Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Катерина и Ретриверы, Вот именно с таким выражением Рома тчательно всасывает, вылизывает и обгладывает.

Так нежно обнимая двумя лапами, что из его хватки и не вытащишь :dribble:

Нет, романа не укачивает, но у него есть несколько любимых занятий в ней.

1). Упереться шнопаком в стекло и СОПЕТЬ, параллельно забрыгав и заморав ВСЕ стекла своими соплями :nyam:

2). Лежать головой на ручке двери с видом философа, который думает о смысле жизни или, как минимум, решает глобальные вопросы человеческого бытия :search:

3). С ОЧЕНЬ занятым и умным видом шариться по всей машине в поисках чтоб стащить погрызть/сожрать или хз вообще зачем. Если он едет в багажнике, то он перекладывает все инструменты (или что там лежит на тот момент) из одного края, в другой, потому что с той стороны, где все лежит, вид из окна интереснее. Может просто сидеть на спинке заднего сиденья, как птичка, потому что "Высоко сижу - далеко гляжу". Вылизывать любую канистру, со всей нежностью, со всей любовью и теплом.

Ну и конечно просовывать голову между сидений с ОЧЕНЬ грустным видом, положить голову на плечо и ТАААК вздохнуть... Вот прям вся грусть еврейского народа :pilot:

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! В машине не только не укачивает, а мы обожаем ездить. Кроме того она потрясающе себя в ней ведет!!!! Старшая у меня летала по всей машине, а мелкая ложиться так ровненько, так красивенько..........как статуэточка и практически всю дорогу смотрит на меня. Вообще, конечно, глаза толлера это что-то необъяснимое. Бывает ощущение что на меня смотрит не щенок,а взрослая умная собака!!!! Причем настолько умная, что мурахи по кожеgood.gif Мы гоняемся за всем подряд и за носками в том числе. Пакеты также остаются нашей слабостью, особенно шуршание... Мы уже съели часть обоев в коридоре, часть в комнате старшего сына, а дочь в в комнату ее не пускает, только поиграть......... И еще сердце кровью обливается.... У Номки вся морда в коростах от укусов. helpsmilie.gif Гонки по квартире происходят бесконечно, а когда сцепляються их практически не разнять. Причем старшая ее бережет, а мелкая со всей дури в морду вцепляется. Я даже боюсь подумать, как мы будем с другими собаками знакомиться...........И Еще . Я вчера с себя сняла клещаsad.gif Причем 3 дня назад это же произошло с моей подругой и причем в городе..... У нас их какое-то нашествие. Старашая обработана, а мелкой купила ошейник специальный. Кто-нибудь пользовался? Отпишитесь, пожалуйста или лучше фронтлайном пройтись? А........ забыла совсем...... У нас четко отработана команда - ко мне, лапу, сидеть и ЛЕЖАТЬ - это было самым трудным. Сейчас учим дом. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! В машине не только не укачивает, а мы обожаем ездить. Кроме того она потрясающе себя в ней ведет!!!! Старшая у меня летала по всей машине, а мелкая ложиться так ровненько, так красивенько..........как статуэточка и практически всю дорогу смотрит на меня. Вообще, конечно, глаза толлера это что-то необъяснимое. Бывает ощущение что на меня смотрит не щенок,а взрослая умная собака!!!! Причем настолько умная, что мурахи по кожеgood.gif Мы гоняемся за всем подряд и за носками в том числе. Пакеты также остаются нашей слабостью, особенно шуршание... Мы уже съели часть обоев в коридоре, часть в комнате старшего сына, а дочь в в комнату ее не пускает, только поиграть......... И еще сердце кровью обливается.... У Номки вся морда в коростах от укусов. helpsmilie.gif Гонки по квартире происходят бесконечно, а когда сцепляються их практически не разнять. Причем старшая ее бережет, а мелкая со всей дури в морду вцепляется. Я даже боюсь подумать, как мы будем с другими собаками знакомиться...........И Еще . Я вчера с себя сняла клещаsad.gif Причем 3 дня назад это же произошло с моей подругой и причем в городе..... У нас их какое-то нашествие. Старашая обработана, а мелкой купила ошейник специальный. Кто-нибудь пользовался? Отпишитесь, пожалуйста или лучше фронтлайном пройтись? А........ забыла совсем...... У нас четко отработана команда - ко мне, лапу, сидеть и ЛЕЖАТЬ - это было самым трудным. Сейчас учим дом. Вот!

Ой. Клещ хоть был не впившийся?

Я только сейчас шла на работу и думала, что старшие у меня обработаны, а как обрабатывать щенков я совсем не знаю. Сейчас как раз собралась почитать, что пишут по этому поводу. Почитаю и отпишусь обязательно в теме, потому что клещи у нас есть даже во дворе! Сегодня у кобелей 5 недель с первой обработки, буду поливать их снова адвантиксом. Искала еще ошейники килтикс - вообще!!! Нигде!!! Не могу!!! Найти!!! Очень надеюсь на предстоящую поездку в Питер. Может быть, в Москве по пути где-нибудь прихватим. Уже миллион раз пожалела о своей лени, что на Евразии поленилась сбегать и купить их - было неохота тащить, тем более что были они дешевле, чем в Перми :(

Элька никакими подвигами не прославилась пока, ТТТ. Быстрая как ураган! Крокодилит только так, очень любит с разбегу прибежать мне в щеку. Зубами. И повиснуть на моей щеке. Команду "лежать" не признает. Команду "сидеть" воспринимает как "упасть на попу, схватить кусок, бежать дальше". Очень хорошо отзывается на имя. Очень любит сидеть у меня на коленях :) В машине ее укачивало и в переноске, и без переноски... Может быть, переела или еще что. Факт укачивания очень обиден, как вот мы теперь поедем? Думала и про самолет, и про поезд - самолет удобно, но придется ехать одной, а этого тоже не хочется. Очень хорошо, что всех других деток не укачивает. Курт тоже спокойно переносит машину и обожает ее с первых дней.

Кстати, в машине он обожает смотреть в окно. Как-то раз мы ехали с натаски - одни люди вызвались меня подвезти. Машинка была не большая, поэтому их собственный голден сидел сзади, а Курт сидел у меня в ногах. Сначала он поставил одну лапу мне на колено... Потом вторую... По итогам его робкого перемещения я ехала с грязнющим Куртяшкой на коленях, он счастливо меня облизывал и смотрел в окно. До этого он только в багажнике ездил, после этого начали много ездить на такси и так же в ногах, поэтому пришлось ему привыкнуть сидеть в ногах :)

У Рэйна в период взросления Курта шея была - одна сплошная короста. Снимай его с Рэя, не снимай... Эльке Рэйн позволяет куда меньше, чем Курту, поэтому он целый и невредимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую немного:

Спрей Фронтлайн Вам в помощь.

Никаких ошейников такому малышу - отравите щенка.

Нельзя ошейники, и капли только с 3-х месяцев можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошейники Скалибор, их можно щенкам с 7 недельного возраста, но их нужно заказывать и цена получается кусачей - порядка 25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошейники Скалибор, их можно щенкам с 7 недельного возраста, но их нужно заказывать и цена получается кусачей - порядка 25 евро.

У нас скалибор продают без предзаказа, цена не смущает, а вот отзывы не всегда хорошие... Прямо не знаю, если не найду килтикс, то куплю их - тут уж без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем лучше наверное фронтлайном пройтись. Это уж навернякаthumbup.gif

Но она же у вас дома сидит? Фронтлайн - это если вы гуляете хоть где-то на участке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старшую и младшего обрабатывала с детства фронтлайном.

Если не было, то есть спрей "Дана" для кормящих и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока дома, но ведь старшая гулять-то ходит, вдруг чего-нибудь притащит??? Не дай Бог, конечно.

Но она же у вас дома сидит? Фронтлайн - это если вы гуляете хоть где-то на участке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока дома, но ведь старшая гулять-то ходит, вдруг чего-нибудь притащит??? Не дай Бог, конечно.

Не, не должна.

Пока дома сидит, зачем химией травить ребенка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе и планировала перед улицей, а после всяких ситуаций запаниковала. Всем большое спасибо за помощь в выборе средства. Моя вчера покакала разгрызанной травкой для аквариума. Живот мягкий, вроде все вышлоdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька, кстати, как козочка в субботу обгладывала газон :) Не помню, писала об этом или нет.

В воскресенье мы мылись, собака линяет ужасно! Прямо клочьями! С другой стороны, новая шерсть на спине и боках тоже отрастает заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе день расставания, тем больше мне жалко отдавать Элис. Это же крокопес! Доча! К тому же, обалденная по темпераменту (читай - гиперактивная) и совершенно шикарная по экстерьеру: мелкая, крепкая, угластая, и будет довольно темного окраса, примерно как Куртяш. Мне срочно нужен щенок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй!!!!!!!!!!!! :)

ТЬфу на вас на всех, змеи-искусители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у детей-космонавтов? :) Элис считает себя немного кошкой. Она может через кресло, по подлокотнику, залезть на высокую кровать. И сидеть потом там, наблюдая внимательно за всем происходящим кругом. Как она будет слезать я не знаю, полагаю, широко раскинув все четыре лапы в полете, поэтому каждый раз ее аккуратно спускаю. И вообще часто ловлю ее уже в полете, она действительно стремится посильнее оттолкнуться, чтоб лететь дальше и быстрее. Ну что за собака! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ездили стричься перед РРК, то очень удивили всех, когда Рома, с легкостью кошки, "вспархнул" на высоченную спиннку дивана и прошелся по ней :)

А вообще буду с компа, скину смешную картину))

Прям про толлеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже в тему беспросветной наглости:

1dtmxiow1kA.jpg

Мне кажется, это прямо Элька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велька тоже летает, причем еще и разгоняется. А когда видит (или чует) еду, то вообще преград нет и высота - не преграда. А спят у нас все сверху нас, нам не привыкать, только вот количество в этом случае таки имеет значение :doh:

А мы едим морковку и другие овощи просто так :nyam: А вы?

11659db4f7a8.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и отвезли Эльку в Питер.

Путь был долгим, поэтому я пока что еще немного в шоке. Только приехала, и сразу на работу. Устали мы, конечно, сильно, но больше всего меня лично выбили из сил последние 700 км пути. Приехала, забежала домой переодеться и сразу на работу :) Вот теперь тут прихожу в себя потихонечку.

В семье Элис ей были очень рады: все-таки так долго ждали свою девочку! Теперь у нее есть молоденькая хозяйка Ника, которая будет учить ее уму-разуму, а если решится и надумает, то и займется каким-нибудь спортом с мелкой. Элькину энергию просто необходимо направлять в мирное русло. Щенулька очень внимательная, активная и с большим желанием слушать, слышать и выполнять. Бесстрашно-безголовая, конечно, но это отчасти возрастное. В новом доме в первую очередь попыталась залезть на диванчик в кухне. Думаю, через пару недель ноги вытянутся, и этот рубеж будет преодолен :lol2:

Повидали сыночка Арчи. Бандит! Где-то в предках у него были садовники. Прополкой, взрыхливанием земли и копкой ям под новые плодово-ягодные деревья и кусты бандитеныш занимается на "ура" :) Крупный и пушистый, кусачий до невозможности! Сфоткала его с трудом, но фото поделюсь уже завтра только (забыла скинуть себе на флешку).

Была очень рада познакомиться с новыми родственниками - родителями Элис и родителями Арчи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи-мамин помощник, садовник!

3x9kQjLK8qk.jpgc_tEh3AvOgc.jpg

Его довольно сложно фотографировать :)

roGv3qBWiJA.jpg

8FHe6RDZVpM.jpg

Очень похож на папу :) :) :)

Видела новые фото Вельи - тоже папина дочь) Элька на Курта не так сильно похожа.

Кстати, сколько весят ваши сорванцы? Мы в Элис намеряли 7500 перед отъездом, но потом увидели Арчи, который в полтора раза больше и в два раза шире, и который весит 6500 и усомнились в правильности своих манипуляций с весами... Пару недель назад она была 5000 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!!! Давно не отписывалась! Фотки классные!!! Ханни у нас поменьше будет. Я вот сомневаюсь в правильности весов Арчи, потому что мы 2 недели назад 7 кило весили. А он же мальчик!!!!! Да какой!!!!! Лапулечка!!!! Ханнни у нас очень шустрая - это даже как-то мягко сказано! Это Торнадо в доме!!! Номи еще больше покрылась каростами на морде, лапах и груди. Теперь мы уже не боимся практически ничего, кроме пылесоса - с ним пока никак не подружимся! Очень хорошо понимает интонацию и подстраивается под нее четко. Мы ее зовем хитрушка. Хитрит везде и во всем!!! Перед тем как что-нибудь стащить становиться такая статная, начинает часто оглядываться и прыжок........Поймать ее практически невозможно, несется как ураган!!! Прививки поставили, от клещей обработались и 9 мая будем делать первый выход в свет! Пока с трудом представляю, как это будет выглядетьdntknw.gif Если только парашут сзади прицепить для торможенияlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи-мамин помощник, садовник!

Кстати, сколько весят ваши сорванцы? Мы в Элис намеряли 7500 перед отъездом, но потом увидели Арчи, который в полтора раза больше и в два раза шире, и который весит 6500 и усомнились в правильности своих манипуляций с весами... Пару недель назад она была 5000 с копейками.

Спасибо за фотографии,у нас не получается так хорошо его фотографировать.

Я сегодня его взвесила,он чудесно сидел на детских весах,7800.

Но вообще то он крупный мальчик и совершенно бесбашенный,не боится ничего,пытается съесть все,что не приколочено,особенно вкусны оказались тюльпаны,Арч их отрывает и проглатывает,хватая на лету,чтобы не отобрали,ужас.Носится как угорелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...