Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

А вот и мы. Экспертиза прошла отлично, эксперт щупал нас со всех сторон и сказал, что развивается хорошо, все в норме и по стандарту. Соответственно - Большая перспектива и ЛБП. Фотку с выставки скину позже, когда мне их перешлют.

Поздравляю вас с успехами! Молодцы :) Такие маленькие, а уже звездите - очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Экспертиза прошла отлично, эксперт щупал нас со всех сторон и сказал, что развивается хорошо, все в норме и по стандарту. Соответственно - Большая перспектива и ЛБП. Фотку с выставки скину позже, когда мне их перешлют.

ПОЗДРАВЛЯЕМ от души! Вы Молодцы!

Катя - выиграть вторую группу это пожелание из области фантастики))) Но если Нюшку в бест пригласят в Курске - попытаемся и с группой) Будем сейчас заниматься подготовкой активно месяц, поедем с хендлером в этот раз... так что, может, и порадуем Вас) Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ от души! Вы Молодцы!

Катя - выиграть вторую группу это пожелание из области фантастики))) Но если Нюшку в бест пригласят в Курске - попытаемся и с группой) Будем сейчас заниматься подготовкой активно месяц, поедем с хендлером в этот раз... так что, может, и порадуем Вас) Будем стараться!

Могу себе представить, насколько это сложно! От этого желаю победы еще больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с успехами! Молодцы :) Такие маленькие, а уже звездите - очень приятно)

Спасибо! У нас на бесте в щенках эксперт специализировалась по декорации и конечно всю 4-ку выбрала из декорации. Я уже про нас не говорю, но с нами в бебиках был такой классный чай-чау :good: вообще глаз не оторвать, его она тоже пропустила... так что тут специализация эксперта накладывает свой отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! пОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!good.gif Мы пока нигде не засветились, потому что проходим социализацию...... Присутствует страх перед большими собаками. Хотя на послушке сцепилась с кабелем овчарки 6-7-месячным и показала, что к ней лучше не приближаться..... порвет всехlol.gif Смешно это было наблюдать... Скалилась так, что морда была похожа на пекинеса. Мы пойдем на ближайшую выставку в августе. Пока готовимся, занимаемся... На ринге ведет себя отлично, все делает что надо... Еще мы открыли купальный сезон и теперь почти каждый день резвимся в воде..... Немного необычно наблюдать как собака прыгает по воде как по земле... У нас на даче соседи ее все зовут летучий голландецlol.gif Или просто космонавт. Аппетит отличный, весим 12 кг. Хотелось бы узнать сколько весят наши братья и сестры, отпишитесь пожалуйста. Мне все кажется, что она у меня какая-то худая..... Еще у нас вовсю идет смена зубов. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! пОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!good.gif Мы пока нигде не засветились, потому что проходим социализацию...... Присутствует страх перед большими собаками. Хотя на послушке сцепилась с кабелем овчарки 6-7-месячным и показала, что к ней лучше не приближаться..... порвет всехlol.gif Смешно это было наблюдать... Скалилась так, что морда была похожа на пекинеса. Мы пойдем на ближайшую выставку в августе. Пока готовимся, занимаемся... На ринге ведет себя отлично, все делает что надо... Еще мы открыли купальный сезон и теперь почти каждый день резвимся в воде..... Немного необычно наблюдать как собака прыгает по воде как по земле... У нас на даче соседи ее все зовут летучий голландецlol.gif Или просто космонавт. Аппетит отличный, весим 12 кг. Хотелось бы узнать сколько весят наши братья и сестры, отпишитесь пожалуйста. Мне все кажется, что она у меня какая-то худая..... Еще у нас вовсю идет смена зубов. Вот!

Когда мы забрали Юнону в 3,5 месяца из Казани, она весила 9 кг. Вы на месяц старше, но я не думаю, что в вашем возрасте это мало/много. По-моему - самое то.

Если брать показатели щенка лабрадора (примерные промеры) и делить примерно в 1,5 раза, то так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! пОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!good.gif

Спасибо большое! :blush2:

Аппетит отличный, весим 12 кг. Хотелось бы узнать сколько весят наши братья и сестры, отпишитесь пожалуйста. Мне все кажется, что она у меня какая-то худая..... Еще у нас вовсю идет смена зубов. Вот!

А я не знаю сколько моя сейчас весит :dntknw: нужно будет взвеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что взвесились - 14,1 кг

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что взвесились - 14,1 кг

Ура! А я волновалась, что Нюшка-толстячок))) Значит все хорошо! Растем ровненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы за недельку тоже чуть поднабрались.....Очень любит плавать. точнее прыгать с разбегу в воду. И причем ей все равно какая там глубинаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А я волновалась, что Нюшка-толстячок))) Значит все хорошо! Растем ровненько)

ну вес ведь не только от жировой прослойки зависит :lol2: я бы не сказала, что мы толстенькие, скорее наоборот худенькие, но это я ведь с лабром сравниваю, так что в этом плане присутствует необъективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы за недельку тоже чуть поднабрались.....Очень любит плавать. точнее прыгать с разбегу в воду. И причем ей все равно какая там глубинаlol.gif

Мы первый раз были на речке в выходные - Нюшка тоже плавает как утка) видно в крови это у нас!

ну вес ведь не только от жировой прослойки зависит :lol2: я бы не сказала, что мы толстенькие, скорее наоборот худенькие, но это я ведь с лабром сравниваю, так что в этом плане присутствует необъективность

не, ну у нее тоже не жир, конечно... она такая... крепенькая) как тумбочка на ножках))) Вы как-то женственнее что-ли... изящнее

очень хочется с кем-то из сестренок-братишек рядом посмотреть... никто в Курск не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по стране вас знатно разбросало :) Я предлагаю всем держать в уме две даты встречи: Евразия 2014 (март) и CACIB в Казани 2014 (август). К тому времени детишки будут уже юниорчиками, можно будет, в частности, на Евразии, номинироваться на КРАФТ. Да и просто две выставки, которые собирают наибольшее скопление толлеров на квадратный метр. Обещаю привезти отца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по стране вас знатно разбросало :) Я предлагаю всем держать в уме две даты встречи: Евразия 2014 (март) и CACIB в Казани 2014 (август). К тому времени детишки будут уже юниорчиками, можно будет, в частности, на Евразии, номинироваться на КРАФТ. Да и просто две выставки, которые собирают наибольшее скопление толлеров на квадратный метр. Обещаю привезти отца :)

На Евразию запишемся обязательно, очень хочется увидеться всеми, только вот если погода будет как в этот раз, то не поеду ни за какие коврижки) Обидно, что к России мы еще не выйдем в юниоров, всего-то пару недель не хватает... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразию запишемся обязательно, очень хочется увидеться всеми, только вот если погода будет как в этот раз, то не поеду ни за какие коврижки) Обидно, что к России мы еще не выйдем в юниоров, всего-то пару недель не хватает... эх...

Да уж, в прошлый раз я знатно понервничала, провожая своих на машине. Снегом нас припорошило сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,когда щенячую карту меняют на родословную? Мне тут сказали, что до 9 месяцев, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, до 15 месяцев. Сейчас уже можно, общепометная карта давно сдана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, до 15 месяцев. Сейчас уже можно, общепометная карта давно сдана!

Мы уже сдали!

У меня проблема... хотела пару Нюшкиных фоток выложить, а они не крепятся... у Вас все ок, все загружается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже сдали!

У меня проблема... хотела пару Нюшкиных фоток выложить, а они не крепятся... у Вас все ок, все загружается?

Может быть, превышен лимит вложенных файлов? Там есть какое-то ограничение по "весу". Можно попробовать добавить через radikal.ru или photobucket.com

Отец передает привет детям!

o7szmW6t-O4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выходит... и объем маленький(((... не пойму, ерунда какая-то....

Ну, да ладно, кому интересно посмотреть на подросшую мокрую Нюшку - вкладываю ссылку на фотоальбом на сайте: http://5ozer.ucoz.ru/photo/2013_god/19

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный.....!!!!!clap_1.gifМы тоже папе огромный привет шлем. 11 августа идем на выставку. Ходим на послушку, Хани очень нравиться. Побороли практически все свои страхи и даже вступили в драку с овчаркой и доберманом. Вываляли ее в луже, так что домой приехали красивей всех красивыхlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, превышен лимит вложенных файлов? Там есть какое-то ограничение по "весу". Можно попробовать добавить через radikal.ru или photobucket.com

Отец передает привет детям!

o7szmW6t-O4.jpg

Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выходит... и объем маленький(((... не пойму, ерунда какая-то....

Ну, да ладно, кому интересно посмотреть на подросшую мокрую Нюшку - вкладываю ссылку на фотоальбом на сайте: http://5ozer.ucoz.ru/photo/2013_god/19

Посмотрела! У Нюшки совершенно потрясающая голова и морда: папа, бабушка Аська и немного мамы - идеальное сочетание )))

Такой классный.....!!!!!clap_1.gifМы тоже папе огромный привет шлем. 11 августа идем на выставку. Ходим на послушку, Хани очень нравиться. Побороли практически все свои страхи и даже вступили в драку с овчаркой и доберманом. Вываляли ее в луже, так что домой приехали красивей всех красивыхlol.gif

Ура! Наконец-то и вы пойдете на выставку! Я надеюсь, драка была без зубов и вы ушли в целой шкуре))) А грязь - это уж не главное)))

Хорошо, что вы рано начали ходить на послушку :)

Красавец!!!

Спасибо! Своего хоть покажите-расскажите, я вас уже потеряла, звонить собиралась к концу недели :)

На следующей неделе у нас будет фотосессия трех пермских толлеров у молодого фотографа Ксении Райковой. Альтик подрос, стал очень похож на всю свою канадо-датскую семью: помаленьку на всех. Когда я его забирала, то сначала даже расстроилась, что не очень-то это и Альтер Эго. Сейчас наблюдаю за ним, растет помаленьку и становится очень похож на отца! Все-таки я рада, что Курт многое передает от себя, хотя бы взгляд свой с дурнинкой)))

Вчера мне написала длинное письмо Ника из Питера, у них живет Элис. Было очень приятно читать рассказ о своем ребенке, рада, что Ника и сама - очень активная девочка, а потому с Элис они не просто ладят, а обожают друг друга! Пишите про деток больше! Это такая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...