Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!!!!! Молодцы!!!!!!! В каком классе выставлялись? Кто эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления!!!thumbup.gif Действительно, попадая на ринг, Хани меняется полностью. Если у меня еще присутствовал страх, как она поведет себя на ринге где столько народа и собак, то после этой выставки все изменилось. Я поняла, что моей Ханюшке этого просто не хватает. Она хочет там быть постоянно и звездить. звездить, звездить....1st.gif Выставлялись в классе щенков под экспертом из Казахстана Масалевичене. Кстати на бесте нас объявили как Новошотландский терьерlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dntknw.gif

Опять не смогла загрузить фотки......

Изменено пользователем Номи и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dntknw.gif

Опять не смогла загрузить фотки......

Через радикал фото у меня получается грузить) http://radikal.cc/

5256354f005e.jpg

Всем привет!

Сестричку Хани с Удачным выступлением на выставке ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Только вот я не поняла какой результат у Вас в Бесте щенков и с каким таким титулом Вас поздравляют, если мы еще в юниоры не вышли??? Странно...

А мы Вот... проплатили 3 выставки, занимались-занимались... и все 3 в итоге "прогуляли"!!! По разным причинам, но факт) Вот так вот! Красиво жить не запретишь)Собираемся теперь на CACIB у себя 27 октября. Опять проплатили) Но 26 нам надо быть в Москве... что-то у меня подозрение есть, что и на CACIB мы не факт что попадем)))

И про "выхватывание" выскажусь с Вашего позволения - собака так себя категорически вести НЕ ДОЛЖНА! Это, извините, присутствие отсутствия воспитания. И нечего валить на гены) У нас генетика та же, а такие вещи о которых Вы пишете про воровство и прочее - в страшном сне представить не могу. Не знаю как у Вас) а у нас крайне умная, спокойная, рассудительная, вежливая и культурная собака растет!!! Занимайтесь с собакой! Воспитывайте Правильно - и не будет прецедентов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой титул может идти речь, если мы в щенках....... Нас просто поздравляют от души с первой выставкой. На Бесте мы ничего не взяли, если учитывать, что мы Новошотландский терьер.........clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бесте класс щенков судила Галиоскарова, если бы Масалевичене, то думаю, что как минимум 3-е место мы бы взяли, потому что она ей очень понравилась..........

m.yulia. Кстати, ссорри, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой титул может идти речь, если мы в щенках.

Аня, вообще-то, вы CW - победитель класса, а это титул:) Пошли в субботу на аджилити?! Тренировка в 10 утра. Мы возращаемся на тренировки, возьму поноски с собой, поработаем с крылышками, к нам хотят со споником присоединиться, с аджи девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, пиши на почту. На аджилити пойдем..... пол года собираюсьdribble.gif

А мы Вот... проплатили 3 выставки, занимались-занимались... и все 3 в итоге "прогуляли"!!! По разным причинам, но факт) Вот так вот! Красиво жить не запретишь)Собираемся теперь на CACIB у себя 27 октября. Опять проплатили) Но 26 нам надо быть в Москве... что-то у меня подозрение есть, что и на CACIB мы не факт что попадем)))<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Если и не попадете - не беда. Скоро мы в юниоры выходим там и начнем...... Смотрю на фотки и мне кажется, что Ханька толстая или более пушистая.....не пойму.....

А мы Вот... проплатили 3 выставки, занимались-занимались... и все 3 в итоге "прогуляли"!!! По разным причинам, но факт) Вот так вот! Красиво жить не запретишь)Собираемся теперь на CACIB у себя 27 октября. Опять проплатили) Но 26 нам надо быть в Москве... что-то у меня подозрение есть, что и на CACIB мы не факт что попадем)))<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Если и не попадете - не беда. Скоро мы в юниоры выходим там и начнем...... Смотрю на фотки и мне кажется, что Ханька толстая или более пушистая.....не пойму.....

А мы Вот... проплатили 3 выставки, занимались-занимались... и все 3 в итоге "прогуляли"!!! По разным причинам, но факт) Вот так вот! Красиво жить не запретишь)Собираемся теперь на CACIB у себя 27 октября. Опять проплатили) Но 26 нам надо быть в Москве... что-то у меня подозрение есть, что и на CACIB мы не факт что попадем)))<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Если и не попадете - не беда. Скоро мы в юниоры выходим там и начнем...... Смотрю на фотки и мне кажется, что Ханька толстая или более пушистая.....не пойму.....

Я видимо в компе воооооообще тупец полный...... Чего отправила, сама не понялаclap_1.gif

Я видимо в компе воооооообще тупец полный...... Чего отправила, сама не понялаclap_1.gif

Или у меня что-то глючит. Такого вроде раньше не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки и мне кажется, что Ханька толстая или более пушистая.....не пойму.....

Хани не толстая, она очень хорошо одета по шерсти :thumbup: Чего я-то в почту пиши, ты пиши и фотки кидай, а я сюда загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хендлером с экспертом

b12f6747a9b6.jpg

Хани в бэсте щенков

fcc666c85d11.jpg

Это тоже малышка Хани :blush2:

a761ca5f765f.jpg

89056abf0ba4.jpg

3d96e5bb7bab.jpg

4251ccf3748a.jpg

Аферистка рыжая :blush2:

7cca3bd01b73.jpg

Прикольно сложилась :thumbup:

5d192968dd59.jpg

Ест ВЕО на тестировании молодняка:) Толлеры они такие - сначала лабров съедают, а на десерт ВЕО :lol2:

1af19fa79451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака Ханька! Тьфу-тьфу) А как в бесте держится!!! Как будто всю жизнь этим занималась а не на первую выставку пришла!))) Молодцы! А у нас вот проблемка с этим... бежим хорошо... а выдержки нет... 10 секунд в стойке - лучший результат))) потом нам нужно смотреть что сзади, что другие делают, облизать хендлера и т.д.)))

И ничего она не толстая, по шерсти все ок, да, у нас короче пока. Но ничего, мы пьем витаминки, будем догонять)) И еще прикольно - сейчас от головы начиная выросли более длинные волосы, как ирокез) и растут постепенно по позвоночнику в сторону хвоста... я смотрю по фоткам у Вас тоже) прикольно так) а я думала, честно сказать, что это мы так кусками обрастаем))) что ж - подождем теперь когда остальные части тела такую же длину шерсти наберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты! У нас по спине вообще волнами все идет и все в разные стороны. А за стойку отдельное спасибо нашему хэндлеру Наташе!!! У меня всяко так не получается, а с ней она концентрируется. И конечно на выставке я лазила под столами, наблюдая за рингом...lol.gif Иначе все....если бы увидела меня, то отвлеклась бы (наверное). И что-то наши братья сестры вообще затихли! Пишите чего у Вас нового???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе все....если бы увидела меня, то отвлеклась бы

Аня, ну не знаю.. Мы же в перерыве бегали с ней в свободном ринге, она тебя не теряла, головенкой не крутила, бежала-звездила. Вообще, есть харизматичные шоу-собаки, я видела 2 той-пуделей, которые с высоты своих 28 см ТАААК заходят в ринг, глядя свысока на окружающую обстановку. Вот Хани такая же :thumbup: И в Хани есть отличное качество - она не капризничает и не упрямится, а принимает предложение человека - гулять, так гулять, играть, так играть, бежать, значит будем бежать, если у вас, тетя, мячик, то я с удовольствием поиграю. И легко переключается из состояния возбуждения в состояние сосредоточенности. Конечно, некорректно делать вывод о породе по одной собаке, но я Хани очарована :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я поэтому и написала - наверное! Кстати, тебе огромное спасибо за выставленные фотки. Я если начинаю через радикал загружать. то у меня виснет страница и я вообще даже выйти из компа не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про "выхватывание" выскажусь с Вашего позволения - собака так себя категорически вести НЕ ДОЛЖНА! Это, извините, присутствие отсутствия воспитания. И нечего валить на гены) У нас генетика та же, а такие вещи о которых Вы пишете про воровство и прочее - в страшном сне представить не могу. Не знаю как у Вас) а у нас крайне умная, спокойная, рассудительная, вежливая и культурная собака растет!!! Занимайтесь с собакой! Воспитывайте Правильно - и не будет прецедентов!!!

Не соглашусь :nono:

У меня не одна собака и только Рома позволяет себе такое выделывать.

Пнимает, что нельзя, но это "выше его сил". Воровство нереально убрать.

Просто Вам повезло с собакой, вот и все :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :nono:

У меня не одна собака и только Рома позволяет себе такое выделывать.

Пнимает, что нельзя, но это "выше его сил". Воровство нереально убрать.

Просто Вам повезло с собакой, вот и все :gleam:

соглашусь, у меня тоже не одна собака, а ворует только Велька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :nono:

У меня не одна собака и только Рома позволяет себе такое выделывать.

Пнимает, что нельзя, но это "выше его сил". Воровство нереально убрать.

Просто Вам повезло с собакой, вот и все :gleam:

ОК! Наверное, на том и сойдемся) НАМ ПОВЕЗЛО! :thumbup:

Нюшка Классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие красивые у нас дочки растут! Про воровство - Юля, вам действительно повезло! Сколько мы ни воспитывали Курта, сколько ни ругали, ни учили команде "фу" и ни запрещали есть без команды - все без толку. Воровал, ворует и будет воровать... Демон.

А вот ваш пермский братик Альтик:

RN7f0EtqHyQ.jpg

Мужик растет!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Красноярске (?) наша дочь - Lorevy Ellianie Red Angel - CW, J.CAC, BOBJ, BOB, BIG-3! Лисичка закрыла Юного Чемпиона России! Поздравляем!

Дети, пришла пора обновлять наш сайт. Пожалуйста, организуйте ваши победы (во всем, от команды "сидеть" до мест в бестах и дипломов по дичи) в единый список с иллюстрациями, потихоньку всех добавлю на сайт. Жду от вас писем на свою почту puwistkas (собачка) gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нашим сестрам и братьям, тем кто сдал щенячку. У меня в документе кличка, окрас и адрес написаны от руки. В клубе утверждают, что такую щенячку в Москве не примут...........dntknw.gif У кого есто какие-нибудь вести на этот счет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нашим сестрам и братьям, тем кто сдал щенячку. У меня в документе кличка, окрас и адрес написаны от руки. В клубе утверждают, что такую щенячку в Москве не примут...........dntknw.gif У кого есто какие-нибудь вести на этот счет??????

Я сдала документы на Альтер Эго через заводчиков Курта, которые сдали их напрямую в РКФ. Щенячку взяли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Будем сдаваться,. надеюсь, что все пройдет без проблемbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Будем сдаваться,. надеюсь, что все пройдет без проблемbiggrin.gif

Анна, можете тоже сделать это через нас, если возникают сомнения. Но вообще насколько я знаю, оба питерских щенка и оба московских уже с родословными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... победы.... у нас они, конечно, есть.... вчера мы сожрали новый линолеум в зале :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... победы.... у нас они, конечно, есть.... вчера мы сожрали новый линолеум в зале :ranting: :lol2:

Соболезную линолеуму... Я сейчас смотрю на то, как потихоньку приступает к ремонту Рубишка, и понимаю, что Курт вообще был какой-то чудо-собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...