Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!!!! Поздравляем наших сестричек с победами!!!! Так держать!!!!! Судил нас австриец дал очень хорошее описание, особенно понравилось, что это первый эксперт который написал про отличный темпераментclap_1.gif Елка и Софийка..... Видимо я не правильно подобрала слова.......Я имела ввиду, что именно Ваши высказывания и вообще ведение беседы нравиться мне больше всего и совсем не про Вас выразилась.Я наоборот выразила, так сказать, респект и уважухуthumbup.gif наверное знаки препинания не правильно расставила .....lol.gif

Цветоня, спасибо за поздравления!!!! Мы тоже очень гордимся нашей звездной подружкой и желаем ей успехов!!!!

:thumbup: все отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка на цациб примерно такая: Курт, трое куртодетей, Юнона, и Рубишка. Хочу позвать Ксюшу Райкову и устроить фотосессию рыжих в снегу. Надеюсь на единогласное согласие деток)))

Это на Евразию? Или еще какая-то выставка у вас намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Евразию? Или еще какая-то выставка у вас намечается?

Это в Перми :) Не думаю, что целесообразно вас приглашать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Перми :) Не думаю, что целесообразно вас приглашать)))

мда уж.... но может быть когда-нибууууудь..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно не могу загрузить фотки...... Может ЦВЕТОНЯ поможет.... Ездили тренировались на поноску... У Ханнни как обычно... Игрушку отдаем, а вот крылышки, извините, не дождетесь.....Сначала всем покажем какие мы крутые - "О , да она у меня.....Я самая крутая среди всей этой толпы....Попробуйте - отберите... Не поможет.... Я бегаю лучше всех.... Я круче всех...." Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно не могу загрузить фотки...... Может ЦВЕТОНЯ поможет.... Ездили тренировались на поноску... У Ханнни как обычно... Игрушку отдаем, а вот крылышки, извините, не дождетесь.....Сначала всем покажем какие мы крутые - "О , да она у меня.....Я самая крутая среди всей этой толпы....Попробуйте - отберите... Не поможет.... Я бегаю лучше всех.... Я круче всех...." Примерно так.

Заходите на сайт radikal.ru, загружаете фотку и копируете вторую ссылку и ву-а-ля))))

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала тыщу раз.... выдает опасный сайт... Не хочется остаться без компа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала тыщу раз.... выдает опасный сайт... Не хочется остаться без компа!!!!

Не переживайте, все им пользуются))

Просто по ссылкам не ходите и ничего не скачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время пользуюсь кнопочкой "вставить изображение" и вставляю ссылку из соц. сетей - так хоть не надо добавлять фотографии заново на тысячу ресурсов. Еще хорошо работает яндекс фото - оттуда удобно добавлять снимки на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фото

...готовимся к выставке)))

a36f82b4e093.jpg

...и еще...

5daefa3b7f82.jpg

АААААААААААААА... мама меня искупала!!!!!!!!

2df61c4b3283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фото

Последняя - просто атас! :lol2: :lol2: :lol2:

Очень ладная, крепкая девчушка :) Справа уголок задних лучше, чем слева (у нас тоже так :( ) Голова просто супер! Удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Ханюшка!!! Сестры......!!!! Ладненькая такая и похудей, чем мыthumbup.gif Мы что-то разъелись.... Садимся на диету....Фотки суперские!!!!! Так держать!!!! Помет от Курта и Луры должен всем доказать на что мы способны!!!! НА ВСЕ!!!! НА ПОБЕДЫ!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, конечно, тоже. А кто сколько сейчас весит, как давно взвешивались?

Кстати, вот очесы на лапах задних, их нужно немного подстригать или нет?

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, конечно, тоже. А кто сколько сейчас весит, как давно взвешивались?

Кстати, вот очесы на лапах задних, их нужно немного подстригать или нет?

Я выстригаю все углы, но этому нас научила голденский грумер. На сколько я знаю, толлерам так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выстригаю все углы, но этому нас научила голденский грумер. На сколько я знаю, толлерам так не делают.

я вот смотрю что у всех там пушисто очень (и у нас тоже) (я имею ввиду шерсть на лапах ниже основания хвоста), т.е. ее даже не ровнять, как растет (ну понятно, чтоб было красивенько) так и есть?

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю что у всех там пушисто очень (и у нас тоже) (я имею ввиду шерсть на лапах ниже основания хвоста), т.е. ее даже не ровнять, как растет (ну понятно, чтоб было красивенько) так и есть?

Вы про штаны? Или про скакалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю что у всех там пушисто очень (и у нас тоже) (я имею ввиду шерсть на лапах ниже основания хвоста), т.е. ее даже не ровнять, как растет (ну понятно, чтоб было красивенько) так и есть?

А у вас не красиво сейчас?) Как правило, штаны у толлера растут довольно ровным полукругом (у кого-то так вообще удивительно ровным полукругом), и стричь там ничего не надо. Штаны Курту мы стригли всего два раза в жизни: один по дурости, второй, когда он в линьку стал настолько лысым, что штаны выглядели клочковатыми и вообще не собака была, а урод. И один раз выстригали ему уголок, но абсолютно не так, как это делают голденам, а чуть-чуть, чтобы это выглядело максимально естественно. Иногда еще у Курта вырастает уродливый клок на груди - его тоже нафиг не надо :)

По интернету сложно объяснять, попробуйте обратиться к грумерам голденов (есть у вас такие?), предварительно показав вот эту статью о груминге Аргуса. На фото видно, что его вообще почти не стригут.

Но это классический груминг толлера. Если смотреть в сторону американского и сейчас уже появились тенденции в европейском - стригут вообще все, даже кудри на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выстригаю все углы, но этому нас научила голденский грумер. На сколько я знаю, толлерам так не делают.

Если бы у нас была конкуренция как у голденов, тогда понятно - каждая отстриженная волосинка важна визуально, а при количестве наших собак на выставке... я за естественность!)) Помылись, лапки постригли, чтобы аккуратно было - и вперед!))) Посмотришь на некоторых - даже не умудряются искупать собаку к выставке!!! С грязной выходят, а туда же - в бестах потом стоят! САО, например, очень показательная в этом плане порода)) А мы тут статьи читаем, про груминг рассуждаем) у нас великолепные, красивые собаки и без всяких стрижек!!! Даже не мытые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас была конкуренция как у голденов, тогда понятно - каждая отстриженная волосинка важна визуально, а при количестве наших собак на выставке... я за естественность!)) Помылись, лапки постригли, чтобы аккуратно было - и вперед!))) Посмотришь на некоторых - даже не умудряются искупать собаку к выставке!!! С грязной выходят, а туда же - в бестах потом стоят! САО, например, очень показательная в этом плане порода)) А мы тут статьи читаем, про груминг рассуждаем) у нас великолепные, красивые собаки и без всяких стрижек!!! Даже не мытые! :thumbup:

Очень согласна с предыдущим оратором :) В эти выходные на выставке наблюдала всякое, в том числе замызганную САО в ожидании бестов с дяденькой в грязной спортивке... Ну хоть бы собачку протерли тряпочкой, что ли... Конечно, шел дождь, но голдены, самоеды и др. пушистики были чистыми!

А вот на большие выставки типа Евразии демона мы не просто моем и стрижем лапки, но и сушим компрессором. Не то чтобы он был в восторге от такого с ним обращения, но иначе с его клубами на спине никак - годы катания на спине сделали свое дело, кудри сами уже не укладываются))) В итоге в ринг он выходит тоже не идеальным, но хотя бы более адекватного вида.

Кстати, помет от Луры получился еще и с очень пушистыми ушками. Ушки тоже надо стричь, а лучше вообще выщипывать.

Дети! Так хочу на вас всех посмотреть на Евразии :) Мне присылают фотки Эльки, она - вылитый брат Альт и очень похожа на мать, с небольшими проблесками отца и бабки Аськи. Интересно посмотреть, как вы по росту, весу, шерсти, головам и вообще общему виду :) Мне кажется, помет получился очень удачным (ТТТ), шесть из восьми детей постоянно на виду и по фотографиям мне нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в толлер - тусовку почитать просто, посмотреть на собак красивых.

Примерить на себя породу.

И вдруг такое неприятное общение :nonono: между двумя уважаемыми в российском толлерском мире людьми(

Вы хоть думайте иногда, что форум публичное место и в ваши темки совершенно левые люди заходят :gleam:

Не приятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в толлер - тусовку почитать просто, посмотреть на собак красивых.

Примерить на себя породу.

И вдруг такое неприятное общение :nonono: между двумя уважаемыми в российском толлерском мире людьми(

Вы хоть думайте иногда, что форум публичное место и в ваши темки совершенно левые люди заходят :gleam:

Не приятно.....

Анна, извините, пожалуйста, если обидели. Мы не хотели :) Зная подоплеку этого сообщения, проигнорировать разжигание межтоллерской розни или ответить в духе "цветочки-ромашки" на подобные сообщения я бы не смогла. Надеюсь, конфликт дальше не пойдет, а если и пойдет, то все будет в рамках приличия. Заходите в тему Рубина, Маграт, Шкоды - там все-таки хозяева стараются быть позитивными, в том числе и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про штаны? Или про скакалки?

про штаны, никак не могла вспомнить как назвать :lol2:

А у вас не красиво сейчас?) Как правило, штаны у толлера растут довольно ровным полукругом (у кого-то так вообще удивительно ровным полукругом), и стричь там ничего не надо. Штаны Курту мы стригли всего два раза в жизни: один по дурости, второй, когда он в линьку стал настолько лысым, что штаны выглядели клочковатыми и вообще не собака была, а урод. И один раз выстригали ему уголок, но абсолютно не так, как это делают голденам, а чуть-чуть, чтобы это выглядело максимально естественно. Иногда еще у Курта вырастает уродливый клок на груди - его тоже нафиг не надо :)

По интернету сложно объяснять, попробуйте обратиться к грумерам голденов (есть у вас такие?), предварительно показав вот эту статью о груминге Аргуса. На фото видно, что его вообще почти не стригут.

Но это классический груминг толлера. Если смотреть в сторону американского и сейчас уже появились тенденции в европейском - стригут вообще все, даже кудри на спине.

Да, конечно, грумеры голденов у нас есть и очень отличные. Катя, у нас красиво все там :good: просто хотела уточнить нужно ли их укорачивать. Сфоткаю - покажу.

А про вес так никто и не ответил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про вес так никто и не ответил :dntknw:

Рубин весит 9 кг, если это имеет значение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин весит 9 кг, если это имеет значение :lol2:

:lol2: :lol2: это конечно же хрошо :good: но меня интересуют наши сестрички :blush2: по понятным причинам сверки данных :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: это конечно же хрошо :good: но меня интересуют наши сестрички :blush2: по понятным причинам сверки данных :gleam:

Вы лучше порадуйте законных представителей отца и приезжайте на Евразию))) Там и внешне измерим) А вообще вам там с Воронежем только границу перемахнуть! Равнять - не переравнять!

Я заранее прошу прощения у всех, но три нелицеприятных сообщения скрыла по понятным причинам. Будут несогласные - бунтуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...