4f3c1f7ace.jpg

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в чип внесли прививку от бешенства. Процедура специфическая, поэтому советую сделать ее в щенках. Моя психика не позаёволяет мне чипировать старшую собаку)))

Просто признайся, что ты - истеричка :) Или типа маленький щенок еще вроде не настолько свой, что его не так жалко?) В общем, я за чипирование в любом возрасте!

Эльке тоже чип решили ставить, предположительно в эти выходные и в Казани :) А то у меня до сих пор отличные впечатления от чипирования Курта: мало того, что сам чип был просрочен (с истечением срока годности проходит стерильность, для такого жесткого укола очень важно по-моему), так еще и чип был Казахский!!! Ой как я ругалась, когда это увидела! Особенно если учесть, что я почти не ругаюсь. И это была гос вет клиника! В общем, в Перми ставить чип я больше и сама не хочу, и друзьям не рекомендую.

Старший Куртосын вчера выиграл на выставке "Ретривер-Весна 2013", став ЛЮ и ЛПП (из 2 собак).

Передает привет младшим братикам и сестренкам, желает им расти большими, здоровыми и красивыми, а так же звездить в рингах! :nyam:

Я вас поздравляю еще раз! Сын - загляденье!

Девчонки, а у вас мелких укачивает в машине? Эльку - да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признайся, что ты - истеричка :) Или типа маленький щенок еще вроде не настолько свой, что его не так жалко?) В общем, я за чипирование в любом возрасте!

Эльке тоже чип решили ставить, предположительно в эти выходные и в Казани :) А то у меня до сих пор отличные впечатления от чипирования Курта: мало того, что сам чип был просрочен (с истечением срока годности проходит стерильность, для такого жесткого укола очень важно по-моему), так еще и чип был Казахский!!! Ой как я ругалась, когда это увидела! Особенно если учесть, что я почти не ругаюсь. И это была гос вет клиника! В общем, в Перми ставить чип я больше и сама не хочу, и друзьям не рекомендую.

Я вас поздравляю еще раз! Сын - загляденье!

Девчонки, а у вас мелких укачивает в машине? Эльку - да :(

Как же Вы ее, бедную, повезете, да еще и так далеко? Вы к нам через Казань? Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тягу к предметам и их заглатыванию.

Я не заметила, что Элис что-то глотает. В выходные гуляли на газоне, там она ела свежие всходы газона. Но это ведь съедобная трава! Чаще наоборот отмечаю за ней, что может принести монетку, винтик, кусок игрушки и выплюнуть. То есть не глотает его однозначно, носит во рту, выплевывает, рассматривает.

Курт таким молодцом не был. Он в детстве страдал носкофилией (выгрызал дырочки для вентиляции, я уже по-моему это где-то писала), и к определенному моменту жизни понял, что носки мне тоже дороги как память, и что если я замечу процесс превращения оного в решето, то обязательно догоню и отберу. Таким образом, он выработал тактику под названием "беги и глотай". Получалось на "ура": в процессе бега носок втягивался с жадным чавканьем, словно макаронина. УСПЕХ Курта, несомненно, его радовал. Дальнейшие события (ночная рвота носками) его тоже не останавливали, разумеется, он не связывал эти события между собой. Как мы с этим справились - уже не помню. Носки я тщательно прятала, ящик заклеивала скотчем, потому что демон умел его открывать. А потом просто прошло все.

Тяга к носкам, по всей видимости, наследственна. Только сегодня гонялась за Элис в целях добыть носок из ее пасти :)

Как же Вы ее, бедную, повезете, да еще и так далеко? Вы к нам через Казань? Удачи Вам!

Спасибо! Да, едем мы через Казань с остановкой там... Видимо, в пути от Казани до вас ей придется голодать :( Постараемся доехать поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман пошел манерами в отца и так же разворачивает конфетки, открывает пачки и все в этом духе.

На днях он реально ВСОСАЛ мюсли из маленькой дырочки. Всю пачку, все 450 гр именно что ВСОСАЛ!

Носки он любит, особенно носки мужа) до полугода он жрал джинсы и все штаны. Выедал шов от попы до молнии :angry2:

Провода, ттт, жрал только в самом раннем детстве, НО! Только вчера я собралась убирать клетку с перспективй ее продать, как он захавал ботинок свекрови...

Я уже писала, что месяц назад затащил к себе в клетку занавески и поглодал их, до этого был съеден плед, которым мы почти неделю какали)))

С убеганием и заглатыванием у нас та же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исскуство всасывать тоже от бати) Эта картина: "Сэр лакомится" просто не выходит у меня из головы, по-моему она может быть иллюстрацией совершенства техники воровства, исполненной Куртом. Качественно развернул печеньки, выел кукурузные палочки из уже открытой пачки (ее он не рвал) и прогрыз дырочку для высасывания в пакете сока, впоследствии увеличив ее до дырочки для вылизвания.

Сэр знает толк в угощениях!

eUHmRv_FM2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... так вот откуда ноги растут... вернее любовь к носкам... Я уже попрятала все, что можно и где можно, осталась только комната ребенка, но туда дверь закрыта, когда там нет ребенка :lol2:

Вельку не укачивает в машине, но укачало в переноске, в которой носили на днях к вету. Вот так вот странно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...